This version of the page http://www.pesyk.kiev.ua/vv1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-28. The original page over time could change.
Почему "ПЕСИК"? - Это нужно знать! - Интернет-журнал ПЕСИК
ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СОБАКАХ

Питомники
Форум
Реклама на сайте
Каталог сайтов о собаках
Контакты
Ссылки
 
РУБРИКИ ЖУРНАЛА
Породы собак
Знакомьтесь
Слово профессионалам
Это нужно знать
Ветеринария
Советы владельцам
Жду хозяина
Брачное агентство
Читатели пишут
Юмор о собаках
Питомники
Звезды выставок
Каталог сайтов
Форум
Почему "ПЕСИК"?

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Представляем вам пилотный выпуск журнала «Песик» (название украинское «пэсык», но русскоязычное прочтение не меняет смысл названия). Создавая этот журнал, мы поставили перед собой цель – познакомить вас, наши читатели, с многообразием собак и помочь вам выбрать того единственного друга, который нужен только вам. Выбирая свою первую собаку, при этом будучи «полными профанами» в кинологии, мы столкнулись с проблемой выбора «нашей» породы не только в связи с отсутствием достоверной информации о породах, но и с полным незнанием где приобрести ее достойного представителя.

Основой построения журнала служит необходимость донести до широкого круга читателей максимум информации в относительно небольшом объеме. Именно поэтому некоторые советы могут занимать несколько страниц, а другие – несколько строчек.

Также нашей целью является познакомить вас, уважаемые читатели, с ведущими питомниками, которые профессионально и с любовью занимаются разведением собак. Приобретая у них питомца, вы можете рассчитывать не только на породность собаки внешне, но и на стабильность ее психики. В тоже время вам предоставят (по вашему желанию) квалифицированные консультации по выращиванию и воспитанию собаки.

Мы приглашаем всех к разговору. Задавайте свои вопросы, высказывайте мнения, спорьте. Мы очень рады диалогу!

Редакция журнала "Песик"

 

Здесь может быть Ваша реклама

 
 

наверх
 
Редакция принимает популярные статьи о породах собак, интересные, забавные, курьезные рассказы из жизни Ваших питомцев. Присылайте свои истории и статьи. Мы всегда рады сотрудничеству!
 
 
© 2005-2007. Serafyn Nataly. All rights reserved.