This version of the page http://pk.kiev.ua/horo/3.html/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Новости - - - Газета по-киевски

нашего района
по-днепровски
по-одесски
по-харьковски
по-донецки
по-львовски
 « 
 » 
Оболонь
Харьковский, Позняки, Осокорки
Святошин, Беличи, Академгородок, Нивки
 « 
 » 
Центр
Троещина
Дарница, Березники,Русановка
Лесной, Дарница,Воскресенка
 « 
 » 
Борщаговка, Отрадный
Лукьяновка
Соломенка
Профиль
Архив

Логин
Пароль
войти   напомнить регистрация
Гороскопы

Близнецы

на    вчера    сегодня    завтра    послезавтра    неделю


Общий гороскоп

Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию.


Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется целый день заниматься совершенно бесполезными, на ваш взгляд, делами. Например, систематизировать важные бумаги, которые лишь замедляют процесс зарабатывания денег или же перекладывать какие-то продукты труда вашей фирмы с места на место.


Гороскоп здоровья

В сегодняшний день вас могут потревожить тяжесть и боли в ногах, возможно, что это первые признаки варикозной болезни. Сейчас, чтобы предотвратить неприятности, будет лучше обследоваться у врача.


Гастрономический гороскоп

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.


Любовный гороскоп

В этот вы будете очень много ссориться со своей половинкой. Возможны нежелательные последствия в виде разбитой в порыве злости любимой чашки, охрипшего голоса и слетевшей с петель двери. Звезды рекомендуют все же настроиться на миролюбивый лад, ибо даже худой мир гораздо лучше доброй ссоры.