Кино Клубы Концерты Театр Выставки Рестораны Магазины Красота CD DVD Книги Спорт Дети
Афиша Днепропетровска: Справочник Войти Регистрация
Ты, живущий! Трагикомедия
Представляемый фильм – не линейное кино с проходящим сквозным сюжетом, а собрание-калейдоскоп смешных и не очень фрагментов из жизни простых людей. Они мечтают и видят сны. Женщина, поющая песню о мотоцикле, пьет «ёрш» и мечтает о просторе. Старик занимается сексом с толстухой в пожарном шлеме и рассказывает о прибавке к пенсии.
...
Кадры | Смотреть трейлер | Комментарии 


Адмиралъ Драма
Александр Васильевич Колчак еще при жизни стал легендой. Он был адмиралом царской армии, после Февральской революции присягнул Временному правительству, в 1918 году примкнул к Добровольческой армии, а в 1919 г. был провозглашен Верховным правителем России. Под его началом находились Сибирь, Урал и Дальний Восток.
...
Кадры | Трейлер: скачать 20,4 Мб / смотреть | Комментарии 


Игра по-крупному Комедия
Американские власти приложили все усилия, чтобы этот фильм в США увидело как можно меньше людей: кино с мизерным для Голливуда бюджетом (всего 10 миллионов долларов – ерунда на постном масле!) вышло очень ограниченным тиражом. Уж слишком явные в сюжете намеки на личность Дика Чейни, чье вице-президентство совпало с войной в Ираке, и на огромные бизнес-интересы в этой стране корпорации «Халлибертон», вице-президентом которой Чейни являлся до восхождения на политический олимп.
...
Кадры | смотреть | Комментарии 


Орлиный глаз Экшн
Изначально это кино собирался ставить Спилберг, но что-то ему помешало: говорят, что слишком затянулся съемочный период ленты «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа». Впрочем, сюжетную канву великий Стив все-таки начертил, так что режиссеру Карузо оставалось лишь не очень отходить от оригинала. В результате получился боевик-триллер с традиционным для жанра раскладом: сперва герой не понимает, что творится вокруг, потом догадывается, что он и его семья находятся в эпицентре жуткого заговора.
...
Кадры | Трейлер: скачать 18,2 Мб / смотреть | Комментарии 


Сжечь после прочтения Комедия
Так уж повелось, что каждый раз после серьезного фильма братья Коэн делают комедию. На сей раз после мрачной и нудной (зато оскароносной) драмы «Старикам здесь не место» зрителю предлагается легкая и воздушная комедия о похождениях придурков-неудачников с проблемами во всех сферах жизни и мытарствах уволенного за пьянку аналитика ЦРУ по фамилии Кокс (можно смеяться).
...
Кадры | Трейлер: скачать 18,2 Мб / смотреть | Комментарии 


Украденные поцелуи (1968 г.) Планета Кино
«Украденные поцелуи» (1968 г.) ...


Девушка моего лучшего друга Комедия
Тэнка считают тем еще эксцентриком, хотя в глубине души это довольно застенчивый молодой человек. Но после того как застенчивость вышла ему боком, выставив Тэнка на свидании полным идиотом, он решает превратить свой недостаток в способ заработка и с этого дня начинает ходить на свидания за деньги. А именно: мужчины, желающие помириться со своими бывшими пассиями, платят Тэнку, чтобы он приглашал тех на свидание.
...
Кадры | Трейлер: скачать 14,7 Мб / смотреть | Комментарии 


Путешествие к центру Земли Приключения
Как можно без труда догадаться, от произведения классика фантастической литературы в очередном блокбастере на тему путешествия к центру Земли осталось разве что название (сразу вспоминаются химеричные голливудские «Машина времени» и «Война миров», несколько отдаленные от своих литературных прототипов). Так что членам «Общества Жюля Верна» на фильм лучше не идти. Зато остальных порадует обилие пещер со стенами из алмазов, магнитных аномалий и других природных чудес - причем все это в трехмерном изображении.
...
Кадры | Трейлер: скачать 12,3 Мб / смотреть | Комментарии 


Опасный Бангкок Боевик
Профессиональный киллер прибывает в Бангкок для выполнения очередной «рутинной» работы по ликвидации четырех соперников безжалостного местного «крестного отца» по имени Сурат. Город оказывает на него такое влияние, что одинокий волк и профессиональный киллер, привыкший всегда быть в тени и убирать лишних свидетелей, видевших его лицо во время работы и знавших его по имени, начинает совершать странные вещи
...
Кадры | Трейлер: скачать 18 Мб / смотреть | Комментарии 


Мамма миа! Мюзикл
Вначале был основанный на песнях группы ABBA мюзикл, впервые сыгранный на сцене в Лондоне в 1999 году. С тех пор было дано бессчетное количество представлений на различных сценах мира, а посмотреть это дело успели более 2 миллиардов (!) зрителей. Поставили «Мамма миа!» и на русском языке - как водится, далеко от оригинала. И вот пришло время экранизации.
...
Кадры | Трейлер: скачать 11,8 Мб / смотреть | Комментарии 


Право на убийство Драма
Два короля голливудского кино, Роберт Де Ниро и Аль Пачино, в одном кадре, в одном фильме – воистину, только из-за этого обстоятельства стоит посмотреть «Право на убийство»! Последний раз оба играли вместе в «Схватке» Майкла Манна, и, как водится, два киногиганта вместе - это либо перебор и провал, либо прорыв и бешеный успех. В данном случае, скорее всего, имеем дело со вторым случаем
...
Кадры | Трейлер: скачать 24,1 Мб / смотреть | Комментарии 


Каменная башка Боевик
Боксер Егор Головин по прозвищу Каменная Башка попадает в автокатастрофу и теряет память. Не полностью: он помнит спорт, тренера, своего директора и жену. Но, поспав, Егор забывает все, что с ним было вчера, так что каждый день ему приходится начинать с чистого листа. Пользуясь этим, директор хочет использовать боксера в своих махинациях. Но подставить Каменную Башку оказывается не только не простым, но и даже опасным делом…
...
Кадры | Трейлер: скачать 15,9 Мб / смотреть | Комментарии 


Гитлер капут! Комедия
Что будет, если американский режиссер в городе Львове снимет русскоязычный фильм про подвиг советского агента а-ля Штирлиц в тылу врага? Правильно, получится русскоязычный фильм в жанре пародийных комедий, где привычные зрителю штампы выворачиваются наизнанку - эдакий привет Мелу Бруксу и братьям Цукер.
...
Кадры | Трейлер: скачать 22,6 Mb / смотреть | Комментарии 


Случайный муж Комедия
Ведущая популярного вечернего радиошоу Эмма Ллойд дает слушателям разнообразные советы по устройству их личной жизни. До поры до времени доморощенная психология сходит ей с рук, но однажды, посоветовав некой радиослушательнице бросить своего парня, легкомысленная Эмма нарывается на целый ворох неприятностей.
...
Кадры | Трейлер: скачать 11,2 Mb / смотреть | Комментарии 
 

Архив:   1 · 2 · 3 · 4 · 5 · далее


  ЭКШН:
· Орлиный глаз
  ПРИКЛЮЧЕНИЯ:
· Путешествие к центру Земли
  МЮЗИКЛ:
· Мамма миа!
  КОМЕДИЯ:
· Сжечь после прочтения
· Девушка моего лучшего друга
· Гитлер капут!
  ДРАМА:
· Адмиралъ
  ALL TRAILERS:
· Ты, живущий!
  4D:
· Залив моллюсков
· Ода жизни
· Затерянный остров
· Побег динозавров
· Темные замыслы
 
2 октября
Украденные поцелуи (1968 г.)
Режиссер - Франсуа Трюффо...
 
October, 10. 6 P.M.
No Country for Old Men
There Are No Clean Getaways......
 
· 4D-Кино
· Вавилон-Кино
· Киностанция
· Клуб англ. кино
· Коммунар
· Красногвардеец
· Материк-кино
· МОСТ-кино
· Планета Кино
· Правда-Кино
· Родина
· Салют
· Сич
· Спутник
 
  Ночь для киноманов
· Родина
· Сич
· Правда - Кино
 
  Поиск:
 
 
 
Подписка на журнал
Архив номеров
Новый номер
Письмо редактору
 
   КНИГИ:
 Джефф Нун, «Брошенные машины»
Любой источник сигнала смертельно опасен
   DVD:
 Тайны «Ночного дозора»
Исторический псевдодетектив с художником в роли следователя
 
  Какую радиостанцию вы чаще всего слушаете

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ответить результаты опроса
 
Лучшие цены на цифровые фотоаппараты и видеокамеры
 
Вакансии. Найди свою работу!
 
 
Кино Клубы Концерты Театр Выставки Рестораны Магазины Красота CD DVD Книги Спорт Дети
о журнале    о сайте     подписка    реклама    место    событие    нашли ошибку?    партнеры

RSS - лента
Использование текстов, графических материалов, фотографий afisha.dp.ua
невозможно без письменного разрешения Редакции.
При цитировании материалов ссылка на главную страницу сайта "Афиша Днепропетровска" обязательна.
Днепропетровский интернет-журнал
"Афиша Днепропетровска”
Дизайн Synergie
Copyright © 2004-2007