This version of the page http://fregat.com/press-center/events/1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Пресс-релизы — Пресса — Фрегат

    Он-лайн трансляция салюта в День Города!

    2008-09-11 

    13 сентября в День Города праздничный салют сможет увидеть без преувеличения вся планета в режиме реального времени. Впервые в истории Днепропетровска будет осуществляться прямая трансляция через Интернет на сайте 9-го телеканала (www.9-channel.com).

    Технический партнер трансляции – Интернет-провайдер Фрегат (www.fregat.com). Информационный партнер - городской сайт gorod.dp.ua

    Все пользователи Фрегат получают возможность бесплатного просмотра трансляции.

    Фрегат расширяет покрытие!

    2008-09-02 

    Днепропетровск, Украина. 2 сентября 2008 г: Фрегат начинает подключения новых абонентов на пр. Правды.

    В рамках программы поэтапного расширения покрытия города, Фрегат начинает работать на пр. Правды, от пересечения с ул. Калиновой до  пересечения с ул. Богдана Хмельницкого.

    Для обеспечения старта в этом районе, ООО «Фрегат ИСП» было куплено 100% ООО «Билайф», домашней сети районного масштаба в течение 3-х лет обслуживающих абонентов в этом районе.

     

    Акция "Сани летом"

    2008-08-04 

    Днепропетровск, Украина. 4 августа 2008 г: Фрегат запускает акцию для новых абонентов.

    Для всех новых абонентов, подключившихся к услуге скоростного Интернет в августе, Фрегат приготовил действительно небывалый бонус.

    Оплатив стандартную стоимость подключения, каждый новый абонент Фрегат получает право использования акционного супер-тарифа «Сани Летом», который включает доступ к Интернет на скорости до 512 кбит/с без каких-либо ограничений по трафику за 0.01 грн/мес.

    Использование тарифного плана «Сани Летом» в сравнении с аналогичным тарифом «Фрегат.Простор 1/2» позволяет сэкономить новым абонентам до 250 грн за время действия акционного тарифа

    Опций становится больше!

    2008-07-26 

    Днепропетровск, Украина. 26 июля 2008 г: Фрегат объявляет о запуске безлимитного доступа к UA-IX на постоянной основе и улучшении опций доступа к медиа-ресурсам.

    Идя рука об руку с абонентом, Фрегат улучшает условия! Принципиальных нововведений, вступающих  в силу с 1 августа 2008г два:

    1. Безлимитный доступ к UA-IX становится стандартной опцией Фрегат. Всего за 9.9 грн в месяц теперь можно пользоваться украинским трафиком без ограничений по скорости и объему.
    2. Опция доступа к медиа-ресурсам при неизменной цене теперь не имеет ограничений по трафику. 30 дней неограниченного доступа к download-ресурсам стоят всего 9.9 грн.

    Принимаем платежные карты!

    2008-07-22 

    Днепропетровск, Украина. 22 июля 2008 г: Фрегат запускает эквайринг-сервис через Интернет.

    Есть платежная карточка – есть Интернет! Для пополнения счета с помощью пластиковой карты теперь достаточно сделать лишь несколько кликов. Совместно с КБ «Приватбанк» Фрегат для удобства своих клиентов запускает сервис приема платежей через Интернет с использованием карт семейств Visa и Mastercard.

    Важная особенность услуги – нулевая комиссия. Все издержки по использованию сервиса на себя берет провайдер, со счета клиентской карты будет списана исключительно сумма пополнения и ни копейкой больше.