This version of the page http://pk.kiev.ua/horo/8.html/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Новости - - - Газета по-киевски

нашего района
по-днепровски
по-одесски
по-харьковски
по-донецки
по-львовски
 « 
 » 
Оболонь
Харьковский, Позняки, Осокорки
Святошин, Беличи, Академгородок, Нивки
 « 
 » 
Центр
Троещина
Дарница, Березники,Русановка
Лесной, Дарница,Воскресенка
 « 
 » 
Борщаговка, Отрадный
Лукьяновка
Соломенка
Профиль
Архив

Логин
Пароль
войти   напомнить регистрация
Гороскопы

Весы

на    вчера    сегодня    завтра    послезавтра    неделю


Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.


Бизнес-гороскоп

Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.


Гороскоп здоровья

В сегодняшний день вам не следовало бы давать нагрузку на икроножные мышцы, сейчас возможны спазмы. Так что от бега вам пока придется отказаться, зато массаж ног вам точно пошел бы на пользу.


Гастрономический гороскоп

Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.


Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто в общении с вами, поскольку даже вы не будете в полной мере понимать логику ваших слов, а уж человеку постороннему это будет и вовсе не дано. Может быть, лучше быть проще и доступнее – больших результатов достигнете?