This version of the page http://www.bigbuilding.com.ua/articleview.php?id=39 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Недвижимость на турецких курортах
  Выставочный салон
"Большая стройка "
 
  Сертификаты, дипломы  
  Объявления  
  Добавить объявление  
  Поиск объявления  
  Каталог ресурсов  
  Добавить ссылку  
  Строительные материалы  
  Бассейны и оборудование  
  Гидроизоляция  
  Трубы ПВХ  
  Системы очистки питьевой воды  
  Работы  
  ООО "Нефтересурс"  
  Филиал в г.Запорожье  
  Партнеры  
 
         Украина, г. Днепропетровск, ул. Аржанова 2,  телефоны: (0562) 34 65 27, (0562) 34 65 74
Каталог продукции
кирпич в
ассортименте
газобетон
пенополи-
стиролбетон
природный
камень
черепица
плитка
клинкерная
бассейны и
оборудование
гидроизоляция
трубы ПВХ
системы очистки
питьевой воды
строительные
работы

Рубрики статей:
 двери/окна
 ремонт
 оборудование
 недвижимость
 стройматериалы
 инженерные системы
 разное
 услуги
По вопросу размещения тематических статей на сайте обращайтесь на: uastainless@yandex.ru или по icq: 89364512



















  на главную > статьи > Недвижимость на турецких курортах

    Статьи
 12 июля 2007
 недвижимость

 Недвижимость на турецких курортах

Не только Бодрум на Эгейском побережье привлекателен для покупки недорогой недвижимости за рубежом. Севернее, неподалеку от аэропорта в Измире, расположен современный курорт Кушадасы, известный своими песчаными пляжами протяженностью около 50 км Кушадасы располагает прекрасной курортной инфраструктурой, в том числе магазинами, ресторанами, и прекрасными возможностями для активного отдыха, в первую очередь водного. Здесь есть большая и хорошо оборудованная марина.

Недвижимость в районе Кушадасы пока еще не слишком дорога, и виллу с четырьмя спальнями, расположенную в 5 км от центра города и всего лишь в 600 м от пляжа, можно приобрести за $120 000, в то время как квартира с двумя спальнями, расположенная в центре города, будет стоить $80 000.

К югу от Кушадасы, по направлению к Бодруму, расположен Алтынкум - курорт, который вызывает огромный интерес у тех инвесторов, которые стремятся успеть к началу стремительного роста цен. Алтынкум находится примерно в 10 км от Бодрума, до ближайшего аэропорта - около 1,5 часа езды. В 2 км - город Дидим, знаменитый храмом Аполлона. Это огромный комплекс руин повествует о богатом прошлом Турции.

Специалисты считают, что уже в недалекой перспективе цены на недвижимость в Алтынкуме должны достигнуть уровня Бодрума, а сейчас здесь еще вполне реально приобрести просторную виллу за $140 000 или небольшую квартиру за значительно меньшую сумму. Хотя эти цены все еще выглядят весьма низкими, они уже выросли в прошлом году.

Восточнее Бодрума находится Мармарис - фешенебельная, дорогостоящая курортная область, за которой следует Дальян и Даламан - город, где находится еще один международный аэропорт. Еще дальше на востоке расположен Фетхие, также представляющий интерес для покупателей недвижимости. Здесь высокие горы подступают вплотную к морю и выглядят прекрасным фоном для шумного города, построенного вокруг порта. Недвижимость здесь недорога - квартиры стоят дешевле $100 000, а виллы - в пределах $150 000.

Полезные советы

Как бы заманчиво ни выглядело приобретение недвижимости в Турции, перед тем, как сделать покупку, необходимо провести хотя бы минимальное исследование. Очень важно пользоваться услугами известного агентства недвижимости, но еще большее значение имеет репутация строительной компании, если вы приобретаете недвижимость на стадии строительства. Последние четыре года не прошли зря для местных девелоперов - качество строительства стало гораздо лучше, то же самое можно сказать об инженерном оснащение зданий. С этим связана массовая продажа турками своих старых домов для отдыха, построенных несколько лет назад, и покупка новых. Таких предложений на рынке немало, и к ним необходимо относиться с осторожностью. Необходима независимая строительная экспертиза, которая покажет, какие затраты потребуются на ремонт и переоборудование дома.

И еще два важных замечания. Какой бы дешевой ни выглядела турецкая зарубежная недвижимость сегодня, завтра она станет хоть немного, но дороже. Так что если вы принимаете решение о покупке, опираясь в первую очередь на низкие цены, - поспешите. Если же для вас низкая цена - скорее недостаток и вы ищете более солидное приобретение, не вычеркивайте Турцию из списка привлекательных стран. В этой статье вы узнали о минимальных ценах на популярных курортах - но, если вы готовы потратить больше, вы, без сомнения, найдете достойный объект. Более того, он обойдется вам значительно дешевле, чем аналогичная вилла на Лазурном берегу или на Сардинии.


Источник: Агентство зарубежной недвижимости Mereal


Другие статьи на тему недвижимость
Партнеры:
 Автоматизация СКС
. Юридические услуги: юридическое сопровождение сделок с недвижимостью "Правовой сервис".
дизайн проект коттеджей квартир домов
кредит центр кредит урал банк
санаторий волна подмосковье санатории подмосковья

   Контактные телефоны:
   (0562) 34 65 27
   (0562) 34 65 74
 
   Филиал в г. Запорожье:
   пер. Каменный, 8, к. 150
   (061) 289 64 970
   (050) 453 73 86
  главная | о нас | строительные материалы | кирпич | газобетон | пенополистиролбетон | природный камень | клинкерная плитка | черепица |
искусственный камень | бассейны и оборудование | гидроизоляция | трубы ПВХ | фильтры для воды | контакты | заказ продукции | каталог ссылок | карта сайта
  Проектировка и дизайн -       Сушкова Ирина
 ООО "Нефтересурс",
Днепропетровск, 2006 г.
 Все права защищены.