This version of the page http://www.bigbuilding.com.ua/article.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Большая стройка - статьи
  Выставочный салон
"Большая стройка "
 
  Сертификаты, дипломы  
  Объявления  
  Добавить объявление  
  Поиск объявления  
  Каталог ресурсов  
  Добавить ссылку  
  Строительные материалы  
  Бассейны и оборудование  
  Гидроизоляция  
  Трубы ПВХ  
  Системы очистки питьевой воды  
  Работы  
  ООО "Нефтересурс"  
  Филиал в г.Запорожье  
  Партнеры  
 
         Украина, г. Днепропетровск, ул. Аржанова 2,  телефоны: (0562) 34 65 27, (0562) 34 65 74
Каталог продукции
кирпич в
ассортименте
газобетон
пенополи-
стиролбетон
природный
камень
черепица
плитка
клинкерная
бассейны и
оборудование
гидроизоляция
трубы ПВХ
системы очистки
питьевой воды
строительные
работы

Рубрики статей:
 двери/окна
 ремонт
 оборудование
 недвижимость
 стройматериалы
 инженерные системы
 разное
 услуги
По вопросу размещения тематических статей на сайте обращайтесь на: uastainless@yandex.ru или по icq: 89364512






  на главную > статьи

    Статьи
 
   30 сентября 2008   Натяжные потолки – от древних греков в двадцать первый век
   ремонт
Как это не удивительно, натяжные потолки известны еще с древних времен. Их прародителями считается декорирование потолочной поверхностью шелковыми тканями – так украшали свои жилища греки и римляне. Ткань подбирали под цвет стен, когда она теряла свою привлекательность и свежесть, ее меняли – и новый потолок снова радовал хозяев жилья.
   24 сентября 2008   Деревянные и межкомнатные двери
   двери/окна
Одно из украшений нынешней квартиры это как вы уже наверно догадались - межкомнатные двери. Теперешний рынок в данном смысле попросту шалит и ласкает глаз. Деревянные, алюминиевые, цельностеклянные, комбинированные, пластиковые двери - предпочитай, что душе угодно.
   1 сентября 2008   Фильтровать воду или не фильтровать?
   инженерные системы
Большинство уверено, что огромная доля нашего с вами состава состоит из воды. Отсюда следует, вода была, есть и будет залогом нашего всеобщего хорошего настроения и состояния. Как же быть, если состав этой воды, которая потребляется человеком, отвратительное. Выход - ставить фильтры.
   29 августа 2008   Какой бассейн установить - полипропиленовый стационарный
   инженерные системы
Многим издавна знакомы благотворные качества воды. Приятно при случае искупнуться в пруду или реке в теплый сезон. А если такого водоема нет вблизи, или вы стабильно остаетесь в городе. Остается для Вас единственно правильно ерешение - собственный бассейн.
   23 августа 2008   Программное обеспечение для разработки сметы
   услуги
Сегодня, чтобы начать строительство зданий незаменима смета. Сейчас для устроении строительных отчетностей применяется офисная программа «Эксперт - Смета» . Первосортная СКС предоставляет возможность использовать сметы вместе с повременным расчётом затрат постройки.
   12 августа 2008   Системы водоснабжения
   инженерные системы
Немыслим современный дом без удобств, создающих "инфраструктуру" комфорта. Например, такого немаловажного фактора как наличие и качество источника водоснабжения. Так как вода тот компонент в жизни человека, без которого жизнь становится практически невозможной. Нахождение в усадебном доме предусматривает огромный расход воды для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд.
   18 июня 2008   Современное насосное оборудование WILO
   оборудование
Насосное оборудование на самом деле играет достаточно важную роль в жизни каждого человека, хотя и не все задумываются об этом. Это действительно так! Особенно часто у нас возникают определенного вида потребности в том или ином виде насосного оборудования, учитывая различные жизненные обстоятельства.
   24 марта 2008   Современные лестницы
   ремонт
Современные дома, загородные коттеджи почти всегда имеют различного вида лестницы в зависимости от типа дома, в зависимости от его интерьера. Чтобы подобрать для своего жилища лестницу, нужно иметь некоторое представление обо всех существующих типах и видах лестниц. Главными параметрами, которые определяют облик лестницы, являются материал, конструкция и ее геометрическая форма.
   18 марта 2008   Строй-Информ: Описание
   разное
«Строй-Информ» - это электронная библиотека нормативно-технических документов в области строительства, проектирования и архитектуры, применяемых в деятельности руководящих и инженерно-технических работников. Программа поставляется на компакт-диске и обновляется через Интернет или по почте.
   16 января 2008   Ремонт ванной комнаты
   ремонт
Ремонт ванной комнаты поэтапно. Приступая к ремонту ванной комнаты, вам предстоит проделать примерно следующие этапы работы: 1. Демонтировать старую ванну, унитаз и раковину; 2. Выломать стены и потолок стандартной сантехкабины из асбоцемента...
   16 января 2008   Комплексный ремонт
   ремонт
Комплексный ремонт квартиры - это всегда кардинальная ломка, в том числе и психологическая: для многих бывает трудно решиться на столь радикальный шаг, как полная переделка семейного гнездышка, которое они так долго подкрашивали и подлатывали. Пригласите бригаду профессионалов, но не забудьте о санкциях за самовольную перепланировку.
   16 января 2008   Ремонт дома
   ремонт
Ремонт дома, прежде всего, начинается с определения объема работ: нужно ли освежить потолок, сменить линолеум, покрасить стены или оклеить их обоями, отремонтировать паркетный пол; что придется сделать, чтобы двери выглядели по-новому, оригинально? Когда объем работ определен, необходимо прикинуть, какие материалы понадобятся, и сколько их нужно будет купить в хозяйственных магазинах.
   9 января 2008   Из истории бильярда...
   разное
Говоря о происхождении бильярдной игры, невозможно точно установить время ее появления. Известно лишь, что она, так же как и шахматы, очень древнего происхождения, а родиной бильярда является Азия, по утверждению одних- Индия, по мнению других - Китай. Однако в европейских странах еще до их появления принципы современной бильярдной игры уже были заложены в некоторых играх.
   29 декабря 2007   Букеты из конфет
   разное
Букет из конфет – это оригинальный подарок, в котором самым необычайным образом сочетаются цветы и конфеты. Все букеты собирают профессиональные флористы, имеющие многолетний опыт работы...
   27 декабря 2007   Стимуляторы зрения
   разное
В наш век информационных технологий и развития техники очень сложно найти людей, которые имели бы отличное зрение. Чем дальше, тем все сильнее заметна тенденция к падению зрения еще в школьном возрасте. Этому способствует не только сильная нагрузка школьной программой, но и постоянное сидение учеников за компьютерами, перед экранами телевизоров, и многое другое. Так что не стоит предвзято относиться к стимуляторам зрения, ведь многим людям они помогают и у многих появляются значительные улуч
   22 ноября 2007   Винтовые компрессоры
   оборудование
Основные известные виды воздушных компрессоров - это винтовые компрессоры и поршневые компрессоры. На сегодняшний день выбор компрессорного оборудования является очень важной задачей для многих предприятий. Ведь от верного выбора зависит правильность работ, связанных со сжатым воздухом и их цена.
   21 ноября 2007   Бумага офисная
   разное
Офисная бумага бывает очень разной и по качеству и по назначению. А производитель может быть как отечественный, так и нет, то есть бумага может быть импортной. Если говорить об офисной бумаге, то здесь даже не появится сомнений по поводу ее необходимости во всех сферах деятельности. В наше время, когда все базируется на документации, отчетах и заявлениях, просто невозможно обойтись без бумаги.
   7 ноября 2007   Купить необычный подарок
   разное
Необычный подарок вы сможете купить где угодно, все зависит от темперамента человека. Вот несколько рекомендаций по тому, как выбрать необычный подарок. После того как вы получили приглашение на торжество, свадьбу или день рождение – не важно, сразу оцените свои финансовые временные возможности.
   5 ноября 2007   Mystery Shopper борется за клиентов
   разное
Mystery Shopper представляет собой специально подготовленного мнимого покупателя, который занимается анонимной оценкой качества обслуживания потребителей, работы персонала, честности сотрудников, качества продуктов и услуг, выполнение стандартов мерчендайзинга.
   19 июля 2007   Как правильно уложить тротуарную плитку
   ремонт
Все больше и больше людей используют для обустройства дач и загородных усадеб готовые цементно-песчаные плитки и плиты. Из тротуарной плитки устраивают и дорожки и площадки для автомобилей. И просто вымащивают дворы и подъезды. Если и вы решили использовать такую же плитку, вам будет небезынтересна эта информация Укладка тротуарной и дорожной
стр. 1 | стр. 2
Партнеры:
 Автоматизация СКС
песок строительный с доставкой
автоматические гаражные распашные ворота CAME
пазовальные станки
обогреватели, радиаторы, теплые полы

   Контактные телефоны:
   (0562) 34 65 27
   (0562) 34 65 74
 
   Филиал в г. Запорожье:
   пер. Каменный, 8, к. 150
   (061) 289 64 970
   (050) 453 73 86
  главная | о нас | строительные материалы | кирпич | газобетон | пенополистиролбетон | природный камень | клинкерная плитка | черепица |
искусственный камень | бассейны и оборудование | гидроизоляция | трубы ПВХ | фильтры для воды | контакты | заказ продукции | каталог ссылок | карта сайта
  Проектировка и дизайн -       Сушкова Ирина
 ООО "Нефтересурс",
Днепропетровск, 2006 г.
 Все права защищены.