This version of the page http://elvisti.com/health (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-03. The original page over time could change.
Здравоохранение | Електронні вісті

Здравоохранение

В Зимбабве эпидемия холера унесла жизни 500 человек

В результате вспышки холеры в Зимбабве c августа скончались по меньшей мере 484 человека. По данным Организации Объединенных Наций, за этот же период зарегистрировано более 11700 случаев заболевания.

14:32

Украина лидирует в Восточной Европе по темпам распространения СПИДа

Более 1,5% населения Украины ВИЧ-инифицированно. Власти ежегодно принимают программы по борьбе с распространением инфекции, выделяют деньги на профилактику заболевания, но остановить эпидемию им не удается.

02 декабря 2008

1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом

Впервые Международный день борьбы со СПИДом отмечали 1 декабря 1988 года, после встречи министров здравоохранения стран мира, на которой впервые обсуждали новое на то время смертельное заболевание.

01 декабря 2008

Более 300 человек погибли в Зимбабве от холеры

Более 300 человек погибли в Зимбабве от холеры, сообщили представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

26 ноября 2008

Германия поможет Украине подготовить медиков к Евро-2012

Министр здравоохранения Украины Василий Князевич и Государственный секретарь Федерального Минздрава ФРГ доктор Шредер подписали Программу действий, которая позволит интенсифицировать сотрудничество между Украиной и Германией в сфере здравоохранения.

22 ноября 2008

Украина запретила импорт животных и птицы из Лаоса

Украина запретила ввоз с территории Лаоса восприимчивых к ящуру животных, а также продуктов и сырья из них.

21 ноября 2008

Украина запретила ввоз скота из Греции, Австрии и Португалии

Главный государственный инспектор ветеринарной медицины Украины подписал распоряжение, согласно которому запрещен с 18 ноября ввоз в Украину с территорий Греции, Австрии и Португалии мелкого и крупного рогатого скота, диких жвачных животных и репродуктивного материала от них.

20 ноября 2008

Сегодня - День отказа от курения

Ежегодно каждый третий четверг ноября весь мир отмечает День отказа от курения, который был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.

19 ноября 2008

Открылся Глобальный форум, посвященный исследованиям в целях укрепления здоровья

В Бамако (Мали) открылся Глобальный форум, посвященный исследованиям в целях укрепления здоровья, развития и социальной справедливости. Он проходит под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО и Всемирного банка.

18 ноября 2008

Изменения к постановлению о ценовой надбавке на лекарства

Министерство здравоохранения Украины готовит изменения к постановлению Кабинета Министров Украины о ценовой надбавке на лекарства, сообщил сегодня в Донецке министр здравоохранения Василий Князевич. (17 октября правительство ограничило до 10% оптовую надбавку и до 25% - розничную надбавку на цены на лекарства).

17 ноября 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

Пользующимся роумингом
буклеты, листовки, типография, печать
Если Вы хотите удивить близкую женщину, подарите ей такой эксклюзивный подарок, как шкатулку
Паркет-Дизайн - продажа паркета, штучный паркет - гарантии
У нас в наличии автоматические двери и стеклянные двери