This version of the page http://www.strahnadzor.ua/about/project/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
О проекте | Страхование в Украине - «СТРАХНАДЗОР»
Главная Страховые компании Виды страхования Пресс-Центр О проекте
    Отзывы Консультации экспертов   КонтактыРеклама    
   
Главная
О проекте
Контакты
Реклама

СТРАХНАДЗОР – это независимый информационный ресурс о страховании для нестраховщиков, хотя и профессионалы страхового бизнеса могут почерпнуть здесь интересную и важную информацию.


Мы не оригинальны в своей идее – просто хотим сделать мир лучше :-). Хотя бы в Украине… Хотя бы страховой…

Задача непростая, но мы справимся, потому что ощущаем потребность в этом тысяч и тысяч людей. Возможно, у вас появится вопрос, как мы планируем это сделать и кому это нужно?


СТРАХНАДЗОР работает для тех, кому нужна страховая услуга и прозрачный страховой рынок…


Для потенциальных клиентов страховых компаний…


Если вы хотите знать о том, что вам может предложить страховая компания, мы расскажем вам об этом человеческим языком, избавляя от необходимости изучать страховое дело, штудировать словари страховых терминов и проводить опросы на тему «что такое абандон?»


Мы дадим вам возможность прочитать отзывы ваших коллег по счастью/несчастью застраховавшихся в той или иной компании.


Мы ответим на ваши вопросы про страхование – консультация эксперта всегда к вашим услугам.


Для тех у кого уже есть страховка…


Похвалите своего страховщика! Ему будет, как минимум, приятно. Или поругайте, если он того заслуживает. Мы передадим ваши жалобы и похвалу по адресу.


Для страховых компаний…


Понятное дело, читать отчеты маркетологов «о росте доли рынка», «об узнаваемости бренда», «о стратегических перспективах» и «вот-вот грядущем прорыве» очень увлекательно… Увы, это не наш профиль.


Мы не планируем «рихтовать» объективную реальность – у СТРАХНАДЗОРа другие задачи. Мы не допускаем хамства и грубости, но мы транслируем вам отзывы ВАШИХ клиентов, которые дают СВОЮ оценку вашей работы. Отзывы клиентов - это ценнейшая информация, так как все знают, что один довольный клиент приводит еще десять клиентов, а один недовольный - забирает сотню… Отзывы о работе страховой компании из «первых рук» - прекрасный материал «к размышлению» для руководителей страховых компаний.


СТРАХНАДЗОР предоставляет страховщикам возможность разместить о себе информацию, необходимую для клиентов, о компании и ее услугах, а также дать посетителям нашего сайта ответы на интересующие их вопросы и прокомментировать отзывы клиентов о себе.


Для профессиональных страховых посредников …


Господа брокеры! Мы знаем, что вам есть о чем поведать нашим читателям. Не пренебрегайте возможностью завоевать клиента своим опытом, квалификацией и профессионализмом. Ваш опыт бесценен.


Желаем вам всем удачи! Искренне надеемся, что каждый наш посетитель найдет для себя полезную информацию на нашем сайте и оценит ее по достоинству.


Добро пожаловать на СТРАХНАДЗОР!


 реклама
Опрос мнений
Вы давали взятку работнику страховой компании?
Давал по собственной воле
Давал - вымогали
Не давал - не было нужды
Если бы знал раньше, что можно дать, дал бы!
  Страховые компании Виды страхования Пресс-Центр О проекте    
  © 2007 СТРАХНАДЗОР