This version of the page http://www.velton.ua/ru/about/general/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Общая информация: Велтон. Телеком
Проверка состояния счета Отправка SMS Калькулятор тарифов Контакты Карта сайта
Поиск по сайту
Подписка на новости
 
Главная : О компании : Общая информация
Общая информация

ООО 'ТК 'Велтон.Телеком' является одной из первых негосударственных телекоммуникационных компаний в Украине, которая существует на рынке телекоммуникаций с 1993 г.

Сегодня 'Велтон.Телеком' активно развивает телекоммуникационные сети в 14 городах Украины, а именно: в Харькове, Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Луганске, Полтаве, Сумах, Кременчуге, Мариуполе, Кривом Роге и Симферополе. В перспективе планируется развитие телекоммуникационных сетей во всех областных центрах Украины.
 
Впервые в Украине 'Велтон.Телеком' развернула и в 2000 году ввела в коммерческую эксплуатацию в г. Харькове и в г. Киеве сети беспроводного стационарного радиодоступа на основе передовой цифровой технологии сотовой связи CDMA. Это позволило раз и навсегда решить проблему установки телефонов на объектах, телефонизация которых затруднена из-за отсутствия (нехватки) линейно-кабельных сооружений.

Телекоммуникационные сети 'Велтон.Телеком' строятся с учетом передовых достижений и технологий в области электросвязи.

Качество телекоммуникационных услуг обеспечивается использованием оборудования и  материалов ведущих мировых производителей, а также профессионализмом инженерного и технического персонала.

Из используемых 'Велтон.Телеком' современных телекоммуникационных технологий можно выделить такие, как цифровая обработка сигнала на базе цифровых коммутаторов, цифровые системы передачи, оптоволоконные линии связи и др.

'Велтон.Телеком' постоянно совершенствует свои технические возможности и внедряет передовые технологии связи, предоставляя широкий спектр услуг для своих абонентов.

На сегодняшний день сеть 'Велтон.Телеком' - одна из крупнейших телекоммуникационных сетей среди частных операторов телекоммуникаций Украины. Располагая развитой сетью с многочисленными точками присутствия на узловых АТС 'Велтон.Телеком' сможет быстро и эффективно предоставить Вам широчайший набор услуг действительно высокого качества.

Постоянно расширяется сеть современных Центров обслуживания абонентов 'Велтон.Телеком', что повышает качественный уровень обслуживания абонентов. Единая гибкая система управления и развитая инфраструктура 'Велтон.Телеком' дает возможность постоянно расширять спектр предоставляемых услуг, полностью удовлетворяющих требованиям развивающегося бизнеса в Украине.

 
Сообщение администратору web-сайта
© 2005 «Velton. Telecom». Все права защищены.