This version of the page http://elvisti.com/estate (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-03. The original page over time could change.
Недвижимость | Електронні вісті

Недвижимость

Обнародованы новые тарифы за квартплату по каждому дому Киева

На Интернет-портале столичной власти каждый желающий киевлянин может ознакомиться с новыми тарифами на квартплату и содержание придомовой территории, разработанными Киевской городской государственной администрацией в соответствии с постановлением Кабинета министров N560 о дифференцированном размере соответствующей платы по каждому отдельному жилому дому.

13:45

Президент подписал Указ "О мерах по обеспечению жилищных прав жителей общежитий"

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня подписал Указ "О мерах по обеспечению жилищных прав жителей общежитий".  
24 ноября 2008

В 2009 году жилье дешеветь не будет

Холдинговая компания "Киевгорстрой" не видит оснований для снижения стоимости жилья в столице в 2009 году.

11 ноября 2008

Строительный рынок ожидают тяжелые времена

Минрегионстрой обнародовал прогноз стоимости строительства жилья на 2009 год. По данным Министерства, в следующем году себестоимость строительства квадратного метра может вырасти на рекордные 23%. Основные факторы подорожания - рост зарплат в отрасли и повышение цен на стройматериалы, а также ужесточение условий кредитования, скорее всего, приведут к полному застою на строительном рынке в следующем году.

07 октября 2008

Киевсовет заработал на 4 земельных участках почти 75 млн. грн.

Киевский городской совет продал четыре земельных участка в столице общей площадью 5,83 га за почти 74 млн. 884 тыс. грн. Соответствующие решения были приняты на сессии Киевсовета 2 октября.

03 октября 2008

Тимошенко: Жилье в Украине станет качественным, дешевым и доступным

Жилье в Украине может быть качественным, дешевым и доступным для всех граждан. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в Полтаве во время осмотра первого в Украине жилого дома, построенного по программе "Доступное жилье". 
22 сентября 2008

Президент требует от правительства немедленно начать программу строительства доступного жилья

Глава государства направил письмо премьер-министру Украины, в котором отмечает стагнацию в области строительства и неэффективность государственной политики по строительству жилья. 
05 сентября 2008

В Италии продают виллы всего за 1 евро

Купить дом по соседству с Жераром Депардье и Джорджио Армани можно всего за 1 евро. По такой цене продаются виллы на Сицилии недалеко от Палермо. Подвох в том, что элитное жилье с видом на море хозяину придется сначала восстановить по всей строгости итальянских законов, так как строения серьезно пострадали во время землетрясения 1968 года.

03 сентября 2008

В Китае построен третий по высоте в мире небоскреб

Третий по высоте в мире небоскреб открылся в четверг в китайской экономической столице Шанхае. Высота здания под названием "Shanghai World Financial Center" составляет 492 метра. По этому показателю высотка уступает лишь "Burj Dubai" в Дубае и "Taipei 101" в административном центре Тайваня.

28 августа 2008

Правительство почти наполовину снизило себестоимость строительства жилья, отменив ряд налогов и сборов

Кабинет Министров почти наполовину снизил себестоимость строительства жилья, отменив ряд налогов и сборов. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко на брифинге по результатам заседания правительства. 
28 августа 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

Полиграфия и типографии Москвы продолжают традиции первопечатников
найм лучшего персонала от кадрового агенства Планета Кадров
срочная сертификация грузов, игрушек
Предоставим оборудование китай это поднимет Ваше производство.
Промышленное оборудование приводные ремни