This version of the page http://hard.rozetka.com.ua/ru/advertise/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-07. The original page over time could change.
Реклама на ROZETKA.ua
Реклама на ROZETKA.ua      

Реклама на ROZETKA.ua.

Уважаемые господа! Сайт ROZETKA.ua рад предложить Вам своё сотрудничество!
На сегодня наш сайт является самым посещаемым украинским интернет-магазином.
Мы предлагаем нашим посетителям ознакомится со всеми новинками персональной электроники уже доступной или только ожидающейся на рынке Украины. Так же мы на своих страницах публикуем актуальные новости электроники и собственные обзоры интересных на наш взгляд устройств.

Статистика ROZETKA.ua.

Согласно статистике Bigmir.net наша аудитория составляет более 200 000 человек в месяц!
Более 82% нашей аудитории проживает на Украине.
Мы предоставляем высококачественный контент и привлекаем только целевую аудиторию, которая интересуется hi tech товарами и услугами. Доказательством этого может служить соотношение хит/хост у нас оно составляет 9.1 просмотренных страниц на каждого пользователя!

Для того чтобы определить портрет нашей аудитории мы проводили собственные исследования среди наших покупателей. Хотим поделиться некоторыми результаты опроса. Основную часть нашей аудитории составляют молодые активные люди от 21 до 35 лет с доходом выше среднего и высоким. Мужчин чуть более 65%, людей с высшим, или не законченным высшим образованием более 86%. География аудитории ROZETKA.ua: более 82% проживает на Украине, из них более 60% в Киеве и почти 87% от общей украинской аудитории проживают в городах миллионниках.

Преимущества рекламной площадки ROZETKA.ua.

Мы самый посещаемый интернет-магазин на Украине (более 200 000 человек в месяц);
Мы обладаем качественной и очень лояльной аудиторией (почти 2 000 000 просматриваемых страниц в месяц);
Мы предоставляем только полную и качественную информацию, за 2 года наш сайт стал справочником не только для «простых» покупателей, но и для многих специалистов в области IT и бытовой электроники.

Все это делает наш сайт отличной площадкой для рекламы высокотехнологичных продуктов и услуг!

Виды и стоимость рекламы на ROZETKA.ua.

1) Баннерная реклама - возможно размещение баннеров размером 730*90px, 240*350px, высотой 90 пикселей, длиной полноэкранный (100%) «растяжка», в форматах: Flash или Gif.
2) Опросы, викторины, конкурсы.
3) Статьи, обзоры, тестирования.
4) Адресная доставка Ваших печатных материалов нашим покупателям.

На снимке экрана ниже приведены баннерные места. Стоимость размещения баннеров типа №1, 2, 3 4000 у.е. в неделю. Стоимость размещения баннера № 4 4400 у.е. в неделю. Примерное количество показов Вашего баннера составит 400 000 в неделю.

Так же возможно размещение баннеров с динамической оплатой показов. Минимальный объём 300 000 показов. Стоимость такого размещения 10 у.е. за 1000 показов.

При размещении только в определённых категориях наценка 20%.

Стоимость и механизмы проведения викторин, конкурсов, адресной доставки - каждый раз решается в индивидуальном порядке.

Наши контакты.

Пожалуйста, по всем вопросам размещения рекламы на сайте, скидках, условиях для рекламных агентств и прочее — обращайтесь к нам:

по телефону 8 (044) 5370222;

icq # 61740317;

форма обратной связи.

Компьютерные комплектующие
Электроника
Софт