This version of the page http://www.goldenfarm.com.ua/?articleID=17 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-21. The original page over time could change.
Голден-Фарм: фармацевтическая компания - фиточаи, товары для здоровья, профилактическая косметика, глина, деготь, косметические маски
 Поиск  
Классификация продукции
ИНФОРМАЦИЯ
вход для пользователей
Последние статьи
тел/факс (044) 501-04-98




СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ УЛЫБКИ:

Удобно и безопасно!
Все мамы знают, как тяжело приучить ребенка чистить зубы. Самый простой способ - сделать этот процесс увлекательным.
Компания SPLAT готовит к выпуску уникальный инновационный продукт - специальные пенки для ухода за полостью рта ребенка. Они идеально походят для использования вне дома - в поездке, школе, детском саду или тогда, когда почистить зубы просто невозможно.
Пенку можно глотать - все компоненты 100% натуральные и безопасные. Это прекрасная альтернатива зубной пасте или ополаскивателю, ведь пенка не требует щетки и не нуждается в споласкивании водой. Использование пенки существенно облегчает профилактику кариеса и позволяет дольше сохранить детские зубы здоровыми и красивыми. Входящие в состав пенок инновационные натуральные компоненты лактоферрин, лизоцим и лактопероксидаза в совокупности уменьшают воспаление десен и образование зубного налета, приводящего к раннему кариесу молочных зубов. Биоактивный органический кальций, выработанный из яичной скорлупы, эффективно защищает от кариеса.
Сладкий вкус и мелкие пузырьки позволят превратить процесс использования в игру, а это значит, что Ваш ребенок будет с радостью возвращаться к этому занятию снова и снова.

СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ УЛЫБКИ :)

83% взрослого населения нашей планеты заявили, что состояние и цвет их зубов напрямую влияет на успех в личной жизни и карьере. Конечно, человек, который уверен в своей улыбке, ведет себя естественно, что делает общение проще и приятнее. Процедуры отбеливания становятся все более популярными во всем мире, но имеют ряд противопоказаний, в том числе значительное повышение чувствительности эмали и снижение их устойчивости к возникновению кариеса. Это происходит по причине мощного краткосрочного воздействия кислоты на зубные поверхности, что делает их более рыхлыми и хрупкими. Именно поэтому стоматологи рекомендуют воздерживаться от окрашивающей пищи в течение месяца, и проводят процедуры по реминерализации эмали, а также покрывают зубы фтор-лаком. Безопасно отбелить эмаль можно с помощью современных отбеливающих зубных паст, таких как SPLAT WHITE PLUS. Отбеливающая зубная паста WHITE PLUS содержит инновационную систему SP.White System, включающую весь перечень активных компонентов для идеальной чистоты и блеска эмали. Защита от зубного камня, расщепление белкового налета, полирование эмали и препятствие фиксации загрязнений на поверхности обеспечивает данный вид пасты. Помимо отбеливающего и полирующего эффекта, SPLAT WHITE PLUS укрепляет эмаль, защищает от кариеса и снижает чувствительность эмали, что позволяет использовать продукт ежедневно без каких-либо ограничений.

Ополаскиватель для будущих мам

В течение дня не всегда бывает возможность почистить зубы. Тем не менее, каждый раз после приема пищи наши зубы нуждаются в уходе, чтобы кислота и бактерии, оставшиеся в полости рта, не причинили вреда эмали и не вызвали возникновение кариеса. Ополаскиватели для полости рта также можно использовать и после чистки зубов, чтобы обработать труднодоступные межзубные промежутки, а также снизить кровоточивость десен. Они также прекрасно очищают язык - основное место скопления бактерий. Ополаскиватель ORGANIC содержит органический гель АЛОЭ ВЕРА и масло чайного дерева, которые заботятся о здоровье десен, обладают противовоспалительным эффектом и защищают от образования бактерий в течение дня и всей ночи. Органический кальций, выработанный из яичной скорлупы, укрепляет и препятствует образованию кариеса.

корзина

 
Оформить заказ
ПОПУЛЯРНЫЕ
ПРОДУКТЫ
 
Чарівний Лотос капс.№30
Цена: 230 грн
 
Дегтярное жидкое Мыло флакон с насосом 270мл
Цена: 9.96 грн
 
Дегтярный Шампунь флакон 250мл
Цена: 10.08 грн
 
Овесол табл. №40 по 0,25г
Цена: 25.12 грн
 
Шунгит природный фильтр активатор воды 500г
Цена: 13.8 грн
 
Bust-formula крем-гель 125мл
Цена: 58.8 грн
 
Зубная паста Сплат speсial Extreme white 75мл
Цена: 25.55 грн
 
Маска Дизао БОТО (эффект ботокса) д/лица/шеи 36г
Цена: 13.2 грн
 
Вербена - чистые сосуды капли 50 мл
Цена: 42.26 грн
 
Зубная паста натуральная для детей SPLAT JUNIOR ВОСТОК от 3 до 8 лет 55мл
Цена: 21.17 грн
 
Сорбит 250г
Цена: 4.9 грн
 
Фруктоза 500г
Цена: 11.16 грн
 
Минус Апельсиновая корка гель-лифтинг антицеллюлитный 200 мл Вечер
Цена: 39.84 грн
 
Глина зеленая 60г
Цена: 1.66 грн
 
Турбослим экспресс-похудение, капс. №18, саше №3
Цена: 59.89 грн
фиточаи | товары для здоровья | биодобавки | лечебная косметика | наш эксклюзив копилки
 © 2003-2007 Голден-Фарм