This version of the page http://job.kharkov.com/?p=vv&i=7821 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-05. The original page over time could change.
Работа в Украине
Работа в Украине, работа в украине, найти работу в Украине, Найти работу в Украине, найти работу в Харькове, Найти работу в харькове, работа в Харькове, Работа в Харькове, Вакансии в Харькове, Резюме в Харькове, вакансии в Харькове, резюме в Харькове, поиск работы в Харькове, поиск вакансий в Харькове, копани предлагающие работу в Харькове, вся информация о работе в харьквое, все вакансии харькова, все резюме харькова, подбор IT-специалистов, поиск IT-специалистов, полезные советы по трудоустройству, как написать резюме, правильное резюме, форма резюме
Internet-служба поиска работы и подбора персонала
ВАКАНСИЯ
Новые вакансии
Поиск вакансий
Добавить вакансию
РЕЗЮМЕ
Новые резюме
Поиск резюме
Добавить резюме
ПОЛЕЗНОЕ
Курсы, обучение
Агенства
Полезные советы
Подписка на вакансии Подписка на резюме Ведущие компании
 Ведущие компании
Компания Телесенс

Компания «Телесенс» основана в ноябре 1998 года. Специалисты компании завоевали уважение и доверие клиентов на рынках стран СНГ, Европы, Америки и Азии.
Основная деятельность предпрития:

  • Разработка и поддержка программного обеспечения в области телекоммуникаций.
  • Разработка проектов под заказ (outsourcing).
  • Предоставление услуг по сопровождению и поддержке программного обеспечения.
  • Профессиональное обучение, консультирование и ретренинг.

вакансии компании
Data Soft

Компания Датасофт была основана в 2000 году в г. Харькове и занимает лидирующие позиции среди разработчиков ПО, предлагающих решения для доступа к данным.
Разработка ПО ведется по следующим ключевым направлениям:

  • инструменты для администирования и разработки баз данных;
  • средства доступа к данным SQL серверов;
  • библиотеки компонентов и классов различного назначения;
  • прикладные приложения баз данных.

вакансии компании
МКС Системная интеграция

МКС системная интеграция - бизнес направление компании МКС, созданное для работы с крупными корпоративными клиентами.  Мы помогаем создавать информационные системы предприятия:  

  • Проектируем и внедряем решения для центров обработки данных, с использованием передовых серверных технологий, кластерных комплексов и систем хранения данных. 
  • Предлагаем решения для построения распределенных сетей передачи данных, систем корпоративной телефонии. 
  • Проводим аудит системного программного обеспечения, предлагаем оптимальные программы лицензирования, решения в области информационной безопасности предприятия.  

вакансии компании
Компания TechDataSolutions Inc.

Компания Tech Data Solutions (TDS) предоставляет услуги по разработке программного обеспечения. Мы предлагаем гибкие решения, которые соответствуют требованиям современного бизнеса. Мы предоставляем полный цикл услуг по разработке программных систем — проведение бизнес-анализа и сбора требований, проектирование, разработка и внедрение, поддержка корпоративных информационных систем, анализ существующих систем и их реинжиниринг, создание систем электронной коммерции. Мы помогаем ускорить и упростить бизнес-процессы. Мы разрабатываем и совершенствуем информационные системы. Наша цель — обеспечить максимальную отдачу производимых нами информационных систем в интересах бизнеса наших клиентов за счет использования современных технологий.


вакансии компании


 Ссылки
© Vostok