This version of the page http://www.bk-dogma.com/stat7.php.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-26. The original page over time could change.
МЕБЕЛЬ, РЕМОНТ КВАРТИР, ремонт офисов, интерьер, потолки, дизайн квартир, дизайн проект, отделочные работы, ремонтные работы, ремонт офиса, ремонт отделка квартир, Ремонт квартир киев, евромремонт, строительство, строительство коттеджей, строительные компании, строительные услуги, переделка, проекты домов, проекты коттеджей, строительная компания БК-Догма

         Главная
         Перепланировка квартиры
         Согласование перепланировки
         Подготовка к ремонту
         Ремонт квартиры
         Строительство
         Окна
         Мебель
         Галерея квартир
         Галерея домов
         Галерея мебели
         Продажа земли
         Контакты
         Ссылки
         Статьи о строительстве
         Обмен ссылками
         Каталог сайтов


Мебель

Требовательным хозяевам очень часто бывает трудно подобрать необходимую меблировку. Причина этому отнюдь не отсутствие разнообразия на мебельном рынке. Просто представления о комфорте у всех людей особенные и мебель изготавливаемая под заказ позволяет максимально точно им удовлетворять. Вы можете спроектировать образцы мягкой или корпусной, домашней или офисной мебели и поручить мастерской их реализацию. Если собственных навыков вам не хватает для того чтобы составить полноценный проект, на базе любой мастерской работает дизайнерский отдел, который поможет сделать любые ваши мебельные мечты явью. А непосредственно перед практической частью для того чтобы окончательно определиться вам может быть предложено несколько разноплановых трехмерных дизайн-проектов. При производстве мебели не существует формальностей, поэтому даже процедура художественного планирования требует детального рассмотрения.


Если вам необходимо изговить большое количество мебельных предметов (в случае планирования интерьеров ресторанов, баров и т.д.) нужно заранее обговорить детали с мастером, так как не все мастерские распологают достаточной площадью для широкого производства.


Для выполнения ремонта мебели со старинными образцами, вам понадобиться подыскать мастерскую, которая имеет ряд опытных специалистов, иначе вы рискуете потерять оригинальные особенности ценных предметов. Так как очень часто встречаются конторы не оснащенные всем необходимым оборудованием и предлагающие за большие деньги некачественную реставрацию. В то время как высококлассные мастерские не только предоставляют услуги любой сложности, но и по их выполнению дают гарантию на несколько лет и даже при необходимости предоставляют дополнительное обслуживание во время всего периода эксплуатации.


Демократичность мастерских по ремонту мебели отвечает потребностям как традиционного, так и особенного элитного характера. Во втором случае специально подбираются только лучшие материалы. Для деталей основания используются ценные породы древесины (дуб, клен, ясень), а в качестве обивки мебели беруться ткани зарубежного производства (Италия, Франция). Если вы планируете интерьер в классической сдержанной манере, то лучше гобелена вам не найти. А если предпочитаете концервативный английский, то лучше всего будут смотреться шелковые и бархатные ткани. Если же определенная привязанность к стилю вас не интересует, а вы просто хотите получить изысканое и роскошное пространство, тогда будет правильнее отдать предпочтение таким материалам как алькантар или альпатек. Эти же ткани будут наиболее уместными в помещениях выполненных в стиле хайтек.


Всегда популярной и роскошной обивкой мягкой мебели считалась кожа. Она одновременно демонстрирует особый статус владельца и делает интерьер более практичным. Наиболее дорогими и качественными считаются английские и французские, итальянские и испанские кожи. А декоративные разновидности безусловно станут коньком любого даже самого дорогого пространства. Здесь, как наиболее популярные, можно выделить соответствующим образом обработанные кожи алигатора или зерновые мотивы. А самым роскошным способом является обработка дубульными материалами.


Ваш заказ может касаться не только производства мягкой мебели. Мебельными мастерскими изготавливаются практически любые предметы для спальных и кухонных интерьеров, гостинных и офисов. Услуги по декоративному оснащению представлены всевозможными мозаиками и лицевыми панелями, которые выполняются в зависимости от степени сложности.


Модели выполненные по старинным образцам являются особой роскошью, поэтому если они присутствуют в интерьере, то только как центральные элементы, которые требуют регулярного ухода и бережного обращения.


А для того чтобы сэкономить средства и не осуществлять постоянно перетяжку, владельцы баров, ресторанов, театров и кино должны в качестве обивки мебели выбирать высококачественные материалы, которые спокойно реагируют на негативное влияние (окурки, высокая температура, чрезмерная влажность).