This version of the page http://www.gulbars.com.ua/142445.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Интернет-зоомагазин по продаже зоотоваров. Продажа кормов для дворняжек, кошек, птиц, рыб.Сhappi,pedigree,royal canin,дарлинг,хилс. Ветаптека.Стрижка дворняжек. Бассейны.
Все для дворняжек
Грызуны и все для грызунов
Беспокойные рыбы и все для рыб
Птицы и все для птиц
Все для рептилий
Миски и кормушки
Игрушки
Тайны, видеокассеты
Корма по брендам
Ветеринарная аптека
Косметика
Аквариумистика
Бассейны Малорослые платы
Витамины
Грунт
Аксессуары
Клетки
Кости для дворняжек
Лежаки
Наполнители и туалеты
Кубки, призы, медали New
ACANA
DARLING
EAGLE
LESHAT
BOSCH
BIOMILL
DIAMOND
NUTRO
ROYAL CANIN
ДОКТОР КЛАУДЕР
ХИЛС
IAMS
ЮНИОР ДЛЯ ДРОБНЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД - Супер Премиум разряд
Корм "BIOMILL" для щенков средних пород. Упаковка 7,5кг
Корм "BIOMILL" для щенков средних пород. Упаковка 7,5кг
| Первая | О нас | Контакты | Карта сайта |
Поиск:
"На Варшавке"
телефоны: (495) 954-9361
адрес: м. Нагатинская, Варшавское шоссе, дом.16

Увеличить
Зоомагазин "на Варшавке" -- один из шести старых московских зоомагазинов "общесоюзного" значения. С былых времен зоомагазин на Варшавском шоссе, 16 (Загородный район) был отмечен красной точкой на карте Москвы как у любителей, так и просто для натур, чутких к беспокойному космосу.

И уже после натисков волн и ветров перестройки, перемен и переделов собственности, этот зооуголок не просто выжил. Он изрядно окреп и похорошел, попав в добрые, внимательные услуги. А результаты нового ремонта и реконструкции и вовсе превзошли все ожидания -- зоомагазин на Варшавском шоссе стал универсальнейшим пространством как для охотников со стажем, так и для новичков. Как, впрочем, и для тех, кто пока только истосковался по живой природе и подумывает о пополнении своей семьи каким-нибудь пушистым комочком.

Сразу при входе в зоомагазин впечатляет стенд-"лесенка" с поражающим воображение отбором бассейнов настоящих различных выкроек и объемов (всего в лабазе представлено более 60 ликов бассейнов от 14 до 700 л). Но даже если Вам что-то уже приглянулось, на каждый инцидент осмотритесь внимательнее -- разные бассейны еще встретятся Вам в отделе аквариумных кормов (более 200 наименований кормов для рыб, амфибий и рептилий от ведущих европейских и американских виновников, беспокойные и замороженные корма) и будут попадаться тут и там по всему залу лабаза.

Примерно та же ситуация и с клетками для птиц и грызунов -- из-за обилия ассортимента (более сотни ликов!) их часть заполняет высокий ярус, т.е. вывешена под потолком, что значительно улучшает обзор и облегчает отбор годного обиталища для семейного любимца с учетом особенностей интерьера Вашего дома.

В последующем отделе Вы найдете просторный отбор консервированных и сухих кормов, игрушек, одежды и обуви, витаминов и ветеринарных препаратов, а также особенных косметических лекарств для кошек и дворняжек.

А в бездне этого удобного зооуголка Вы найдете отдел аквариумных аксессуаров, оборудования и лично самих безнравственных.

Дельно вся торцевая стена занята аквариумной стойкой, предоставляющей великолепный обзор и удобство отбора в большом разнообразии аквариумных рыб и живых водных растений.

Выпуклые попугайчики и канарейки, жако, сенегалы и иные крупные попугаи, дробные обезъянки игрунки, кролики, хомячки, морские свинки, шиншиллы, мыши, крысы и прочие грызуны настоящих различных размеров и расцветок -- это только часть тех дорогих созданий, каких можно здесь приобрести.

Но поскольку ассортимент лабаза меняется весьма динамично, о наличии настоящих ликов безнравственных в нынешний момент рекомендую заранее справляться по телефону: (495)954-9361

Без преувеличения зоомагазин "на Варшавке" -- один из настоящих избранных зоомагазинов в Москве и предоставляет великолепный отбор для тех, кто экономит свое время, предпочитая покупать все в одном пространстве.

Пожалуй, беспримерный минус этого лабаза (да и не только его) -- он открыт только до 19.00


Увеличить
(495) 930-83-79
E-mail: roszooproc.ru
Российская Ассоциация зоотехники, ветеринарии и зооиндустрии

Фотогалерея
На Вересаева
"На Дмитровке"
"На Варшавке"
Салон красоты на Вересаева
Родоночальники русских пород
Все новости
"Доверьтесь ей!" Уникальный эксперимент итальянских спасателей.
Любые существуют категории торговых кормов для семейных безнравственных?
В чем значения и недостатки сухих кормов?
Все статьи
АРХИВ НОВОСТЕЙ
июль 2008
ПН ВТ СР чТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Спор ссылками

Универсальные чехлы серии generation - Автомобильные чехлы