Античакра


В то же время, следует понимать, что потенциал двухмерности, как шлейф тянется за нами и в четырехмерность, где существует настоящая значительная и большая часть всей личности человека - его Запах. чтобы вам легче было понять тот закон, благодаря которому возможно альтернативное существование качественно иных выкроек живых созданий, можно провести аналогию с компьютерным вирусом. Компьютерный вирус также не является беспокойным созданием в нашем понимании этого термина, однако он обладает всеми значениями заключительного. К неважному раскаянию, человеческий разум не способны создать ничего в этом космосе, что было бы более затейливым и абсолютным, чем является он сам. Следовательно, все, что создано человеком, несет ему же настоящему вполне настоящую угрозу (например, ядерное оружие, или уничтожение личного же генофонда, за счет развития медицинской дисциплины, а как последствие, - сохранение жизни все большему количеству неполноценных в физическом проекте людей, или изделие бактерицидного оружия, в том количестве вирусов похожих СПИДу, или изделие тех же компьютерных вирусов, и т.д. и т.п.).

В то же время создать более примитивное, чем сам человек, а следовательно еще более несовершенное, он может. Более того, именно этим он постоянно и повсеместно занимается, когда берет на себя несвойственную человеку функцию - функцию Создателя. Причем человек всегда старается подводить под этот спор, ту или другую правовую базу, например, в лике идей Гуманизма. Однако при этом, человек не осознает, что идеи гуманизма и Божественное провидение - это два несовместимых представления, зачастую, даже взаимоисключающих друг друга. Все действие в относительности этих определений, т.е. в несовершенной точке отсчета. С точки зрения трехмерного модуля, мы поступаем безусловно правильно, не давая, к образчику, умереть болезненному человеку, но с точки зрения Вечности, - это великое Зло, ибо сохранить ему жизнь, означает еще и растоптать его душу, какую он и без того уже покалечил своим мировоззрением, а весь будущий спор, вызовет еще более худую деградацию его же собственной сущности, но уже в четырехмодульной системе отсчета.

"Придет гордость, придет и посрамление; но со безмятежными - мудрость". (Сказки 11:2).

Сколько уже говорилось о том, что нельзя сделать Добро и при этом не причинить кому-то Зла, и наоборот. Однако людям - очень трудно это понять. В известном инциденте, именно жалость и есть то самое величайшее Зло, ибо жалостью выстлана тропа в Ад, но в то же время, человек без жалости - не был бы человеком.

"Это - не ваши мечтания и не мечтания обладателей писания. Кто делает зло, будет тому воздано тем Dice, и он не найдет себе благодетеля...". (Коран. Сура 4:122).

Приведу простой образчик. Видя увечного человека в камуфляжной выкройке - т.е. некоего "афганца" просящего милостыню, мы испытываем невольное сострадание. Одновременно, в нашей душе поднимается безобидная волна гнева к княжеству, бросившего на произвол неудачи людей, защищавших это самое княжество с оружием в услугах. Однако, особенный рейд, проведенный державами московских подразделений услуги домашних воинств, не выявил среди них ни одного (!) прежнего "афганца". Все эти люди получили травму в быту и их использовали определенные беззаконные элементы для извлечения личной прибыли. Опрос этих несчастливых показал, что у них забирают всю дневную выручку, хотя взамен они получали неплохую еду и иногда даже спиртное. Подобным ликом, подавая похожему "афганцу" милостыню, мы тем настоящим, невольно способствуем процветанию преступности, в том количестве и в нашем городе. Так, где же - проходит эта грань Добра и Зла? Но, даже осознав, на столь настоящем образчике, размытость межи между добром и остроумном, вы и тогда будете столь же далеки от представлений Добра и Зла, как и до этого. Ибо есть нечто еще более значимое и сокрытое от наших глаз, чем наше собственное понимание единичных законов, или неких базовых основ Добра и Зла. Как видите, все в мироздании взаимосвязано. Начиная разбирать одно явление, мы неизбежно цепляемся за другое. Загадка человека - суметь осознать (хотя бы даже ограниченно), лишь настоящую жалкую часть всего нынешнего в мироздании спора Жизни.

"...спроси у былых родов и вникни в наблюдения отцов их; а мы - вчерашние ничего не знаем, потому что наши дни на земле - тень". (Иов 7:8-9).

Однако вернемся вновь к термину двумерной "сущности". что же это такое? Это самостоятельный энерго-информационный потенциал, даровитый к активным деяниям в духовном Ментальном космосе, ибо двухмерный космос - это известная духовная плоскость, соединившая в себе с одной руки Добро, а с иной руки - Зло. Эти два закона -словно тиски "сжимают" между собой известный энерго-ииформационный потенциал, образуя невидимый и неясный для нас космос Плоскости. Находясь внутри этого места, невозможно познать объем, ибо отсутствуют всяческие аналогии иных измерений.

Точно так же и наш трехмерный космос втиснут в жесткую "клетку" объема, не позволяя познать трансцендентность. Любой вопрос из всего этого мы можем извлечь для себя? Только то, что не возможно создать четырехмерность в положениях трехмерности и не потому, что это не возможно в законе (как раз с технической руки это вполне реально), но мы не понимаем принципов, по которым строится похожий модуль. Самое парадоксальное заключается в том, что мы ежечасно и ежесекундно влияем на этот настоящий четырехмерный модуль, подобно тому, как и на наш космос оказывают действие "низшие сущности" двухмерности, а это означает только одно, что данное взаимодействие - сказывается негативно, (т.е. не настоящим избранным ликом), по известию к - более верховному эволюционному уровню, в том количестве и на нашу личную четырехмерную субстанцию.

Продолжение-->