Канадская певица Nelly Furtado раскрыла секрет: этим летом она тайно вышла замуж!
Поп-звезда оформила отношения со звуковым инеженером по имени Демасио Кастельон (Demacio Castellon). Молодой человек работал над альбомом Loose, который Фуртадо записывала в 2006 году.
По признанию Нелли, замужество произвело на нее положительный эффект и привнесло в ее жизнь покой: «Ну, знаете,я стала более расслабленной, в моей жизни стало меньше стрессов, и вообще, я стараюсь больше наслаждаться жизнью. Я счастлива. И с надеждой смотрю в будущее»
Ранее таблоиды сообщали, что Фуртадо и Кастельон поженились вдекабре 2007 года
Дженнифер Лопез хочет секса в большом городе
Конечно, речь идет имеется в виду роль в популярном кинофильме:)
Дженнифер Лопез сообщила, что всегда хотела участвовать в сериале еще когда он транслировался по телевидению.
Актриса надеется, что ей удастся получить роль в кинопродолжении «Секса в большом городе». Источник из окружения певицы сообщил, что Лопез будет очень рада присоединиться к Керри и девушкам. Теперь все зависит от продюсеров: сумеют ли они вплести героиню Дженнифер Лопез в сюжет так, чтобы это не выглядело пошло и дешево?
Бритни Спирз: звездное возвращение
Новый сингл Бритни Спирс "Womanizer", который стартовал в чарте Billboard с 96-й позиции, за неделю поднялся на первую строчку главного хит-парада США. Последний раз композиция песни в исполнении Бритни занимали первую строчку хит-парада в 1999 году, когда вышел ее сингл "Baby One More Time"
Согласно данным лебла Jive, "Womanizer" также занимает верхние строчки в хит-парадах iTunes в Канаде, Франции, Швеции и Испании. В первую неделю после релиза сингл был скачан 286 тысяч раз. Этот показатель является рекордом онлайн-продаж песни.
В интервью одной из радиостанций Нью-Йорка Спирс заявила, что планирует отправиться в мировое турне в поддержку своего нового альбома "Circus", выход которого запланирован на 2 декабря 2008 года. Певица отметила, что гастроли состоятся в 2009 году, однако никаких подробностей не сообщила.
Гай Ричи "не возьмет ни пенни!"
Итак, мы продолжаем следить за разводом Гая Ричи и Мадонны!
И если вы думаете, что эти двое готовы сцепиться в жесткой схватке за деньги семьи, вы ошибаетесь. Несмотря на то, что пара не составляла брачный договор, Гай Ричи, по свидетельству друзей, не хочет ни копейки, то есть ни пенни из состояния Мадонны, которое оценивается почти в 300 млн. фунтов! Сбережения Гая гораздо скромнее – всего лишь 30 мильонов. Однако, согласно британскому законодательству, при разводе супругам имущество делится ровно пополам, так что Мадонне есть ,о чем беспокоиться!
Именно для этих целей Медж наняла адвоката Фиону Шеклтон, которая занималась расторжением брака сэра Пола Маккартни и его супруги Хизер Миллс. Кроме того, в 96-м Шеклтон представляла в суде интересы наследника британского престола принца Чарльза во время его развода с принцессой Дианой.
Источник из числа друзей Мадонны и Гая рассказал, что пара разошлась из-за того, что «они просто разлюбили друг друга. Все , что было между ними, уже давно умерло, остались лишь совместные появления на публике»
Гай Ричи, кажется, согласен с этим: «Я хотел обычных отношений, какие бывают между мужем и женой. Но на это не было времени: Оно уходило на новые песни и новые танцы..»
Katy Perry доверили вести церемонию вручения наград MTV EMA
Американскую певицу, которая стала всемирно известной благодаря своему хиту «I Kissed A Girl», утвердили на роль ведущей церемонии MTV Europe Music Awards, которая пройдет 6 ноября в Ливерпуле.
Кети участвует в шоу не только как ведущая: хит «I Kissed A Girl» номинирован на получение награды сразу в двух категориях: «лучший новичок» и «самая липуча песня»
Кети так откомментировала эту новость: "Я была очень рада, когда узнала, что меня номинировали на соискание сразу двух наград, но вести церемонию!!!..... Я чуть не описалась!!"
Среди тех, кто будет вести церемонию вручения MTV Europe Music Awards также сестра Бейонсе Solange Knowles, группа Sugababes а также звезда 80-х Grace Jones.
Сил и "Соул"
Британский певец Сил (Seal), выпустивший в 2007 году танцевальный альбом «System», возвращается к своим соул-корням. На 11 ноября намечен релиз пластинки «Soul», в которой музыкант представит собственные версии песен классиков жанра.
Всего на диск вошло 11 треков, в частности каверы на «I Can’t Stand The Rain, а также "It's A Man's Man's Man's World" Джеймса Брауна
Сил уверен, что его новая работа будет звучать очень современно, поскольку не сомневается в актуальности соула. «Однажды кто-то сказал, что каждый альбом отражает то время, в которое он был записан. И еще никогда это высказывание не было так справедливо, как во время работы над этим сборником», - говорит Сил.
K-Maro: новый альбом, новая линия одежды
Канадский рэпер K-Maro готовит к выпуску свой первый англоязычный альбом под названием «Perfect Stranger». К этому важному событию музыкант приурочил и выпуск новой линии одежды.
28 октября новую пластинку K-Maro (настоящее имя Кирилл Камар) уже можно будет купить в канадских музыкальных магазинах. О дате европейского релиза пока не сообщается, зато первый трек из альбома, Out In The Streets, можно оценить на официальном сайте исполнителя.
Линия одежды , которую K-Maro предложит своим фанатам и вообще всем любителям дорогой одежды, называется Balbec. Марка названа в честь ливанского города Баальбек, в котором родился музыкант. В новой коллекции Balbec было решено уйти от мешковатых и свободных вещей, которые популярны среди фанатов hip-hop-а и rnb. Новую линию от K-Maro скорее можно назвать роскошной классикой. Бренд рассчитана "на людей, которые носят Hugo Boss, Nautica и Ralph Lauren".
Все песни про Джеймса Бонда – на одном диске
На 28 октября запланирован выход нового сборника саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде. В компиляцию вошли песни Мадонны, Пола Маккартни, Криса Корнела, Луи Армстронга, Тины Тернер, Шэрил Кроу, Duran Duran, A-ha, Garbage и других исполнителей. Очевидно, выход диска станет частью рекламной кампании нового фильма об агенте 007. “Quantum of Solace» - английское название картины. Какой вариант используют в кинопрокате, пока не известно – наиболее популярные варианты: «Квант спокойствия», «Квант утешения» и «Квант милосердия»
Выпуск компиляции совпадет с выходом 22-го фильма о Бонде. Заглавную песню, «AnotherWay To Die» исполняют Алиша Кис и вокалист The White Stripes Джек Уайт.
Melanie C - терпеливая мама
Бывшая участница группы Spice Girl Мелани Си в августе сообщила, что ждет ребенка
В то время, как четыре других перчинки во время беременности делали УЗИ, чтобы выяснить пол будущего ребенка, Sporty Spice решила набраться терпения и узнать об этом когда ребенок родится. Своих Коллег по группе Мелани Си назвала по-настоящему хорошими мамами.
Ранее Мел Си (полное имя Мелани Чишолм) подтвердила, что в будущем группа не будет воссоединяться. Впрочем , кто знает?
Boy George - больше не диджей. Только певец
Как всегда, откровенное признание Боя Джорджа было приправлено искренним недовольством современной обстановкой внутри шоубиза: «Ди-джейство дарило свежие впечатления (когда я начинал), был некий панковый оттенок в культуре танцевальной музыки тогда, когда я только начинал петь, - сказал Boy George. – Но сегодня все наоборот. Теперь это не то, не андеграунд даже. Это – музыка для масс. Теперь танцевальная музыка пошла по пути попсы – шаблонный мусор».
Это означает, что Бой Джордж, более не диджей, будет отдавать все свои силы карьере певца.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
>>
MFM Station
First International Radio!
Почувствуй аромат музыкального разнообразия! Музыка на всех языках планеты Земля. Будь в курсе всего самого нового, ультрамодного и стильного! Мфм – станция в твоём стиле!