This version of the page http://www.velton.ua/ru/services/cdma/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Сотовая связь по технологии CDMA: Велтон. Телеком
Проверка состояния счета Отправка SMS Калькулятор тарифов Контакты Карта сайта
Поиск по сайту
Подписка на новости
 
Главная : Услуги и тарифы : Сотовая связь по технологии CDMA
Сотовая связь по технологии CDMA
Безлимитный 2008 Оптимальный Стандартный Оптимальный Дуэт Архив тарифов

В г. Харькове впервые в Украине, в декабре 2000 г., Телекоммуникационной компанией "Велтон.Телеком" была введена в коммерческую эксплуатацию услуга фиксированного абонентского радиодоступа по технологии CDMA (подробнее в разделе "технологии").

Данная услуга позволяет телефонизировать любые объекты в пределах города и ближнего пригорода, что наиболее актуально в местах отсутствия проводных телекоммуникационных сетей.

Одним из наиболее важных преимуществ данной услуги является предоставление прямого городского телефонного номера, с возможностью перемещения абонента в пределах одного коммутационного центра ООО "ТК "Велтон.Телеком", охватывающего в настоящее время следующие города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Мариуполь, Луганск, Запорожье, Одесса, Сумы, Полтава, Кременчуг (пока кроме г.Львов).

Тарифные пакеты на подключение к данной услуге: Безлимитный 2008 , Стандартный , "Оптимальный" , сформированы с учетом удобства и доступности для абонентов всех категорий, как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.

Абоненты всех тарифных планов CDMA могут воспользоваться целым рядом дополнительных сервисных услуг.

  • Сервисные услуги CDMA
  • Услуги коротких текстовых сообщений SMS
  • Услуги голосовой почты VMS

 
Сообщение администратору web-сайта
© 2005 «Velton. Telecom». Все права защищены.