This version of the page http://bezdelnik.bezpredel.com/?cat=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Записки бездельника » Суперавангард
Feed on
Posts
Comments

Archive for the 'Суперавангард' Category

Скромность+иллюзия

всё, время пришло. публика созрела, накал страстей по прогнозам экспертов намечается как раз в день новой премьеры.
вернее, если быть откровенными и точными, это скорее день премьеры намечается на маскимальный накал страстей а не наоборот.
расчёт снова был железным: пошумел-пошумел, потом куда-то как бы невзначай пропал ненадолго - ровно настолько, чтобы поползли обязательные в таких случаях; потом […]

Признание

макс понял: Маэстро - это не просто Маэстро, это его персональный лифт на самый-самый верх. теперь главное - удержать инициативу, не дать перехватить этим конченым стервятникам.
посыпались интервью, статьи вылетали из-под его пера как из рога изобилия самогон, прямые эфиры на закрытых волнах, недоступных простым смертным (а таких вообще-то большинство); приёмы и личные встречи с канторщиками […]

Кантора

на этот раз всё было несказанно пафоснее.
макс, журналист, подающий большие надежды и специализирующийся на всём богемном, от показа мод от кутюр и до презентации новых духов или вручения пальмовой ветки каннского фестиваля или новых веяний модных течений в интернете… - короче, макс не мог пропустить такое действо.
макс, хоть и был журналистом, но был он из […]

Озарение

- привет, борька! поговорить надо…
- у-у-у, - промычал что-то нечленораздельное жующий в этот момент что-то исключительно вкусное борька. впрочем, сразу было видно, что он в прекрасном настроении и явно настроен на душевный разговор.
- слушай, борька. я вот думал: если уметь и то, и другое, и третье.. то это не благодать а просто проклятие какое-то!
- ? […]

Пролог

суперавангард! yes! - наконец-то он нашёл свой Путь в жизни, нашёл панацею от всех бед, нашёл секрет счастья, синюю птицу и журавля прямо перед носом - и всё это в одном флаконе, и к тому же со скидкой в сто процентов…
это всё было бесплатным!
он уже с лёгкостью представлял себе всё то, что ожидало его с […]