This version of the page http://www.marka.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-03. The original page over time could change.
Проектирование и монтаж СКС, ЛВС, ВОЛС, электроснабжение, видеонаблюдение. Разработка и внедрение АСУ ТП, АСКУЭ, АСТУЭ, энергоучет. Электронный документооборот.
    Карта сайта       Файловый архив       Контакты  
 
 
 
Регистрация     Забыли пароль?
Логин: 
Пароль: 

На сегодняшний день, IT Company "Marka" – широкопрофильный системный интегратор, ведущий поставщик качественных IT решений и бизнес-систем на рынке информационных технологий Украины.

Среди основных направлений деятельности компании можно выделить такие:

  • Сетевая интеграция – создание и внедрение структурированных кабельных систем -

    СКС

    , локально-вычислительных сетей -

    ЛВС

    , волоконно-оптических линий связи -

     ВОЛС

     .
    Cистемы контроля доступа и

    видеонаблюдение

    . Создание сетей электроосвещения и силового оборудования,

    электроснабжение

    . Проектирование и монтаж.

  • Промышленная автоматизация – разработка и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами -

    АСУ ТП

    , разработка систем

    АСКУЭ

    и

    АСТУЭ

    , разработка программных продуктов для управления весодозированием, автоматизация теплоэнергетических процессов,

    энергоучет

    .

  • Информационные системы – разработка и внедрение систем управления предприятием -

    ERP

    , поставка и внедрение готовых решений ERP системы Виртуоз, системы

    электронного документооборота

    , разработка индивидуальных IT решений для предприятий различного профиля и масштаба.

    IT Company “Marka” работает на рынке информационных технологий с 1993 года. Начав свою деятельность с монтажа компьютерных сетей и наладки оборудования, компания постепенно перешла к системной интеграции к решению комплексных задач по информатизации и автоматизации предприятий. Сейчас компания состоит из 3-х независимых департаментов, которые готовы выполнить для Вас проекты различной сложности и масштаба в любом регионе Украины.

    Штат работников компании сейчас насчитывает более 60-ти человек. Специалистами Компании Марка, большинство из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками IT-решений, выполнено множество крупных проектов для органов государственной власти, коммунальных предприятий, промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий торговли и т.д. Большинство из выполненных проектов являются уникальными.

    За более чем 14-летний период работы на украинском рынке IT-технологий IT Company Marka зарекомендовала себя как динамичная, быстроразвивающаяся компания, имеющая солидный опыт, профессиональный подход к работе и индивидуальный к клиентам. О стабильности и активном росте компании свидетельствует постоянное расширение ассортимента предоставляемых услуг, а также многочисленные дипломы и различные сертификаты, полученные компанией от своих партнеров, международных корпораций Microsoft,  Cisco, R&M, D-Link, ABB, Panduit и многие другие. В ближайших планах компании разработка новых IT-решений и предоставление своим клиентам новых услуг в области системной интеграции!

Доверьте развитие информационных технологий в Вашей компании надежным и опытным профессионалам! Мы готовы к искреннему сотрудничеству и долговременному партнерству с Вами!
Нам 15 лет!
1 октября 2008 г. компании "Марка" исполнилось 15 лет! Дорогие коллеги, уважаемые заказчики, единомышленники, друзья! От всей души поздравляем Вас с 15-летним юбилеем компании "Марка"!
 Подробнее
 
Создание автоматизированной системы технического учета электроэнергии
Целью создания АСТУЭ является обеспечение технического учета электроэнергии на предприятии по потребителям и по группам возникновения затрат (МВЗ) ...
Подробнее
 
Новости   О компании   Направления деятельности   Услуги   Проекты и решения   Сервис   Контакты  
 
  © 2008 ООО «Марка». Все права защищены
69091, г. Запорожье, бул. Гвардейский, 141
+38 (061) 213 11 23  
Проектирование и монтаж СКС, ЛВС, ВОЛС, электроснабжение, видеонаблюдение. Разработка и внедрение АСУ ТП, АСКУЭ, АСТУЭ, энергоучет. Электронный документооборот.