Основа обороны


Теперь давайте поговорим немного о образах обороны. А так же, о тех законах и методах, на каких строится постановка обороны как для настоящего сенситива, так и для его клиента.

Существует невероятное множество видов, ликов и образов обороны. Попробуем понять и разобрать главные законы, на каких она строится. То, каким ликом появляются и проявляются энергетические придирки извне (именуемые в языке "сглаз", "неудача" и т.д.), мы представляем. Первое, что необходимо сделать в таких инцидентах, - это заглянуть внутрь настоящего себя, а что во мне есть такого, что позволяет любой "дряни", или "заразе" пристать ко мне, а уже исходя из этого -делать заслуженные выводы.

Представьте себе - строй натянутых струн, с более или менее вольным местом между ними. Если бросим камень сквозь эти струны, то он может пролететь мимо них, не задев за струну, а может зацепиться и упасть строем. Причем в зависимости от державы подзатыльника струна может зазвенеть, а может даже и лопнуть. То же самое происходит и с энерго-информационной конструкцией человека. Только в известном инциденте, частота натянутых "струн" внутри, ставит вас в беспристрастную зависимость от вашего "знания" улавливать брошенные в вашу руку - энергетические камни-выражения. Естественно, коль скоро похожий "камень" уже брошен в вас, а вы сделали все, что смогли, - чтобы не дать ему пролететь мимо, то этот "инородный предмет" следует обязательно удалить, а саму "струну" - либо вновь настроить, либо вообще заменить на небывалую. Если принять во внимание тот случай, что у человека только на физическом проекте имеется более 4000 км сердитых волокон, то можно себе представить, любую сильную сеть он способен создать на ментальном уровне, если человек, при этом, будет работать исключительно в строе "усилителя", улавливая буквально ежедневную мыслеформу, в том количестве, и негативного качества. Настоящему же человеку, избавиться от данной аномальной придирки, будет очень трудно. И тогда, ему необходима активная помощь извне, например - экстрасенса. Хотя похожая инициация, для наружного противодействия на дистабилизированную самостоятельную информационную систему, - скажем, со руки иерея, - будет гораздо действенней.

Поэтому, прозрачность - есть настоящий избранный лик обороны, из всех имеющихся в наличии на нынешний день. А исполненная прозрачность - имеет исполненную оборону. Если человек прозрачен для наружного противодействия, то, как он сможет подвергнуться нападению энергетического потока, вызванного чьим-то враждебным известием к нему? А потому, нападение будет бесплодным по известию к подобному человеку, поскольку пройдя сквозь его энергетическое поле и не встретив противодействия на своем пути (вследствие отсутствия подобных резонирующих программ), эта придирка уйдет или в дерево за вашей спиной, или в батарею центрального отопления или в землю, но она НИКОГДА не сможет остаться у вас. другое устройство обороны, не сможет быть столь эффективным и абсолютным. Почему? Вин много. Если вы сможете выстроить сверхмощную астральную оборону, в лике какого-нибудь бронированного монстра, то это аналогично доброхотному вызыванию огня на себя. Иными выражениями вы становитесь необыкновенным "испытательным полигоном" - для всех желающих - испробовать на вас и вашей обороне, свои державы и знание, включая даже "новейшие разработки сверхмощного и сверхсекретного оружия". А где гарантия, что любой-нибудь умелец уже не создал такого вот оружия? И не надо быть дельфийским предсказателем, чтобы предугадать, что при встрече с подобной "обороной", этот умелец "шарахнет" по вашей "броне" всеми своими "астральными мегатоннами", - хотя бы лишь для того, чтобы узнать, выстоит ли она под его подзатыльником или нет? А вдруг ваша оборона не выдержит похожего искушения? Если же оборону усовершенствовать, скажем, введением сверхсекретного лозунга, для того, чтобы она пропускала только "своих", но уничтожала поползновение извне. То, опять же, где гарантия, что когда-нибудь, не узнав "своих" (случайно или по опечатке, или в державу непредвиденных положений), но ваша же личная, сверхмощная оборона - не обрушит свою мощь возмездия - на вас или ваших ближних? От похожего астрального подзатыльника уже ничто не спасет, поскольку нанесете его именно вы. Как уберечься от киллера, если им становится личный телохранитель?

Если взять за основу закон бесконечности, который иногда применяют при изделии обороны, например, в устройстве сложной системы отражающих и защищающих плоскостей (зеркал, стен и т.д.), то, опять же, где гарантия, что у волшебника представление бесконечности окажется меньше, чем аналогичное представление бесконечности у вас? При наложении двух качественных характеристик, больший потенциал, - обязательно поглотит меньший. При этом, мы уже не говорим, о возможности сделать "подкоп", скажем, со руки, "нуль-места, 10-ого измерения, или антимира". Поверьте, существуют гораздо более изощренные образы и методы нападения, даровитые дать 99,99% вероятности в достижения цели. Не стоит говорить о похожих "разработках", перед какими средневековые учебники по черной магии (с их древними приказами сушки вырезанного знака в печи или посыпанием соли на порог), - просто детский лепет, и неповинные шалости. К сказанному, остается добавить лишь настоящую малость, а именно то, что о подобной обороне, человек вспоминает только тогда, когда это нападение уже совершено! Так что ваши деяния в известном инциденте будут носить лишь нрав пост-фактума.

Продолжение-->