This version of the page http://bezdelnik.bezpredel.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-13. The original page over time could change.
Записки бездельника
Feed on
Posts
Comments

Рэмбо 4 и грёбанные гуманисты

Смотрю вот рэмбо 4 - и реально раздражают вот те сопли-слёзы и грёбанные гуманисты: он их спасает, расстреляв бандитов (по ходу, подругу пустили бы по кругу, а мужиков замочили бы) - а они ему, типа, УБИВАТЬ НЕХОРОШО, МЫ НА ТЕБЯ НАСТУЧИМ КУДА НАДО!

Типа как во время вьетнамской войны студенты боролись за мир и штатские студентки (времена помним какие были.. вудстоки, ебли, травка…) ехали во вьетнам трахать вьетконговцев - типа вот, мы все люди и все друзья!
Те трахали, естественно - а потом шли и мочили дальше пиндосов. Которые типа были “плохими” - так как не понимали, что мир во всём мире, что нужно просто со всеми трахаться, слушать рок-н-ролл, употреблять наркоту и всё такое..
Даже кадры такие видел, из хроники. Никто не смотрел?
Если нет - то зря!

Показан артиллерийский расчёт вьетконговцев, все децильные такие, рожи туповатые, зубы - через один. А между ними бегают пиндосские бляндинки - лезут ко всем обниматься, улыбаются шире ушей и демонстрируют на камеру единение народов.

Думаю, такие гуманисты всех нас в гроб заведут - расстреливать таких надо, блин..

Пляжное:)

- доченька! Отнеси это пиво назад и отдай тётеньке. Скажи - мой папа такое пиво не пьёт!
- ну мам…

- скажи пусть сама пьёт это тёплое пиво!

….из разговора на пляже

Армия

Арминя - это такая штука.. неоднозначная..

вот вернулся из гостей, ездили с одним армейским другом ещё к одному такому же:) нада будет фотки выложить..

Дизайн – наше всё!

Человеческие потребности – вещь очень интересная и неоднозначная. Не зря полжизни положили на их первичное изучение и классификацию великие экономисты (в том числе и наш, отечественный, почему-то, как всегда у нас получается, гораздо более известный за рубежом, чем на родине – Туган-Барановский).
Ведь если знаешь, что человеку нужно в первую очередь, что во вторую, в третью и так далее – то можешь, во-первых, понять что же нужно большинству людей, во-вторых дать человеку то, что ему нужно (не безвоздмездно, естественно – это только, как говорится, в детской сказке волшебник прилетает в голубом вертолёте и бесплатно показывает кино. В жизни так не бывает), а в-третьих – предвидеть то, что нужно будет человеку завтра и уже сегодня начать производство какого-нибудь товара или услуги, чтобы быть первыми на рынке в момент возникновения спроса.
Но это ещё не всё. Появился и четвёртый момент: создание человеческой потребности с целью последующего её удовлетворения, а также контроля за жизненным циклом её развития, достигая при этом максимального контроля над процессом и такой желанной прибыли.
То есть уже можем чётко разделить человеческие потребности на «реальные» и «навязанные» или «мнимые».
Что отнести к реальным? Тут всё просто: функциональный кардиостимулятор для человека с пороком сердца – это как нельзя более реальная нужда удовлетворить потребность своего нормального физического функционирования. Есть у человека потребность в связи? Да, бесспорно, это так. Для того созданы мобильные телефоны и сотовые сети. Есть потребность в одежде, которая защищала бы от неблагоприятных климатических условий, была удобной и практичной? – конечно!
Вот тут уже каждый, наверное, и догадался о чём речь и, возможно, даже снисходительно улыбается «тестируя» где-то у себя под корочкой женские туфли на длиннющем каблуке на «практичность», «благоприятность» и «защитность»!
Именно так всё и случилось: акценты сместились, и, подыгрывая какому-нибудь талантлевейшему человеку с неудержимым желанием заработать побольше денег и получить высочайший социальный статус, весь мир принимает новые правила игры!
Суть – это уже не суть вещь, извините за каламбур, это само собой разумеющееся приложение к форме, которая и стала сутью. Continue Reading »

Зоофилия..

http://news.mail.ru/society/1365932/ - я знал, что тимати гандон, но не подозревал что он ещё и зоофил……………

Скромность+иллюзия

всё, время пришло. публика созрела, накал страстей по прогнозам экспертов намечается как раз в день новой премьеры.
вернее, если быть откровенными и точными, это скорее день премьеры намечается на маскимальный накал страстей а не наоборот.
расчёт снова был железным: пошумел-пошумел, потом куда-то как бы невзначай пропал ненадолго - ровно настолько, чтобы поползли обязательные в таких случаях; потом слухи собственного приготовления поступили на рынок и попали в плодородную почву любопытства и ажиотажа.
короче, о готовящемся представлении знали все, причём знали все задолго до его “официального” объявления.
и все знали, что это что-то новое и уникальное, все ждали в нетерпении, все последние две недели не могли разговаривать и думать ни о чём кроме как о новом Творении Маэстро. Continue Reading »

Люди и цифры

наступили восьмидесятые годы.
конкретно - был год 1986.
дефицит - это было нормальное слово, употребляемое, по свидетельствам очевидцев, даже младенцами в качестве своего первого слова вместо традиционного “мама”. Continue Reading »

Признание

макс понял: Маэстро - это не просто Маэстро, это его персональный лифт на самый-самый верх. теперь главное - удержать инициативу, не дать перехватить этим конченым стервятникам.
посыпались интервью, статьи вылетали из-под его пера как из рога изобилия самогон, прямые эфиры на закрытых волнах, недоступных простым смертным (а таких вообще-то большинство); приёмы и личные встречи с канторщиками - ничто из этого не могло вскружить голову несравненному кузе, он оставался трезвомыслящим коммерсантом с горящим взглядом и холодным сердцем.
поэтому и не сгорел в первые же дни так называемой славы. Continue Reading »

Кантора

на этот раз всё было несказанно пафоснее.
макс, журналист, подающий большие надежды и специализирующийся на всём богемном, от показа мод от кутюр и до презентации новых духов или вручения пальмовой ветки каннского фестиваля или новых веяний модных течений в интернете… - короче, макс не мог пропустить такое действо. Continue Reading »

Озарение

- привет, борька! поговорить надо…
- у-у-у, - промычал что-то нечленораздельное жующий в этот момент что-то исключительно вкусное борька. впрочем, сразу было видно, что он в прекрасном настроении и явно настроен на душевный разговор.
- слушай, борька. я вот думал: если уметь и то, и другое, и третье.. то это не благодать а просто проклятие какое-то! Continue Reading »

- Next »