Первая
Регистрация
Как сделать заказ
Статьи о фэн-шуй
Клуб неизменных клиентов
Знаки и амулеты
Скачать тайны
Обратная связь
Пользительные доходы
Поиск:
искать в найденном
Вход для пользователей
Логин:
Лозунг:

забыли лозунг?
Пожалуйста, выберите цену:

Первая / Божества фэн-шуй / Хотеи
Хотей, «холщовый мешок», один из семи создателей счастья: создатель веселья, счастья и благополучия фэн-шуй. Он предопределяет людские неудачи и способствует исполнению желаний.
Существует суеверие, что если погладить Хотея по животу триста раз, загаданное обязательно исполнится.
Изваяние Хотея связано с настоящим персонажем, иноком, живущим в Китай в десятом веке. Он всегда ходил с холщовым мешком и четками по всем деревням. И везде, где он появлялся, к людям приходила удача, благополучие и счастье. Если кто-то спрашивал, что у него в мешке, он отвечал, что там весь космос. В 17 веке Хотея канонизировали, и он занял достойное пространство среди всех божеств фэн-шуй.
Поставив статуэтку Хотея в своем доме, вы принесете в него счастье и благополучие. Хотей - это общий амулет фэн-шуй, который можно поставить дельно в секторе. Очень часто это божество изображается с разными атрибутами или даже людьми.
От того, с чем изображен Хотей, может зависеть какое пространство лучше всего выбрать для него. Если Хотей изображен с атрибутами богатства, мешком с богатом, сидящим на жабе богатства или с деньгами, подобная фигурка принесет в Ваш дом богатство и денежное благополучие. Ее лучше всего поставить с юго-восточный сектор фэн-шуй.
Изваяние Хотея с тыквой улоу, какую иногда называют тыква-горлянка, приносит в дом не только богатство, но и долголетия и благополучие всей семье. Подобную фигурку можно расположить дельно в секторе дома.
Смеющийся Хотей, сидящий в окружении детей, принесет вам давно ожидаемое потомство. Этот амулет фэн-шуй лучше всего поставить на юго-западе Вашего дома, в секторе любви и взаимоотношений, а также вполне можно поставить его и в западном секторе, по фэн-шуй это сектор детей.

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), плате (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1 2 3 4 5 | Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) ise-65 - Тепло- и водоснабжение, отопление, сантехника - Строительство и ремонт - Товары и услуги - Владстрой - строительство недвижимость Владивостока. Агентства недвижимости, строительные материалы и компании, ус

База предложений коммерческой недвижимости в Москве.
Плата: 15.00руб.
Размер: вышина фигурки 3 см
Материал: брелок, гипсолит, металл
Создатель богатства фэн-шуй Хотей, один из семи создателей счастья приносит в дом счастье и благополучие, способствует осуществлению настоящих заветных желаний. Плата указана за 1 единицу.

Аналитика - orendom.ru. Недвижимость в Оренбурге. Купить, продать, снять, сдать, построить, отремонтировать жилье, квартиру, дом, коттедж, дачу, гараж, погреб, земельные участки. Риэлтерские компании, строительство, дизайн, аренда, ремонт квартир, недвижи
Квартиры, комнаты, Аренда квартир в Москве. Сдать квартиру. Снять квартиру. Аренда в Москве. Сдаю квартиру на domovoi.ru
Плата: 120.00руб.
Размер: 7 см.
Материал: гипсолит
Один из семи создателей счастья, Хотей, является одним из настоящих знаменитых и дорогих людьми амулетов фэн-шуй.


подробнее...
Хотей на жабе
Плата: 180.00руб.
Материал: гипсолит
Хотей, которого иногда называют смеющийся Будда, это самое популярное божество, используемое в свойстве амулета фэн-шуй. Поставьте этот амулет так, чтобы жаба как будто впрыгивала в Ваш дом, и он принесет Вам денежное благополучие и процветание.

Плата: 23.00руб.
Материал: гипсолит
Настоящий знаменитый из всех китайских божеств, Хотей, которого называют иногда Смеющийся Будда, один из настоящих дорогих людьми амулетов фэн-шуй.

Плата: 320.00руб.
Материал: гипсолит
Хотей, которого иногда называют смеющийся Будда, это самое популярное божество, используемое в свойстве амулета фэн-шуй.

Плата: 250.00руб.
Размер: 8 см.
Материал: гипсолит
Хотей — создатель богатства, счастья, благополучия, веселья, беззаботности и общения. Считается, что он помогает в осуществлении заветных желаний.


подробнее...
Хотей (подставка под благовония)
Плата: 495.00руб.
Эта прекрасная подставка под благовония является одновременно и примечательным амулетом фэн-шуй. Хотей— создатель богатства, счастья, благополучия, веселья, беззаботности и общения.

Плата: 320.00руб.
Размер: 6*16 см.
Материал: гипсолит
Хотей, которого иногда называют смеющийся Будда, это самое популярное божество, используемое в свойстве амулета фэн-шуй.

1 2 3 4 5 |
Корзина
(нет товаров)

Новинки!
Божества фэн-шуй
* Хотеи
Иные божества
Вееры
Денежные деревья фэн-шуй
Безнравственные фэн-шуй
Головки фэн-шуй
Коврики, салфетки
Колокольчики, подвески фэн-шуй
Компасы
Конверты, открытки
Монеты
Музыка ветра
Панно
Поющие судьбы
Знаки и амулеты из хрусталя
Шкатулки -амулеты фэн-шуй
Талисманы, руны, амулеты
Ароматерапия
Сувениры и подарки
Тайны по фэн-шуй, ароматерапии
12.06.2008
Большое поступление подвесок

28.05.2008
Большое поступление аромаламп и аромакулонов

15.05.2008
Новое поступление!

27.04.2008
Клуб неизменных клиентов

09.04.2008
Доставка и оплата

Все новости...

Подписаться на новости:


Консультации по доставке и оплате:
415278888
Контактный телефон:
89050357357
Ульяновск






Подпишитесь на нашу рассылку о фэн-шуй:









S.B.E.N.




Рекомендуем:
Креативно Ноев Ковчег!

Copyright © Интернет лабаз Золотой Дракон. Перепечатка без активной ссылки на ключ запрещена!
Design by Enti