This version of the page http://www.remajor.com.ua/258016.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
KEYSALE.RU


Заключительные новости
Разработки ЭМИ CASIO теперь ведутся и в России!
21.07.2008
Передовая попытка создать синтезаторы CASIO с учетом специфики российского рынка ЭМИ состоялась еще осенью 2007 года. Тогда нашу сторону посетил Product Manager европейского деления CASIO господин Мартин Мориц . В результате этого посещения, удалось вычленить наиболее значительные моменты в функциональности синтезаторов и господин Мориц улетел в Гамбург с четким видением нужд нашего музыкального рынка. В линейке 2008 года появились вкусы автоаккомпанемента «Шансон» и «Кавказ», появился PITCH BEND в недорогих 5-ти октавных моделях и цифровом фортепиано CDP-200 , появились встроенные сэмплеры и арпеджиаторы, иные новшества. Небывалая линейка 2008 года вывела синтезаторы CASIO на небывалый уровень, и теперь, несомненно, барыш к ним среди музыкантов-охотников и любителей, учителей и учащихся еще более вырастет.
Однако, нельзя останавливаться на достигнутом. Находясь весной во Франкфурте, на выставке Music Messe 2008, вожаки компании «АРТИМЬЮЗИК» ( официозный дистрибьютер Casio в России) попросили продолжить обсуждение небывалых разработок ЭМИ CASIO, и компания CASIO пошла навстречу.
Специально для участия в июльской конференции в Россию прилетел господин Хироши Ватанаби , глава отдела разработок CASIO. Также приняли участие господа Мартин Мориц и Шинджи Хирано из европейского представительства CASIO и глава Московского офиса Масахиде Камай . Организацию конференции взял на себя московский офис CASIO. Благодаря вожаку веяния ЭМИ Андрею Георгиевскому встреча прошла без сучка, без задоринки, а вожак веяния потребительской электроники Игорь Глущенко взял на себя функции толмача. В круге дольщиков конференции были благообразные музыканты и учители подобные как Сергей Владимирович Манукян и Игорь Михайлович Красильников , многие вожаки московских и региональных музыкальных компаний и, конечно, менеджеры компании «АРТИМЬЮЗИК» во главе с главным директором, Александром Коваленко .
Встреча прошла в спортивном саде «Волен», согласном неподалеку от подмосковного Дмитрова. В первый день дольщики конференции получили подробную информацию о новой линейке ЭМИ CASIO 2008 года. Господин Мориц с помощью русского коллеги Дениса Рутгерса блестяще провел презентации новинок.





Собравшиеся с удовлетворением отметили сильно возросшее свойство звучания ЭМИ и богатство функционала. Особо было отмечено появление PITCH BEND, встроенных арпеджиаторов и сэмплера, небывалые вкусы автоаккомпанемента и функция On Bass Chord, появившаяся во всех небывалых моделях синтезаторов. Как всегда в функциональной части, синтезаторы CASIO не имеют одинаковых в своей ценовой нише, а увеличение полифонии (до 48 нот) и аналогового тракта, выводят звучание снарядов на небывалый уровень. Также было отмечено существенное увеличение числа и возросшее свойство вкусов автоаккомпанемента.





Во другой день конференции проводился целый стол. По нашим знаниям это был первый целый стол, собравший разработчиков, музыкантов, учителей и продавцов в истории компании CASIO. Весь день шли горячие обсуждения изменений в будущих линейках ЭМИ CASIO. Вырабатывались небывалые взоры на снаряды, надобные в сценической и преподавательской практике. С интереснейшими речами выступили учитель ОБШИВОК им. Гнесиных, замечательный джазмен Сергей Владимирович Манукян и доктор дисциплин, автор Игорь Михайлович Красильников . Господин Ватанаби внимательно слушал, делая пометки и задавая уточняющие уроки. В споре обсуждений стали известны некие значительные случаи функциональных возможностей ЭМИ CASIO. В частности, собравшиеся узнали о том, что небывалые корпусные цифровые фортепиано CELVIANO AP-200 и AP-400 снабжены функцией полупедали, что несомненно важно для пользователей-пианистов. По итогам обсуждения господин Мориц составил таблицу надобных изменений.Хочется верить, что некие из них мы увидим уже в модельном строю 2009 года.
Как всегда в конференции принимали участие и наши знатоки. Надеемся что те предписания которые были высказаны нами, найдут воплощение в небывалом модельном строю синтезаторов Casio и цифровых пианин Casio.

Все новости нашего лабаза
Поиск по каталогу




Copyright © Все про actionscript в деталях и не только... -
KeySale - беспристрастная информация , верный отбор!
8-812-649-0278, 8-812-946-7278
видео кодеки » pc-codecs.com :: Видео кодеки, аудио кодеки