This version of the page http://www.ekoline.kiev.ua/novosti_07.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Очистка сточных вод, септик, сепараторы, биотуалеты. Биологическая очистка бытовых и промышленных сточных вод, сепараторы жиров и нефтепродуктов


 


 

 

 

 

 

 

Новости

Уважаемые посетители сайта!

Коллектив компании «Эколайн» поздравляет Вас со светлыми и радостными
праздниками – с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пускай следующий год станет для Вас годом хороших перемен, принесет
в Ваш дом мир, достаток, душевную гармонию и благополучие!

От всей души, с самыми искренними тёплыми чувствами желаем счастья, здоровья,
успехов и свершения всего задуманного!



 

25 декабря 2007 года директором ООО «Эколайн» были подведены итоги работы компании за уходящий год.

Лучшим сотрудникам были вручены грамоты за плодотворный труд, добросовестное отношение к работе и активное участие в жизни компании.



 

21 ноября 2007 года Двужильный Стас – директор филиала ООО «Эколайн» принял участие в программе «Утро на КРТ» на телеканале Киевская Русь.

Директор филиала сообщил: «Сегодня в Украине вопрос решения автономной канализации актуален, в связи с массовым строительством частных домов, дач, коттеджных городков и т. д. Применяемая выгребная яма повсеместно уходит в прошлое, а система трех колодцев, которая служит автономной канализацией, не соответствует современному уровню культуры и имеет ряд недостатков. Существуют локальные очистные сооружения, в основе работы которых лежит биологический метод очистки.

Так, в основе очистки хозяйственно-бытовых стоков очистных сооружений «Эколайн» лежат естественные процессы, происходящие при разложении нечистот в природе.

Системы очистки «Эколайн» имеют ряд преимуществ, они не требуют энергозатрат, безопасны для здоровья человека и окружающей среды, просты в эксплуатации, а также их стоимость доступна широкому кругу потребителей.

Экология – это вопрос сегодняшнего дня, задача нашего поколения сберечь чистоту, красоту и гармонию природы для будущих поколений».



 

21 ноября 2007 года с 8.10 до 8.25 в прямом эфире телеканала «Киевская Русь» в программе "Утро на КРТ" примет участие директор филиала на Левом берегу Днепра г. Киева
OOO «Эколайн» Двужильный Стас,

который расскажет о деятельности и перспективах развития компании, а также о современных методах очистки хозяйственно- бытовых сточных вод.

Данный сюжет будет приурочен к Международному дню туалета, который был провозглашен 19 ноября 2001 года в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов.

 

В ноябре 2007 года в Киеве для удобства наших клиентов и повышения качества обслуживания были открыты два новых офиса компании «Эколайн» по адресам: проспект Победы, 123 и ул. Попудренка, 52.



Здесь Вы сможете подобрать, купить, а также получить информацию о монтаже, сроках ввода в эксплуатацию, сервисном обслуживании оборудования предназначенного для очистки хозяйственно - бытовых сточных вод, сепараторов нефтепродуктов и жиров.

Мы ждем Вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00!

 

С 6 по 9 ноября 2007 года ООО «Эколайн» приняла участие в 11-ой Международной выставке нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ 2007", которая состоялась в Киеве на территории Международного выставочного центра

Организаторами выставки выступили Министерство топлива и энергетики Украины, Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" и АККО ИНТЕРНЕШНЛ.

"Нефть и Газ 2007" на протяжении 11-ти лет своего существования прочно удерживает позиции главного отраслевого Форума страны и по праву входит в число наиболее престижных событий среди выставочно-презентационных мероприятий в Украине.

Компанией «Эколайн» на выставке был представлен сепаратор нефтепродуктов из полиэтилена SWОK 3. Сепаратор устанавливается в соответствии с требованиями законодательства Украины на территориях, которые подвержены загрязнению нефтепродуктами: на автозаправочных станциях, автомобильных мойках, автомастерских, автостоянках, автомобильных трассах, аэропортах, свалках, в канализационных системах промышленных предприятий, нефтебаз и т. д.

Дополнительную информацию о сепараторах нефтепродуктов вы сможете получить, позвонив или приехав к нам. Наши специалисты всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы!



С 6 по 9 ноября 2007 года ООО «Эколайн» примет участие в выставке «Нефть и газ 2007», которая будет проходить в «Международном выставочном центре» по адресу Броварской проспект, 15.

Компанией на выставке будут представлены сепараторы нефтепродуктов, предназначенные для очистки дождевых, талых и технических вод с территорий, на которых существует угроза загрязнения нефтепродуктами. Сепараторы устанавливаются на АЗС, автомойках, автостоянках, автомобильных трассах, в автомастерских, аэропортах, канализационных системах промышленных предприятий и т.д.

За последние время компанией «Эколайн», было установлено и введено в эксплуатацию очистное оборудование на следующих объектах:

г. Киев (Тайота центр Киев Автосамит) Крым г. Симферополь Сервисный центр
Крым г. Феодосия (СТО)


АЗС в Крыму: пос. Коктебель, г. Армянск, г. Бахчисарай,
г. Евпатория, г. Феодосия и т. д.

Мы приглашаем, посетить наш выставочный стенд (№С-70 І павильон), где Вы сможете пообщаться с нашим специалистом, получить подробную информацию о подборе, монтаже, эксплуатации очистного оборудования необходимого для реализации Вашего проекта и других интересующих Вас вопросах!


OOO «Эколайн» приняла участие в 14-й Всеукраинской выставке строительства и архитектуры «Фасад», проходившей в Днепропетровске с 2 по 5 октября 2007 года в КВЦ "Метеор".

На данной выставке экспонировалось более 220 компаний из 16 областей Украины, а также из Польши и Латвии. Выставку строительства и архитектуры «Фасад» посетило более 15000 человек.

На стенде компании можно было ознакомиться с образцами оборудования предназначенного для очистки, дождевых, промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод. А также получить информацию о компании, специфике работы, преимуществах данных очистных сооружений, сроках установки, особенностях монтажа, эксплуатации, сервисного обслуживания и т.д.

Специалистами компании более чем за десять лет на Украине было реализовано свыше 700 проектов очистных сооружений, разных по уровню сложности: от частного дома до коттеджного городка и крупного промышленного предприятия.

«Эколайн» ценит каждого своего клиента, всегда максимально пытается выбрать лучшее индивидуальное решение и предоставить качественное обслуживание.



С 19 по 22 сентября 2007 года компания «Эколайн» приняла участие в Международной специализированной выставке «Строительство и архитектура», которая проходила в Киеве в Международном Выставочном Центре «КиевЭкспоПлаза».

Данная выставка отображает новейшие тенденции развития мировой строительной индустрии и является одним из важнейших событий на строительном рынке Украины. «Строительство и архитектура» способствует обмену информацией и опытом между компаниями, работающими в сфере строительства, а также установлению новых и расширению существующих деловых контактов между производителями, поставщиками и потребителями.

Компания «Эколайн» представила вниманию посетителей для ознакомления образцы специального оборудования, которое широко используется для очистки хозяйственно-бытовых, дождевых и промышленных сточных вод.

Особый интерес у посетителей выставки «Строительство и архитектура» вызвало оборудование для очистки хозяйственно- бытовых сточных вод, которое применяется при строительстве загородного частного дома, мини гостиницы и других общественных зданий, где нет центральной канализационной сети. На сегодняшний день эти технологии широко используется во многих странах мира. Следует отметить, системы очистки хозяйственно- бытовых сточных вод завоевали популярность благодаря тому что, в ряде случаев не требуют наличия электрической энергии, просты в установке и обеспечивают высокую экологическую безопасность окружающей среды.

На выставке экспонировались сепараторы жиров и крахмала предназначенные для очистки технических вод с повышенным содержанием жировых субстанций. Жиры представляет собой серьезную угрозу для окружающей среды. Данное оборудование применяется на производственных предприятиях пищевой промышленности (мясокомбинатах, колбасных цехах, молокозаводах, сыроварнях), а также на предприятиях общественного питания (барах, кафе и т. д.).

Кроме того, на выставке были представлены сепараторы нефтепродуктов, предназначенные для очистки дождевых, талых и технических вод с территорий на которых существует угроза загрязнения нефтепродуктами (АЗС, автостоянки, автомойки и т.д.).

Во время работы выставки специалисты OOO «Эколайн» консультировали посетителей по вопросам подбора оборудования, особенностях его монтажа и принципах роботы.


© 2008 "Эколайн". Cепараторы, биотуалеты, очистка сточных вод, септик