This version of the page http://www.velton.ua/ru/payment/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Об оплате услуг связи: Велтон. Телеком
Проверка состояния счета Отправка SMS Калькулятор тарифов Контакты Карта сайта
Поиск по сайту
Подписка на новости
 
Главная : Оплата услуг связи : Об оплате услуг связи
Об оплате услуг связи
Порядок и система оплаты телекоммуникационных услуг
и формы расчетов за их предоставление.

Оплата за потребленные абонентом телекоммуникационные услуги производится в соответствии с действующим законодательством Украины и в порядке, определенном заключенным абонентским договором.

В соответствии с частью 5 статьи 33 Закона Украины "О телекоммуникациях" потребители телекоммуникационных услуг обязаны выполнять условия договора о предоставлении телекоммуникационных услуг, в том числе своевременно оплачивать полученные ими телекоммуникационные услуги.

Частью 2 статьи 36 Закона Украины "О телекоммуникациях" предусмотрена ответственность потребителей телекоммуникационных услуг за несвоевременную оплату телекоммуникационных услуг: "В случае задержки платы за предоставленные оператором, провайдером телекоммуникационные услуги потребители уплачивают пеню, исчисляемую от стоимости неоплаченных услуг в размере учетной ставки Национального банка Украины, действовавшей в период, за который начисляется пеня".

Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденными постановлением Кабинета Министров Украины ? 720 от 09.08.2005 г. предусмотрен следующий порядок оплаты телекоммуникационных услуг:

"ст.108. Абонентная плата за пользование телефоном, повременная оплата местных телефонных разговоров, оплата междугородных, междугородных разговоров, отправленные в кредит телеграммы и другие услуги, предоставленные по телефону, оплачиваются абонентом в десятидневный срок после получения счета, но не позднее 20 числа месяца следующего за расчетным периодом. Расчетным периодом, как правило, считается календарный месяц, в пределах которого предоставлялись услуги.

В случае неполучения счета до 10 числа месяца, следующего за расчетным периодом, или осуществление расчетов без использования квитанций (без предоставления счетов) абонент обязан обратиться в службу расчетов оператора для получения информации о подлежащей к оплате сумме.

ст.109. При применении предварительной оплаты абонент для получения услуг осуществляет ежемесячно до 20 числа оплату их стоимости в размере не менее, чем сумма услуг, предоставленных в предыдущем расчетном периоде, с последующим перерасчетом суммы (до 10 числа месяца, следующего за расчетным периодом) исходя их фактически оказанных услуг в расчетном периоде".

ст.174. За междугородные и международные телефонные разговоры, предоставленные абоненту в кредит, взимается дополнительная плата в размере двух процентов от стоимости предоставленных услуг.

Оплатить за предоставленные телекоммуникационные услуги и внести аванс на лицевой счет абоненты беспроводной связи "OOO" ТК Велтон.Телеком" могут следующим образом:

  1. Оплатить наличными деньгами в кассу Компании в отделе по работе с абонентами Центра обслуживания абонентов
  2. Оплатить посредством карточек пополнения счета (только для физических лиц, не предпринимателей).
  3. Оплатить на основании выставленного счета по безналичному расчету на текущий счет Компании.
  4. Оплатить наличными деньгами в филиалах и отделениях АКБ "Укрсоцбанк", АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" (указав кассиру банка р/с 26005064505802 в АКИБ "Укрсиббанк")

Оплатить за предоставленные телекоммуникационные услуги и внести аванс на лицевой счет абоненты проводной связи OOO "ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ" могут следующим образом:

  1. Оплатить посредством карточек пополнения счета (только для физических лиц, не предпринимателей).
  2. Оплатить на основании выставленного счета по безналичному расчету на текущий счет Компании.
  3. Оплатить наличными деньгами в филиалах и отделениях АКБ "Укрсоцбанк", АКБ "ПРАВЭКС-БАНК"
  4. Для клиентов ЗАО КБ 'ПриватБанк'
    - при помощи списания денежных средств с карточного счета.
    - с помощью терминалов самообслуживания.
    Детальная информация по тел. 8-800-500-00-30
 
Сообщение администратору web-сайта
© 2005 «Velton. Telecom». Все права защищены.