This version of the page http://www.hozey-sanek.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-14. The original page over time could change.
Блог Хозей Александра
Ноя 08

ICANN утвердила .РФ

ICANN, некоммерческая организация по назначению имен и адресов в Internet, на проходящей 33-й международной конференции в Каире официально утвердила российский национальный кириллический домен верхнего уровня — .РФ. Появление нового домена в корневой системе доменных имен запланировано на конец июня 2009 года. Администратором домена .РФ определен «Координационный центр домена RU».

Интерес к русскоязычным доменам в зоне .РФ ожидается на уровне 20–25% от регистраций в зоне .RU, считают аналитики RU-Center. Ежемесячно в домене .RU регистрируются порядка 50 тыс. доменов второго уровня. При открытии домена эксперты ожидают единовременную регистрацию до 100 тыс. имен, но это число будет сильно зависеть от правил приоритетной регистрации, которые еще только предстоит разработать.

На получение собственного домена верхнего уровня с символами национального алфавита по ускоренной процедуре Fast track сегодня рассчитывают уже более 30 стран мира.

Окт 28

BASEPR [v.23] от 23 октября

Скачать BASEPR [v.23]
Название базы: “BASEPR [v.23]”
Для какой версии: 5.x лицензия
Количество каталогов в базе - 10627
Количество каталогов в базе для авто - 10627
ТиЦ: от 0 до 10000
PR: от 0 до 7
Количество писем на e-mail: 1000-1500 в зависимости от качества регистрации
Прирост обратных ссылок: 500-700 влияние некоторых факторов
Откуда база: самые качественные каталоги, немного статей.
Тематика: Общие ресурсы, встречаются тематические
Дата последнего обновления: 23 ОКТЯБРЯ 2008
Размер архива: 16,3 Mb
Размер распакованной базы: 44,2 Мб
Отдача базы: ТиЦ 30-60, PR 0-3
Скачать BASEPR [v.23]

Окт 20

Allsubmitter 4.7 + crack

Скачать Allsubmitter 4.7 + crack
AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта.
Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета.
Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).
Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.
AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность “человеческой” ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится “принимать решений” в тех областях, где компетентен лишь человек.
Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.
Автоматический режим:
AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.
Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.
Программа идеально подходит для продвижения сайтов.
Скачать Allsubmitter 4.7 + crack
Найдено на просторах интернете!

Read the rest of this entry »

Окт 19

BASE PR [v.22] от 7 октября

Скачать Base PR 22 для AllSubmitter
Описание:
Название базы: “BASEPR [v.22]”
Для какой версии: 5.x лицензия
Количество каталогов в базе - 12281
Количество каталогов в базе для авто - 12281
ТиЦ: от 0 до 10000
PR: от 0 до 7
Количество писем на e-mail: 1000-1500 в зависимости от качества регистрации
Прирост обратных ссылок: 500-700 влияние некоторых факторов
Откуда база: самые качественные каталоги, немного досок, статей.
Тематика: Общие ресурсы, встречаются тематические
Дата последнего обновления: 7 ОКТЯБРЯ 2008
Размер архива: 17,5 Mb
Размер распакованной базы: 48,6 Мб
Отдача базы: ТиЦ 30-60, PR 0-3
Скачать базу каталогов для AllSubmitter(DepositFiles)

Окт 16

Как правильно обмениваться ссылками

Все хорошо знают что обмен ссылками приносит хороший прирост тИЦ и PR. Ускоряет индексацию сайта поисковиками. При обмене ссылками нужно быть осторожными так как некоторые вебмастера очень часто хитрят, и не ставят на ваш сайт ссылку. Проверять вручную все ссылки можно, но это очень долго, если вы например обменялись ссылками с большим количеством сайтов. Для проверки ссылок существуют специальные скрипты и программы, также это можно делать вручную. Что бы сделать обмен ссылками эффективным и тем самым раскрутить свой сайт нужно соблюдать такие правила:

1. В каталоге должны быть только прямые ссылки
2. Для каждой ссылки нужно грамотно составить описание. Для того чтобы было видно, что каталог был сделан для людей, а не для поисковых систем.
3. Не размещать на отдельной странице каталога более 10-15 ссылок.
4. Участвующие в обмене ссылки должны быть без редиректа, то есть прямые.
5. Не нужно создавать отдельную страницу для каждого сайта так как это будет похоже на каталог который создавался не для посетителей сайта, а для его поискового продвижения.

В описании ссылки нужно вставить ключевик ВЧ, а вокруг ссылки ключевики НЧ.

На картинке показано ссылки каких сайтов где размещать (на каких сайтах).

« Older Entries