This version of the page http://pk.kiev.ua/horo/7.html/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Новости - - - Газета по-киевски

нашего района
по-днепровски
по-одесски
по-харьковски
по-донецки
по-львовски
 « 
 » 
Оболонь
Харьковский, Позняки, Осокорки
Святошин, Беличи, Академгородок, Нивки
 « 
 » 
Центр
Троещина
Дарница, Березники,Русановка
Лесной, Дарница,Воскресенка
 « 
 » 
Борщаговка, Отрадный
Лукьяновка
Соломенка
Профиль
Архив

Логин
Пароль
войти   напомнить регистрация
Гороскопы

Дева

на    вчера    сегодня    завтра    послезавтра    неделю


Общий гороскоп

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...


Бизнес-гороскоп

Ваш уровень дохода вас вполне удовлетворяет? Прекрасно, тогда стоит попробовать начать просто получать удовольствие от своей работы. Это вам не составит труда, уж поверьте! А вот коль вы обнаружили, что никаких положительных эмоций она вам не приносит, стоит задуматься о смене деятельности.


Гороскоп здоровья

В сегодняшний день вам не следует слепо верить советам, которые вам дают касательно вашего здоровья. Подходите ко всему аналитически, и тогда вы сможете избежать неприятных последствий для своего организма.


Гастрономический гороскоп

Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.


Любовный гороскоп

Сегодня у вас велика вероятность встретить любовь всей вашей жизни в самом неожиданном для вас месте: например, на лестничной клетке или по дороге на работу или учёбу. Постарайтесь быть готовыми ко встрече с мечтой и узнать эту самую мечту среди сотен и тысяч других лиц.