This version of the page http://play.ukr.net/index/agreement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-19. The original page over time could change.
PLAY.ukr.net :: Пользовательское соглашение
ВИДЕО НОВОСТИ ТВ и ПЕРЕДАЧИ МУЗЫКА ВИДЕО
Все новости Бизнес Вся Украина Культура Мир Наука, техника Новости спорта Политика Россия Шоу-бизнес
SMASH!TV СТБ 5 канал 24 канал УБР UBC CITI ТРК "Глаs" ТРК "Академия" МедиаПорт Черноморская ТРК МЕНЮ-ТВ O-TV Первый деловой ТРК "Круг" Star TV ТРК Киев Видео-новости НТД Экономический вестник АТВ Эксперты досуга Зверни Увагу Фабрика зiрок
Авто Аниме Животные Кино Развлечения Реклама Смешное Спорт Другие категории
ВЫЙТИ МОЁ МЕНЮ
ВОЙТИ ДОБАВИТЬ ВИДЕО
Жизнь "Фабрики зiрок - 2" без цензуры

Пользовательское соглашение

Данное пользовательское соглашение (в дальнейшем – «Соглашение») описывает обязательные правила интернет видео сервиса Play.Ukr.Net (в дальнейшем – «Сервис» или «Сайт»), расположенного по адресу http://play.ukr.net/, и регламентирует отношения между пользователями (посетителями) Сервиса и ООО «УКРНЕТ» (в дальнейшем – «Администрация»). Любой посетитель или зарегистрированный пользователь, использующий, просматривающий Сайт или размещающий на нем свою информацию в любом виде, автоматически принимает условия Соглашения.

Определения

Термины, использующиеся в данном Соглашении, подразумевают под собой следующее:

  • Посетитель Сайта – человек, просматривающий страницы Сервиса и не имеющий аккаунта (электронного почтового ящика) в почтовой системе freemail.ukr.net или в текущее время не авторизованный в этой системе. Посетитель может просматривать страницы Сайта и оставлять комментарии.
  • Пользователь Сайта – человек, имеющий аккаунт в почтовой системе freemail.ukr.net, прошедший авторизацию, и просматривающий страницы Сайта в авторизованном режиме. Пользователь, кроме всего прочего, может загружать на Сайт новые видео файлы, добавлять видео файлы в избранное, составлять плейлисты.
  • Размещение информации – загрузка видео файла на Сайт или добавление комментария к уже существующему видео файлу.
  • Аккаунт – учетная запись в системе freemail.ukr.net.
  • Избранное – список файлов, отобранных пользователем, ссылки на которые постоянно хранятся в профиле пользователя.
  • Плейлист – список файлов из избранного, сгруппированный в порядке, назначенном пользователем, позволяющий последовательно в определенном порядке просматривать видео файлы.
  • Профиль пользователя – учетная запись на Сайте, хранящая настройки пользователя: список избранного, плейлисты, список загруженных видео файлов, список последних просмотренных файлов и т.п.

Описание сервиса

Сервис Play.Ukr.Net позволяет Пользователям загружать, хранить, просматривать видео файлы, а также размещать посредством данного Сервиса эти объекты у себя на сайте или блоге и проигрывать их с помощью встроенного флеш-плеера.

Обязанности Посетителя

Посетитель обязуется строжайшим образом соблюдать все условия данного Соглашения.

Посетитель обязуется не размещать информацию, противоречащую требованиям к информации, размещаемой Пользователем (список требований приведен в разделе «Обязанности Пользователя»).

Посетитель обязуется не пользоваться доступом к содержимому Сайта иными способами, кроме как через веб-интерфейс Сайта или через встроенный флеш-плеер.

Обязанности Пользователя

Пользователь обязуется строжайшим образом соблюдать все условия данного Соглашения. В случае нарушения им правил Соглашения Администрация может на свое усмотрение запретить или ограничить ему доступ к Сервису, вплоть до удаления всех загруженных и размещенных Пользователем видео файлов.

Пользователь принимает условия Соглашения и обязуется не размещать видео файлы и комментарии, если они содержат:

  • информацию, нарушающую и ущемляющую права и свободы людей, касающиеся национальной, расовой, этнической принадлежности, вероисповедания или по какому-либо иному признаку;
  • материалы, пропагандирующие ненависть или дискриминацию людей по какому-либо признаку, способствующие разжиганию межнациональной или межрасовой ненависти;
  • материалы порнографического характера, сцены насилия (над людьми или животными) или содержащие какие-либо другие элементы, оскорбляющие нравственные и моральные ценности;
  • информацию, которую Пользователь по каким-либо причинам не имеет права размещать, в том числе, права на которую не принадлежат Пользователю;
  • материалы, имеющие отношение к патентам, зарегистрированным торговым маркам, коммерческой тайне, а также любые другие материалы, каким-либо образом затрагивающие права интеллектуальной собственности (авторские права);
  • если размещение видео файлов нарушает права интеллектуальной собственности (авторские права) третьих лиц, а также разглашают конфиденциальную информацию или коммерческую тайну;
  • несогласованные рекламные объявления, спам, угрозы, оскорбления, агитационные объявления;
  • материалы, которые намеренным или случайным образом нарушают законодательство Украины.

Администрация имеет право отказать Пользователю в размещении информации любого вида без предупреждения и без объяснения причин такого отказа.

Администрация может на свое усмотрение в любой момент удалить размещаемую Пользователями информацию без предупреждения и без объяснения причин такого удаления.

Пользователь принимает на себя полную ответственность на содержимое загруженных Пользователем видео файлов, за нарушение прав интеллектуальной собственности (авторских прав) и других прав третьих лиц, за использование товарных знаков, логотипов и трендов, несогласованное с их владельцами, а также за какие-либо иные нарушения прав и интересов третьих лиц, осуществленные размещением Пользователем видео файлов на Сервисе. Администрация не несет ответственности за содержимое видео файлов, за несоответствие видео файлов требованиям действующего законодательства Украины, а также за какие-либо иные нарушения прав и интересов третьих лиц, осуществленные размещением Пользователем видео файлов на Сервисе. В случае если Администрации поступят какие-либо претензии от третьих лиц, связанные с содержимым видео файлов, урегулирование конфликта и разногласий полностью возлагается на Пользователя, загрузившего эти видео файлы.

Пользователь, загрузивший видео файлы, что повлекло за собой какие-либо нарушения прав и интересов третьих лиц, обязан возместить Администрации все затраты, понесенные последней в связи с такими нарушениями.

Пользователь обязуется не пользоваться доступом к содержимому Сайта иными способами, кроме как через веб-интерфейс Сайта или через встроенный флеш-плеер.

Размещая видео файл, Пользователь подтверждает, что он имеет все необходимые права на такое размещение, а также на информацию, содержащуюся в таком видео файле.

Размещая видео файл, Пользователь подтверждает, что он осведомлен об установленной действующим законодательством Украины ответственности за нарушение прав интеллектуальной собственности (авторских прав).

Регистрация Пользователя (Посетителя) и использование информации

Персональная информация

Посетитель может просматривать видео файлы, читать текстовые комментарии и просматривать прочую информацию на Сайте Сервиса (далее – «Содержимое»), а также оставлять комментарии к видео файлам, не являясь зарегистрированным Пользователем Сервиса и не сообщая о себе никакой личной информации.

Для размещения видео файла необходимо зарегистрироваться на Сервисе (приобрести статус Пользователя). Процедура регистрации требует указания определенной личной информации, а также логина и пароля электронного почтового адреса в системе freemail.ukr.net, которые позже будут использоваться при входе в систему Сервиса. Данная информация необходима, чтобы обеспечить безопасность профиля Пользователя в системе Play.Ukr.Net и предотвратить несанкционированный доступ к Содержимому, размещаемому на Сайте Пользователем.

Использование информации

Администрация Сервиса имеет право сохранять следующую информацию об использовании Пользователями (Посетителями) Сервиса: количество и содержимое загруженных страниц, активность при использовании Сервиса, средние размеры загружаемых файлов и частота загрузок, избранное, посещение групп и прочее. Администрация Сервиса гарантирует, что подобная информация не будет передана третьим лицам, кроме случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством Украины, и будет использована исключительно в статистических целях, которые позволят оценить качество Сервиса и, возможно, улучшить или усовершенствовать его.

Администрация Сервиса обеспечивает сохранность Вашей конфиденциальной информации.

Администрация Сервиса оставляет за собой право передавать информацию об использовании Сервиса в обобщенном виде (не персонифицированную, и не привязанную к учетным записям Пользователей) третьим лицам исключительно в целях отображения статистики работы Сервиса.

Администрация не несет ответственности за разглашение Пользователем своей конфиденциальной информации, а также, если такая информация стала известной из-за халатности, или в виду других обстоятельств, и не обязана возмещать моральный и/или материальный ущерб, понесенный Пользователем в случае её разглашения.

Публичность информации

Пользователь соглашается с тем, что любое Содержимое, размещенное Пользователем на Сайте Сервиса, а также такая информация Сайта, как плейлист или избранное Пользователя, становятся открытыми для публичного просмотра любому другому Пользователю или Посетителю Сайта Сервиса.

Изменения информации

Пользователь может в любой момент изменить свою личную информацию, указанную при регистрации в системе Сервиса, кроме электронного почтового адреса в системе freemail.ukr.net.

Посещение сайтов третьих лиц

Сайт Сервиса может содержать ссылки на другие сайты и сервисы третьих лиц, которые не контролируются Администрацией. Администрация не несет ответственности за содержимое, правила пользования и политику безопасности сайтов третьих лиц.

Администрация не несет ответственности за действия и последствия действий Посетителей и Пользователей, которые переходят по ссылкам с Сайта на сайты третьих лиц.

Изменения пользовательского соглашения

Администрация Сервиса оставляет за собой право изменить данное Соглашение в любой момент без предварительного извещения Пользователей и Посетителей Сервиса.

Действующая версия документа с описанием положений о конфиденциальности при пользовании Сервисом всегда располагается по адресу http://play.urk.net/index/agreement/ .

Соглашение является юридически обязывающим документом между Пользователем (Посетителем) и Администрацией.