Конкурс «Заграница нашими глазами». «Израиль. Иерусалим. Окрестности Стены Плача»

Израиль. Иерусалим. Окрестности Стены Плача
Константин Белодед
Просмотрено: 681 раз
Венгрия. Будапешт. Королевский дворецИзраиль. Иерусалим. Окрестности Стены Плача

Оценки жюри
Средний балл (жюри): 8.167
Средний балл (зрителей): 4.916 (83 человек проголосовало)
Общий балл: 7.702
Комментарии посетителей
Уважаемый Константин,
Не слушайте никого. Есть посолвица "дохлую собаку не кусают". Так что это просто зависть. Некоторых комментаторов нет даже в рейтинге фотографов, так что ссылок давать видимо не на что, а Вы в первой двадцатке. Работа отличная. Удачных кадров.
Панове жюри, это же не конкурс портрета!!!
Портреты отличные, но к тематике конкурса имеют мало отношения. Реакция народа вполне объяснима.
Мрааак... При прочтении каментов ко всем 3-м работам меня почему-то неотвязно преследует "Собачье сердце", точнее одно конкретное место про "советы космического масштаба..." и "вам нужно молчать и слушать..."
судЯ по оценки жури = они наверное тож с пейсами)))
- лично я против евреев ничего не имею - пусть они с арабами перебьют друг друга - терром отвечать на террор - неправильно - нужен более радикальный способ
ps а если честно то лучшеб не было никакой войны!
Ага, вот-вот :)) Средний балл проголосовавших зрителей как раз и показывает цену этой работы :))
\Serg\Сфотайте вашу гориллу,выставьте здесь,послушайте отзывы,займите первое место.
Ато трепать языком горазды все,а как работы выставить,да показать хоть что-нибудь приличное,так и нет никого.Основой конкурса -является сравнение работ.И кроме жюри,в частности за эту, проголосовал 51 человек.
Гы :)) с тем же успехом можно сфотать гориллу в штатовском зоопарке и заявить что это "заграница моими глазами". И не надо нам стеклами и тушками хвастаться :))
Фотка абсолютно не соответствует тематике конкурса.
\Lubov\Во первых мы с Вами гусей вместе не пасли,а потому я вам не Костя.Во вторых,обвинения насчёт конкурс куплен,больше похож на истерику нежели здравый смысл.Если интересно,могу написать чем снимался кадр ,лично вам, что-бы Вы поняли интересует ли меня скидка в 60$ вместе с футболкой или нет.:-)В Иерусалиме,у стены плача я увидел этого человека потому эта заграница моими глазами.Удачных кадров!Если Вы конечно фотограф,а не так поболтать зашли.:-)
Костя, ты зазнался, ты слишком переоцениваешь себя!!! Эта фотография не соответствует теме абсолютно, и такое ощущение, что места на этом конкурсе по блату выдаются!!! А куда смотрит жюри не понятно и вовсе, тема то "Заграница нашими глазами" а фото под тему "Человек в кадре"!!!! НЕЧЕСНО! Фотки Константина СНЯТЬ С ЭТОГО КОНКУРСА за несоответствие теме!!! Если этого не будет сделано, то можно с уверенностью сказать, что КОНКУРС КУПЛЕН!!!
Желающих оставить комментарии типа "Тупо"попрошу давать ссылки на свои шедевры,чтобы была возможность поучиться.
человек в кадре и все.Где страна? Где жизнь? Тупо......
НАРОД!!!
фоткайте фанатиков и психов, они тут рулят!!!
Получать последующие коментарии по почте
Добавить свой комментарий