This version of the page http://www.epochtimes.ru/ntdtv (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-17. The original page over time could change.
Видео - Великая Эпоха ( The Epoch Times ) - международный информационный проект
Главная Видео

Телеканал НТДТВ


НОВОСТИ ПРОГРАММЫ
О NTDTV


Террористические удары в Нью-Дели (видео)
NTD
Паника и хаос преобладали в индийской столице Нью-Дели в воскресенье утром. Они вызваны серией взрывов в городе, убивших, по крайней мере, двадцать человек и ранивших приблизительно девяносто.

Арест президента Судана откладывается (видео)
NTD
Обвинитель Международного уголовного суда сообщает, что ордер на арест президента Судана по обвинениям с военных преступлениях может быть не выдан в этом году.

Боливия объявила военное положение (видео)
NTD
Правительство Боливии объявило в пятницу военное положение в отдаленных районах Амазонии.

Жертвы потопа в Бихаре переживают гуманитарную катастрофу (видео)
NTD
В восточной индийской провинции Бихар люди, пережившие разрушительные потопы продолжают жить в переносных палаточных городках. Они с трудом находят еду и другие предметы первой необходимости. Власти обещают помочь трём миллионам переселенцев.

Нью-Йорк: Полиция арестовала двух человек, обвиняемых в нападении на репортера NTD (видео)
NTD
В районе Нью-Йорка Флашинге, полиция арестовала двух человек за нападение на репортера «New Tang Dynasty». Подозревается, что прямое указание к этому дала компартия Китая.

Полярные медведи позеленели (видео)
NTD
Большое внимание привлекают своим новым видом зелёные полярные медведи. Их окрас теперь напоминает цветущие морские водоросли. Зоопарк заявляет, что нет никакой угрозы для здоровья животных.

Ускоритель частиц запущен (видео)
NTD
Произошло историческое для науки событие – Большой андронный коллайдер запущен. Критики беспокоятся, что это может породить черные дыры, которые поглотят мир. Похоже, пока мир все еще цел.

ЕС и Украина пытаются укрепить двухсторонние связи (видео)
NTD
Лидеры Европейского союза и Украины решили провести встречу в Париже во вторник. Цель встречи – укрепление взаимных связей. ЕС чуть было не предложил Киеву обещанное членство.

В Пакистане - новый президент (видео)
NTD
В Пакистане- новый президент. Вдовец убитой в декабре Беназир Бхутто - Асиф Али Зардари занял пост главы государства. Союзники и инвесторы надеются, что это приведет к стабильности после затянувшегося военного переворота.

Ускоритель ядерных частиц и «частица Бога» (видео)
NTD
Большой адронный коллайдер - это самый мощный ускоритель частиц на сегодняшний день. Ученые надеются, что с помощью удара двух встречных лучей, состоящих из пучков частиц, летящих со скоростью, близкой к скорости света, они смогут получить новые данные о создании вселенной…Конечно же, это вызывает споры.

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Конец >>

Результат 1 - 10 из 430
  
   
Террористические удары в Нью-Дели (видео)

Последние новости

  • Митинг оппозиции в Минске разогнал ОМОН
  • Как обеспечить водой Курортный район
  • Патти – лучшая на острове
  • Свадьбы разные бывают
  • Тибетский парламент назначил чрезвычайное совещание по Тибету на ноябрь
  • В сторону Китая движется тайфун «Синлаку»
  • 500-летняя черепаха с суровым нравом
  • Полиция жестоко избила десятилетнюю девочку и заперла ее в клетке
  • Последствия Олимпиады: Китай воюет с Германией
  • Пираты захватили гонконгский танкер с россиянином на борту
  • Печатная версия
     
    №89, 5 сентября 2008
    Вы можете подписаться на газету "Великая Эпоха" во всех отделениях связи России, СНГ и Балтии. Наш подписной индекс - 19533.

    2004-2008 © Великая Эпоха ( The Epoch Times ) Русская редакция
    Использование материалов разрешается только при условии ссылки (для Интернет изданий гиперссылки) на "Великая Эпоха". Использование (копирование) фотоматериалов агентств AFP и Getty Images запрещено и является нарушением авторских прав.