This version of the page http://www.festivali.org.ua/rules.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-18. The original page over time could change.
Фестивально-концертный портал
Главная Правила Имена Ресурсы АП Гостевая Ссылки Контакт Форум
Статьи Клубы и ТО Фотогалереи SOS! Бардафиша Разное Рассылки
Фестивальные Положения Обсуждение фестивалей Концерты Наши информеры Баннеры и кнопки

ПРАВИЛА

Для желающих выложить информацию о фестивале(ях):
Зайдите сюда, если вы ещё не регистрировались, заполните простую регистрационную форму, после чего перейдите в регион проведения фестиваля и, создав новую тему с названием вашего фестиваля, выложите всю информацию о нём. На сайт принимается только полная информация (Программа, Положение)! Сообщения в две строчки или просто ссылки крайне не приветствуются!
Запомните ваш логин и пароль при регистрации. В дальнейшем, с их помощью вы сможете входить в систему и редактировать ваши сообщения.
Если вы уже зарегистрированный пользователь, заходите сюда, авторизуйтесь и выкладывайте.

Для желающих выложить информацию о концерте(ах):
Зайдите сюда, если вы ещё не регистрировались, заполните простую регистрационную форму, после чего перейдите в регион проведения концерта и, создав новую тему с названием вашего меропрития, выложите всю информацию о нём.
Запомните ваш логин и пароль при регистрации. В дальнейшем, с их помощью вы сможете входить в систему и редактировать ваши сообщения.
Если вы уже зарегистрированный пользователь, заходите сюда, авторизуйтесь и выкладывайте.

Для желающих просто пообщаться:
Делайте это исключительно в разделах для общения (типа "Мысли и предложения", гостевая книга). Не засоряйте раздел "Фестивали: Положения и Программы" посланиями личного характера! Пощадите тех, кто потом будет искать полезную информацию! Помните, подобные послания будут безоговорочно удаляться.

Для желающих подписаться на рассылку новостей:
Зайдите сюда и пройдите регистрацию. Не забудьте при этом поставить "ДА" в пункте "Получать рассылки от администрации форума и администраторов групп?". Так же, оставьте "НЕТ" в пункте "Показывать мой e-mail адрес другим пользователям?", чтобы исключить его попадание в спамерские базы. Администратор же лично гарантирует, что ваш адрес останется только у него и будет использоваться только с целью рассылки задекларированной на сайте информации.

Для желающих просто посмотреть информацию:
Вам проще всех! Заходите на сайт и просто смотрите. Для этого от вас ничего не нужно.




Отсчёт начат с 21 февраля 2006 года.

Odezhda.SU - Вся одежда в России: магазин детской одежды. Распродажи одежды, рейтинг сайтов.; detox drug tips; Пылесосы; Биотуалет; Скачать слова к песням; облицовочный кирпич кирпичные заводы; компьютерная томография; барные стулья

© TRM 2006 (Hosted & designed)
© Хоменко С.В. (идея и реализация)
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов, подаваемых пользователями ресурса!