This version of the page http://www.asiapark.com.ua/23591.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Турагентство Милигрина, Сочи - отдых в отелях и личных гостиницах Сочи, туры для молодоженов в Сочи, горнолыжный отдых в Сочи, гостиницы в Адлере и в Лазаревском, коттеджи на Красной поляне и в Сочи

Лазаревское - личные домовладения ---> частное домовладение №1 в п.Волконка

ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
БРОНИРОВАНИЕ
ПОСЛАНИЕ
АДЛЕР: гостиницы
АНАПА:
санатории и пансионаты
АНАПА: гостиницы
АБХАЗИЯ
ГЕЛЕНДЖИК
ЛАЗАРЕВСКОЕ:
личные домовладения
ЛАЗАРЕВСКОЕ: гостиницы
СОчИ: базы отдыха
СОчИ: гостиницы
СОчИ: пансионаты
СОчИ: санатории
СОчИ: личные гостиницы
ТУАПСЕ
АЛАЯ ПОЛЯНА: гостиницы
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
СПЕЦ. ПРЕДПИСАНИЯ
ДАГОМЫС
ЛОО
ПРОчЕЕ

частное домовладение № 1 в п.Волконка


Настроение:

п.Волконка находится в 7 километрах от п.Лазаревское. ( транспорт: автобусы, маршрутные такси, электропоезда.). Расстояние от чД до моря -1500 метров (20-25 минут ходьбы). На пляж и обратно курсирует автобус. Недалеко от дома:2 лабаза и кафе. Строем стадион и наивная площадка.

Размещение:

3-х и 4-х местное.

Удобства:

на 2-ом этаже туалет и душ, во дворе умывальники, 2 туалета и 2 душа. Имеется кухня и столовая, 3-х разовое питание (по желанию) -280 рублей.

В номере:

кровати, тумбочки, шкаф, телевизор.

Стоимость проживания на 1 чел.в сутки,2007 год:

C 01.05 по 15.06 - 180 рублей
С 16.06 по 30.06 - 200рублей
С 01.07 по 31.07 - 300рублей
С 01.08 по 31.08 - 300рублей
С 01.09 по 31.09 - 250 рублей




ПК «Русская деревня» | Книжный магазин | Редкая литература