This version of the page http://www.firmradio.net/?o=65 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
фірма РАДИО
 
 

Универсальный номер доступа

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОМЕР ДОСТУПА

Вам выделяется номер, который не закреплен конкретно за определенной телефонной линией. Звонки, поступившие на Универсальный Номер, маршрутизируются по телефонной сети города (возможны варианты маршрутизации и на междугородние и международные номера), причем с различными алгоритмами маршрутизации (переадресации) на телефонные номера.
На выделенном для Вас многоканальном номере телефона нами организуется IVR-меню, которое помогает звонящему Вам клиенту получить в автоматическом режиме информацию об услугах, акциях, системах скидок, адресах магазинов и т.д. При необходимости, клиент нажимает соответствующую клавишу телефона и система переадресовывает вызов на интересующий его магазин.

Например, у Вас есть 5 магазинов или филиалов по городу. Вы уже устали давать в рекламу все пять номеров, смена номеров, в силу разных обстоятельств, также не пройдет незамеченной на Вашей прибыли. Люди, как правило, звонят на два - три первых номера и не звонят на последние номера в списке. До первого и второго магазина клиенты практически не дозваниваются - там постоянно занято, в то время как в четвертом и пятом — «тишина». Вам знакома эта ситуация? Тогда эта услуга именно для Вас!




     Отдел работы с клиентами : 57-03-57 , факс : 67-00-55