This version of the page http://www.marka.net.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-24. The original page over time could change.
О компании - Компания "Марка" Запорожье
    Карта сайта       Файловый архив       Контакты  
 
 
История компании
Cтратегия развития
Государственные лицензии
Cертификаты компании
Партнёры
Клиенты
Вакансии
 
Регистрация     Забыли пароль?
Логин: 
Пароль: 
 

О компании

Компания Марка - ведущий украинский системный интегратор, один из признанных лидеров рынка информационных технологий Украины. Более 13 лет компания занимается комплексным решением задач автоматизации предприятий всех типов: от малого бизнеса до больших предприятий и концернов.

Компания работает на рынке информационных технологий с 1993 года. Начав свою деятельность с монтажа компьютерных сетей и наладки оборудования, компания постепенно перешла к системной интеграции - к решению комплексных задач по информатизации и автоматизации предприятий. На сегодняшний день компания предоставляет своим клиентам весь комплекс IT-решений для создания единой информационной структуры: консультации, программное обеспечение, необходимое оборудование, услуги по внедрению, обучению, поддержке.

Направлениями деятельности компании являются:
  • Сетевая интеграция и системы связи;
  • Внедрение и сопровождение систем АСУ ТП;
  • Разработка и внедрение корпоративных информационных систем.

Основные стратегические цели деятельности нашего предприятия:
  • Обеспечить комплексный подход к решению задач информатизации и автоматизации предприятий для повышения эффективности бизнеса наших клиентов;
  • Стремиться занять лидирующие позиции в регионе на рынке информационных технологий, Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, осваиваем новые сегменты рынка, исходя из ожиданий наших партнеров и требований рынка;
  • Служить интересам не только клиента, но и общества, заинтересованного в стабильной экономике.

Основой любой компании является её коллектив. Компания шагает в будущее с отличной командой профессионалов, насчитывающей более 60 человек. Высокий уровень компетенции команды, основанный на опыте и профессиональном образовании, дает уверенность в своих силах и способность решить любую поставленную задачу качественно и в срок.

Основной принцип нашей работы - долговременное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. В своей деятельности мы придерживаемся высоких стандартов качества, профессионализма и социальной ответственности перед клиентами и обществом. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы к решению самых сложных задач, которые Вы поставите перед нами!
 
Повышение цен на программные продукты Microsoft
Компания Microsoft официально объявила о повышении цен на свои программные продукты по программам корпоративного лицензирования с декабря 2008 года.
 Подробнее
 
Внедрение системы "Виртуоз" на ОАО "Тернофарм"
Цель внедрения ERP системы на ОАО "Тернофарм" - повышение эффективности управления производственными процессами за счет автоматизации механизмов производственного планирования
Подробнее
 
Новости   О компании   Направления деятельности   Услуги   Проекты и решения   Сервис   Контакты  
 
  © 2008 ООО «Марка». Все права защищены
69091, г. Запорожье, бул. Гвардейский, 141
+38 (061) 213 11 23