This version of the page http://roxy.com.ua/article (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-18. The original page over time could change.
Статьи | ROXY - Женский Сетевой Журнал
Auto & Tech Путешествия Fashion
Stars & Life Психология Гороскопы
Библиотека Roxy Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Отношения Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Кулинарная книга Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Хочу замуж Форум "у Рокси"
Мужской Журнал Загородный дом Фотоальбомы
 
СТАТЬИ
Статьи
Карьера
В погоне за славой или «Как напечатать книгу»
Итак, ты пишешь. Про заек. Или совсем даже не про заек, а про любовь. Или не про любовь. Впрочем, неважно. Главное, что ты пишешь не стихи, а прозу, и очень хочешь видеть свои шедевры опубликованными. Как донести произведения до читателей? Безвозмездно, то есть даром
Еще статьи: Пять поводов переспать с начальником, Формула успеха для бизнесвумен
Красота & Style
Bellargo. Наращивание волос в стиле V.I.P
Bellargo и MicroBellargo - это революционно- новая система наращивания волос. Она выгодно отличается от стандартных систем, наращивания- горячих и холодных , в первую очередь тем, что при этом способе наращивания не используются никакие клеевые субстанции. Ни какой вид кератина и клея. Используется только тепло. Ваши волосы при этом остаются в целости и сохранности все время носки прядей волос.
Еще статьи: Мой суперкаприз!, Красота- образ жизни
Секс & Отношения
Оральный секс для двоих
Большей частью через оральный секс партнеры могут выразить свою любовь и обожание друг другу, все мы родом из детства. И старик Фрейд был прав. И при этом оба испытывают фантастические ощущения, ощущения преданности взаимопонимания и растворения друг в друге. Вы любите друг друга.
Еще статьи: О минете, или сделай так как он любит!, 12 заповедей идеального секса
Развлечения
Как назвать фаллоимитатор
Многие женщины мучаются вопросом — как же назвать своего домашнего любимца? И их переживания понятны — всем известно, что как фаллоимитатор назовешь, так он и будет имитировать фаллос, поэтому крайне важно не ошибиться.
Еще статьи: Как довести мужа до самоубийства. Практическое пособие, Мой первый harassment
Stars & Life
Линсдей Лохан: посмотри мне в глаза
Еще недавно имя Линдсей Лохан стояло в одном ряду с именами Пэрис Хилтон, Хилари Дафф и прочих беспечных голливудских тусовщиц. Но после роли в суперзвездной картине «Бобби» (киноэпос про убийство сенатора Роберта Кеннеди, который только что вышел в американский прокат), о 20-летней Лохан заговорили как о серьезной драматической актрисе.
Еще статьи: Вино и мужчины... или Эротическое шоу «Strike», Наташа Vinky . Откровения молодой звезды
Auto & Tech
Девчачий автопарк
Помните культовый девчоночий фильм "Блондинка в законе", с Риз Уизерспун в главной роли? Розовые платья, розовый ноутбук, розовый блокнот, розовый поводок для собаки, розовый автомобиль... В общем, теперь все
Еще статьи: Гламурным девушкам – гламурные машины, Выбор автомобиля. Полезные советы
Кино & Книги
Кремлевская диета. Полная энциклопедия
Вашему вниманию предлагается уникальная энциклопедия, в которой содержится исчерпывающая информация о Кремлевской диете - самой модной и самой эффективной диете в этом сезоне. В книге вы найдете все необходимые рекомендации по соблюдению диеты, классический вариант на 21 день, самый полный счетчик у.е., а также лучшие рецепты низкоуглеводных блюд с указанием их "стоимости" в у.е. Худейте по-кремлевски - аппетитно и с удовольствием!
Еще статьи: Откровения мисс Хилтон - «Что значит быть наследницей», Еще одна из рода Болейн
Истории & Личное
Иногда остается сказать лишь одно - P.S. I Love you
Я давно не писала, не делилась своим внутренним миром. За эти три месяца, я очень многое поняла. Была любовь, ненависть, страх, грусть, радость и многое другое. В этом тексте я хочу рассказать о чувстве... Его кратчайшее определение - „нельзя быть без“ (М. Энштейн).
Еще статьи: Откровения любимой жены... , Приобретения
Кулинарная книга
Кукуруза - хлеб древних
Кукуруза - хлеб древних инков, ацтеков, майя. Благодарные индейцы поклонялись богам за этот дар и приносили им в жертву свой хлеб - основу жизни. Раскопки индейских могильников показали, что примитивные формы кукурузы возделывались как хлебное растение более 4000 лет до н.э.
Еще статьи: Едим дома (Кулинарное шоу на собственной кухне), Завтрак для любимого. Яичница в полете фантазии
Путешествия
10 советов: как избежать валютных неприятностей в путешествии
Не возите деньги мешками. В поездку лучше не брать с собой много наличных, а завести пластиковую карту. При ее потере или краже доступ к деньгам легко заблокировать. Счет может быть и в рублях – в другой стране банкомат выдаст вам уже местную валюту. Но помните, что за съем в банкоматах других банков взимается комиссия 1-3% и не менее установленной суммы (обычно $3-5). Поэтому снимать понемногу на мелкие расходы не имеет смысла.
Еще статьи: Пять причин посетить Марокко, Франция – страна любви... к сыру!
Психология
Правила удовольствия
Окружающий нас мир слишком разнообразен, в нем в любой момент времени есть масса вещей, которые могут нас расстроить, и не меньшее множество вещей, которые могут нам понравиться, если мы обратим на них внимание. Отвлекитесь на секунду и взгляните вокруг себя. Можете ли вы найти вокруг вас что-то, что вам нравится, что вам доставляет удовольствие?
Еще статьи: Не сотвори себе кумира или Главные ошибки в любви, Без дураков
Здоровье & Body
Лекарственная пища, фитотерапия и макробиотика
Макробиотика - система сбалансированного питания в тибетских монастырях. Всем известно, что нормальное, сбалансированное, регулярное и разнообразное питание - это здоровье, нарушение питания - это уже предболезнь и болезнь.
Еще статьи: Стройная фигура за 20 минут, "Эмоциональное" переедание: методика борьбы
Хочу Замуж
ТОП-10 свадебных тенденций 2008 года
В моде Зеленые свадьбы, кристаллы, бисер, серебро и яркие цвета. Если вы – Невеста-2008, вам необходимо быть в курсе самых новейших и популярных свадебных тенденций. Находиться на пике свадебной моды нам помогают, конечно же, заокеанские профессионалы, имеющие огромный опыт проведения свадебных церемоний высочайшего уровня и с солидным бюджетом, знающие все о новейших веяниях, самых последних трендах и самых популярных идеях из мира высокой свадебной моды.
Еще статьи: Свадебный макияж в стиле гламур., Легкий флер сексуальности для невесты
Fashion
Тренды пляжной моды летнего сезона 2008
Основная тенденция предстоящего летнего сезона – возобновившийся интерес к закрытым купальникам. Такие купальники входят в моду не потому, что носить бикини может себе позволить только женщина с идеальной фигурой.
Еще статьи: Одежда, которую носят звезды (Часть вторая), Одежда, которую носят звезды (Часть первая)
Библиотека Roxy
Вероника Мелан. Assassin
Чего ни в коем случае не стоит делать, если однажды вечером случиться встретить красивого и опасного незнакомца: - не попадаться ему на глаза; - не оказывать знаков внимания; - не соглашаться на сомнительного рода предложения; - не влюбляться. Вот так и никак иначе. Что? Неприятности? А чего же ты хотела, девочка? Как говорится, сама подписалась...
Еще статьи: Марина Ефиминюк. Как все начиналось., Андрей Олегович Белянин - Моя жена – ведьма


Загрузка ...

Последние новости
Животные, которых усыновляют собаки
Круропластика: идеальные бедра!
Зеленый чай защищает мозг
Дебют Анны Семенович в кино
Wearfone — стильные наручные часы-телефон

Соц. опрос
Какие украшения вы предпочитаете?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2002 - 2006 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2002 -2006 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.