This version of the page http://www.firmradio.net/?o=68 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
фірма РАДИО
 
 

Mystery-звонки

MYSTERY-ЗВОНКИ

Mystery-звонки – это тестовые звонки с целью проверки уровня и качества работы сотрудников Вашей компании, а также звонки, направленные на сбор информации о конкурентах.
Наши операторы под видом «тайного покупателя» позвонят в Вашу компанию и в процессе разговора получат необходимую для Вас информацию согласно предоставленных сценариев и выяснят умение сотрудников вести беседу с соблюдением правил корпоративной этики, умение выходить из критических и конфликтных ситуаций, знание товаров, услуг и т.д.  В указанные Вами сроки мы предоставим аудиозаписи, при необходимости проведем их анализ.
Под сбором информации о конкурентах подразумевается получение нашими операторами через открытые каналы связи (телефон, интернет) под видом «тайного покупателя» информации о ценах, товарах, услугах, акциях и т.д. в интересующих Вас компаниях согласно предоставленного перечня интересующих Вас критериев. Список компаний может предоставляться как заказчиком, так и формироваться менеджерами нашего Call-центра.
Тестирование качества работы сотрудников, отвечающих на телефонные звонки в Вашей компании, позволит Вам составить объективную картину того, какую именно информацию получают Ваши клиенты.
Эта информация особенно важна в начале осуществляемых рекламных акций для проверки информированности персонала о новых предложениях. Своевременно получив независимую информацию о реальных знаниях сотрудников, которые отвечают  на телефонные звонки клиентов, Вы сможете скорректировать их, проведя дополнительные тренинги. А в результате получите дополнительную прибыль от более квалифицированной работы с клиентами своей компании.
Заказав у нас данную услугу, Вы получите не только письменный анализ работы Вашей телефонной службы, но и записи переговоров сотрудников, сделанные в ходе тестирования.
Контроль проводится по трем группам параметров:

  • формальные знания Ваших сотрудников (содержание ответа, информированность о новых предложениях Вашей компании и т.п.);
  • качественные параметры ответа (общий тон разговора, приветствие, способность к устранению конфликтов и др.);
  • технические параметры работы Вашей телефонной службы (скорость ответа на телефонный звонок, длительность ожидания в очереди, потери вызовов при переключении и др.).

Такая же работа может быть проведена с целью контроля работы дилеров и дистрибуторов Вашей продукции, а также качества работы Ваших конкурентов.




     Отдел работы с клиентами : 57-03-57 , факс : 67-00-55