This version of the page http://www.firmradio.net/?o=75 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-10. The original page over time could change.
фірма РАДИО
 
 
Компания

    На закате развитого коммунизма и заре дикого капитализма наш небольшой коллектив работал в научно-исследовательской лаборатории СКБ "Квантрон"

   Мы занимались разработками по хозтеме НИИ "Радио" города Москвы. Во время развала научной деятельности СССР, мы решили открыть свою маленькую научно-исследовательскую фирму, дабы продолжить тематику своих разработок. Так, 12 декабря 1990 года, было создано Малое научно-техническое предприятие МНТП "Радио".

    Фирма есть, а госфинансирования, увы, нет. Вот и закипела производственная деятельность в наших мозгах и сердцах. Занялись разработками на местном рынке и получился неплохой кодер-преобразователь ДМВ коллективного пользования для новых телекомпаний нашего города. А уж самой замечательной нашей разработкой стали детекторы для определения качественности валюты, а именно доллара - "Баксометр". Изготовив партию в 700 штук этих замечательных приборов, размером с две клавиши пробела, мы смело вышли из положения голодания. Немного поднявшись духом и весом, наши программисты решили продвинуть в жизнь ранее разработанную программу по бухгалтерскому учету, которая в свою очередь оказала продвижение и вдохновение, натолкнув нас на ПО "Електронмаш", нуждавшегося в дилерской поддержке по установке компьютерных классов в учебных заведениях Винницкой области. Мы решили и эту проблему. Зарекомендовав себя с замечательной стороны в 1993 году, наши Киевские коллеги предложили взять инициативу по внедрению и обслуживанию кассовых аппаратов в нашей необъятной области, в том же году мы и стали "Областным сервисным центром ЕККА". Две не одинаковые сферы как компьютеры и кассовые аппараты подготовили базу для развития фирмы в два предприятия: "Радио" и "Центр Мультимедиа", шагающих плечом к плечу по рынку Украины, принося радость и качество клиентам. В 2000 году фирма занялась телефонизацией микрорайонов Словянки, сел Пирогово и Сабаров с целью нести людям не только радость, но и качественную телефонную и Интернет связь с миром. 2008 год стал стартовым для нового направления, мы запустили проект Контакт-центр, в котором надеемся так же добиться успехов.

Продолжение следует...