This version of the page http://www.strahnadzor.ua/interview/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Интервью по страхованию в Украине - «СТРАХНАДЗОР»
Главная Страховые компании Виды страхования Пресс-Центр О проекте
    Отзывы Консультации экспертов   КонтактыРеклама    
   
Главная – Прессцентр – Интервью
  Все Интервью Мнения Новости Статьи Репортажи

Пресс-центр

20.05.2008 | ИНТЕРВЬЮ
«Дни открытых дверей для «шпионов» - проводит «Первая Украинская Страховая»
«Большое количество «шпионов»,  подосланных конкурентами на наши курсы, легко объяснимо. Наша компания растет на 80% в месяц, и к концу года мы будем продавать 1,5 – 2 тысячи полисов в месяц по всей Украине. Проблема для тех, кто решил «подсмотреть и подслушать» очень сложна – нашу технологию нельзя понять через конкурентный шпионаж. И поэтому, господа шпионы, приходите! Возможно, Вы нам подойдете, и будете работать у нас…» – говорит Председатель Наблюдательного Совета Компании Юджин Гринберг.
19.03.2008 | ИНТЕРВЬЮ | Алена Казберова
Юрий Ефимов: "Нужно приучать ребенка ценить и уважать деньги"
Председатель правления СК "Кредо-Классик" (входит в состав UNIQA Group Austria) Юрий Ефимов предпочитает разбираться во всех делах, которыми занимается, -- будь то лыжная экипировка, развешивание картин или инвестиции в ценные бумаги. Еще г-н Ефимов увлекается дайвингом, домами и произведениями искусства. О том, зачем отправлять детей учиться в Швейцарию и почему нужно работать, Юрий рассказал "Деньгам".
30.01.2008 | ИНТЕРВЬЮ | Андрей Ольшевский
Он вышел из тундры
Роман Дэнис, национальный менеджер, член правления страховой компании «Граве Украина», переехал из Австрии в Украину для развития филиала концерна GRAWE Group. Произошло это в те времена, когда украинский рынок страхования из-за перманентной политической нестабильности в стране и неудовлетворительных макроэкономических показателей никто не воспринимал всерьез.
13.12.2007 | ИНТЕРВЬЮ
Директор департамента страхового надзора государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Вадим Коломиец: Госфинуслуг очень старается быть корректным, правда, обо всех представителях рынка пока что такого сказать не могу
Директор департамента страхового надзора государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Вадим Коломиец рассказал, что большинство жалоб, поступающих в комиссию, касается выполнения страховщиками обязательств по страхованию автомобилей.
26.11.2007 | ИНТЕРВЬЮ | Ольга Дидук
Оседлый наемник
Председатель правления страховой компании «Добробут» (корпорация UBG) Игорь Ставицкий рассказал «24» как достичь вершин карьерного роста, сменив всего два кабинета
11.11.2007 | ИНТЕРВЬЮ | Юрий Сколотяный
Василий Горбаль: «Некоторые банки попросту брезгуют надлежащими кредитными процедурами»

Член совета НБУ, почетный президент Укргазбанка Василий ГОРБАЛЬ поделился с «ЗН» своим мнением о причинах инфляции и методах борьбы с ней, а также о перспективах правящей коалиции и курса гривни. Некоторые суждения оказались традиционными для политика, но некоторые — весьма неожиданными и откровенными.

 
 реклама
Виды страхования в Украине (28)
Автострахование
  Страхование автомобиля (КАСКО),  Автогражданка (ОСАГО),  Страхование жизни заемщика,  Зеленая карта 
Недвижимость и ипотека
  Страхование квартир,  Страхование домов/дач,  Титульное страхование 
Медицинское страхование
  Корпоративный полис,  Семейный полис,  Детский полис,  Беременность и родовспоможение 
Туристическое страхование
  Медицинский ассистанс,  Технический ассистанс 
Опрос мнений
Вы давали взятку работнику страховой компании?
Давал по собственной воле
Давал - вымогали
Не давал - не было нужды
Если бы знал раньше, что можно дать, дал бы!
  Страховые компании Виды страхования Пресс-Центр О проекте    
  © 2007 СТРАХНАДЗОР