This version of the page http://03.dn.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-12. The original page over time could change.
Скорая компьютерная помощь г.Донецк
 
 
 
 
О нас
Специальные предложения
Цены
Заявка
Контакты
"Просто о сложном"
Наши клиенты
Soft покупают тут!

О нас

30.11.2003   30 ноября - Международный день компьютерной безопасности!
Сегодня 15-летний юбилей Международного дня компьютерной безопасности (Computer Security Day). С 1988 года к этому мероприятию присоединились 56 стран мира, среди которых есть даже Россия, Узбекистан и Зимбабве, но Украина пока что не входит в их число. Международная Ассоциация "Computer Security Day" рекомендует в этот день выполнить более 50 мероприятий, например, сменить старые пароли, проверить систему на наличие вирусов, выполнить архивацию данных, удалить ненужную информацию, провести комплексный аудит безопасности, и даже... не курить вблизи компьютера!
"Скорая компьютерная помощь" поздравляет всех специалистов в области защиты информации с профессиональным праздником и призывает выполнять эти рекомендации!

Вы уверены, что ваша информация никому не нужна? Надеетесь, что ваш компьютер надежно защищен от хакерских атак или вирусов? Не думайте, что так будет всегда! Пока не грянул гром... читайте нашу статью МИФЫ и ПРАВДА об информационной безопасности. Даже если у вас на предприятии есть собственный "компьютерщик", мы готовы провести НЕЗАВИСИМЫЙ аудит компьютерной безопасности, и совместо с вашим специалистом разработать стратегию защиты вашей информации. В дальнейшем мы готовы оказывать регулярные консультации по вопросам информационной безопасности и проводить профилактические мероприятия.
Помните, что проблемы гораздо легче предотвратить заранее, чем потом нести убытки и заниматься восстановлением информации!

12.02.2003   О нас - новости на телеканале "ИНТЕР"!
Недавно к нам позвонил журналист телеканала "ИНТЕР" (по рекомендации одного из крупных провайдеров г. Донецка) с просьбой помочь в подготовке сюжета о борьбе с хакерами, компьютерными вирусами и защите информации при работе в сети Интернет. Смотрите оцифрованную видеозапись этого сюжета.
Нелишне напомнить, что эффективность защиты информации зависит только лишь от квалификации Ваших компьютерных специалистов (системных администраторов). Если Вы стали жертвой вирусов, утечки информации по сети, или потеряли важную информацию - это повод задуматься и обратиться к профессионалам!

Если Вам нужна постоянная техническая поддержка и обслуживание, консультация при покупке компьютеров, или у Вас проблемы с компьютерной техникой, "Скорая компьютерная помощь" с радостью придет к Вам на помощь. Мы поможем правильно организовать Ваш электронный офис и покажем, что компьютеры в Вашем офисе могут работать гораздо эффективнее, чем печатные машинки и бухгалтерский калькулятор.

Наша фирма имеет огромный опыт обслуживания техники и программного обеспечения, всегда следит за новинками компьютерного мира и предлагает только проверенные и надежные решения.

Заключив с нами договор на абонентское обслуживание, вы получаете не только помощь в аварийных ситуациях, но и выполнение профилактических работ, предупреждающих утечку и повреждение информации, а также обучение или консультации Ваших сотрудников.

Конечно, Вы можете сказать, что можно нанять сотрудника на постоянную работу, и он сам справится со всеми возникающими трудностями. Но в отличие от постоянного сотрудника:

  • мы заинтересованы в бесперебойной работе Вашей техники, а не в ежедневной видимости трудовой деятельности;

  • нам не нужен отдельный (часто лучший) компьютер и мы не будем тратить рабочее время на игры, и Ваши деньги на блуждания в Интернете;

  • фактически вы получаете двух работников - профессионального системного администратора и преподавателя;

  • у нас есть время следить за обновлениями и своевременно совершенствовать систему безопасности Вашего электронного офиса.

Если Вас заинтересовали наши предложения или возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами.