Китай (о. Хайнань)
| Длительность | Направление | Время вылета | Время прилета | ||
| 7 ночей 14 ночей | Москва-о.Хайнань | 18:00 | 09:35 | ||
| о.Хайнань-Москва | 11:35 | 18:00 | |||
| Купе=330-350 грн.
| 4 поезд | Киев-Москва | 21:17 | 10:58 | |
| 1 поезд | Москва-Киев | 23:23 | 08:00 | ||
| 11 ночей | Москва-о.Хайнань | 22:55 | 13:55 | ||
| о.Хайнань-Москва | 15:55 | 22:20 (ночевка в Москве) | |||
| 10 ночей | Москва-о.Хайнань | 22:20 | 13:55 | ||
| о.Хайнань-Москва | 15:55 | 22:20 (ночевка в Москве) | |||
|
Самолет (туда-обратно) =200-220 долл. До Москвы=150 долл. | Борисполь - Москва- Борисполь | 19:00 | 21:20 | ||
Почему мы предлагаем вам покупать туры на Мальдивы, Доминикану,Китай(о.Хайнань), Кубу и Индонезию через Москву у нас:
+ экономичные цены (московские цены)
+ программа прямых рейсов
+ туры хорошо разработаны
+ хорошая экскурсионка
+ комиссия агенствам 7% (при этом оплата осуществляеться в гривнях по курсу НБУ + 2%)
+ Для удобства наших клиентов введена услуга доставки документов в аэропорт "Домодедово"
+ Самолеты Boeing 747, Boeing 767 одной из ведущих российских авиакомпаний «Трансаэро»
+ Современный аэропорт Домодедово, который занимает первое место в стране по внутренним и международным грузовым авиаперевозкам
В аэропорту впервые в Москве введена "островная" система регистрации.
Есть и международный "остров" (расположен в левом крыле).
Сначала вы регистрируете билет и сдаете багаж. Затем до прохождения таможенного и паспортного контроля вы можете гулять где угодно!
Где подождать
- Зарегистрировав билет, вы можете в любое удобное вам время пройти таможню и паспортный контроль.
- В международном зале ожидания открылся магазин DUTY FREE швейцарской компании "Weitnauer", имеющей более 180 магазинов в 20 странах мира. По утверждению ее представителя цены в этом магазине ниже, чем в Шереметьево.
- В зале ожидания, расположенном после контроля, находится бизнес-зал для пассажиров, имеющих авиабилеты первого и бизнес классов.
На рейсах, организуемых Компанией "Большое путешествие", такие пассажиры регистрируются на отдельной стойке, и в сопровождении сотрудника аэропорта проходят в бизнес-зал.
В аэропорту есть VIP-зал:
- взрослый: вылет - 310 долл., прилет - 310долл.
- ребенок (до 12 лет): вылет - 150 долл., прилет - 150 долл..
Посадка в самолет
- Посадка на международные рейсы производится по телескопическому трапу, подходящему непосредственно с самолету. Поэтому теплую одежду можно оставить.
- Для посадки на другие рейсы подают современные автобусы и крытые трапы.
Прилет
- Выход из самолета, как правило, также производится по телетрапу. В некоторых случаях используются крытые трапы и автобусы Neoplan
- Зал получения багажа оборудован самой современной техникой, позволяющей быстро и удобно получить Ваш багаж.
При транзитном перелете Вы можете не получать багаж - он будет автоматически доставлен на нужный рейс.
Где подождать неудобной стыковки
Если вы не закончили свое путешествие в Москве, а ждать до отъезда долго, можно отдохнуть в гостинице "Аэроотель Домодедово", расположенной рядом с аэропортом.
К вашим услугам уютные номера, ресторан русской и европейской кухни, круглосуточное ресторанное обслуживание в номере, тренажерный зал, солярий две сауны с бассейном, косметический салон, бильярдный зал, бар.
Можно забронировать номер и на дневное время.
Между аэропортом и отелем курсируют бесплатные автобусы.
- Документы можно получить в аэропорту "Домодедово" за 2,5 часа до вылета , в секторе С, на стационарной стойке группы компаний "ПУТЕШЕСТВУЙ!"
- «АЭРОЭКСПРЕСС» - железнодорожный поезд нового поколения в августе начал движение по маршруту, соединяющему Павелецкий вокзал Москвы с международным аэропортом Домодедово.
Время в пути: менее 45 минут. Билеты продаются в кассах Павелецкого вокзала и в международном аэропорту Домодедово
До аэропорта Домодедово можно добраться от Центрального аэровокзала с 5:30 до 23:45 на автобусе.
- От станции метро "Домодедовская" каждые 15 минут в аэропорт следуют автобусы и маршрутные такси:
- автобусы "ЭКСПРЕСС": маршрут следования: а/п "Домодедово" - м."Домодедовская".
Первый рейс в 05 час.30 мин. Последний рейс в 23 час.00 мин.
Периодичность отправления один раз в час. - маршрутные такси: маршрут следования: а/п "Домодедово" - м. "Домодедовская".
Первый рейс в 06 час. 30 мин. Последний рейс в 00 час. 00 мин.
Отправление по заполняемости.
| Расписание движения Аэроэкспресса | ||||||||||||
| ||||||||||||
Стоимость проезда:
Полный (взрослый) - 120 руб.
Льготный - 60р.
Детский (от 5 до 10 лет) - 30р.
Время в пути: от 40 до 50 минут