This version of the page http://www.z-prom.com.ua/53346.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-01. The original page over time could change.
Общий консольно-фрезерный станок модели ОРША-ф32ш-11



brother 2340cv newworld // Комплектующие // Мелкая бытовая техника braun Каталог panasonic Крупная бытовая техника Корзина покупателя

Общий консольно-фрезерный станок ОРША-ф32ш-11


Широкоуниверсальный консольно-фрезерный станок с УЦИ, вертикальной фрезерной картиной на ползуне, поворотной в двух плоскостях, с насадной горизонтальной поворотной фрезерной картиной. Предназначен для фрезерования мелких и фасонных поверхностей цилиндрическими, торцевыми и концевыми фрезами. Особенности конструкции: 1. Наличие частотного регулирования скорости асинхронных электродвигателей первого привода и привода подач, что дает снижение энергозатрат, уменьшение говора и упрощение переключения скоростей вследствие малых кинематических цепей. 2. Размещение привода двухповоротной картины непосредственно на картине обеспечивает сверхкороткую кинематическую цепь, симметричное настроение оси шпинделя, полное использование зеркала стола, освобождение рабочей зоны при работе горизонтальным шпинделем. 3. Возможность подключения гидрофицированного орудия зажима произведения. 4. Перемещения по осям X, Y и Z имеют механизированный и ручной привод и осуществляются по закаленным чугунным направляющим скольжения. 5. Возможность установки цифровой индикации по координатам X, Y и Z. 6. Возможность изготовления станка с командоконтроллером ( PLC) или с релейной схемой в зависимости от уровня автоматизации. Станок с PLC позволяет производить изменение строев отделки в автоматическом цикле (частота вращения шпинделя и дозы подач). 7. Наличие механизма отскока-подскока по координате Z и механизмов дискретных подач по координатам X, Y и Z в станках с PLC. 8. Наличие полуавтоматических циклов отделки в станках с PLC в прямоугольной системе координат. 9. Централизованная система смазки всех узлов и контроль подачи смазки. 10. Комплектующие произведения ведущих мировых виновников «Siemens», «Hitachi», «Baluff».

Технические характеристики:

Рабочая поверхность стола

320х1400 мм

Продольный ход стола

840 мм

Поперечный ход стола

320 мм

Вертикальный ход стола

265 мм

Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей поверхности стола

450 мм

Расстояние от торца вертикального шпинделя до рабочей поверхности стола

540 мм

Предшествующий конец горизонтального шпинделя

ISO 50

Предшествующий конец вертикального шпинделя

ISO 40

Предний конец насадной горизонтальной фрезерной картины

ISO 40

Угол поворота насадной горизонтальной поворотной фрезерной картины

360°

Мощность двигателя горизонтального шпинделя

7,5 кВт

Мощность двигателя вертикального шпинделя

4 кВт

Габаритные размеры

2454х1890х2425 мм

Толпа

3142 кг

порты компьютера seo miheeff ru адрес гостиницы измайлово альфа Наш магазин предлагает женские стринги, стринги купить