This version of the page http://pk.kiev.ua/horo/2.html/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-27. The original page over time could change.
Новости - - - Газета по-киевски

нашего района
по-днепровски
по-одесски
по-харьковски
по-донецки
по-львовски
 « 
 » 
Оболонь
Харьковский, Позняки, Осокорки
Святошин, Беличи, Академгородок, Нивки
 « 
 » 
Центр
Троещина
Дарница, Березники,Русановка
Лесной, Дарница,Воскресенка
 « 
 » 
Борщаговка, Отрадный
Лукьяновка
Соломенка
Профиль
Архив

Логин
Пароль
войти   напомнить регистрация
Гороскопы

Телец

на    вчера    сегодня    завтра    послезавтра    неделю


Общий гороскоп

Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером среди лилипутов. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.


Бизнес-гороскоп

Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.


Гороскоп здоровья

В сегодняшний день возможно небольшое ухудшение самочувствия у тех, кто страдает нарушением сердечной деятельности. В целях профилактики вам следует употреблять больше калия и витамины группы В.


Гастрономический гороскоп

Сегодня обязательно отдайте должное продуктам пчеловодства. Чай с медом будет кстати как по гороскопу, так и по погоде. Родившимся в первой половине месяца предпочтительнее светлые сорта меда, тем, кто появился на свет во второй половине, стоит обратить внимание на гречишный и другие темные его виды. При отсутствии меда натурального сойдут медовик (пирог, приготовленный на его основе) и медовуха, она же - хмельной мед.


Любовный гороскоп

Именно сегодня вам стоит наконец сделать решительный шаг, на который вы так долго не могли решиться. Если вам давно хотелось расстаться с вашим любимым человеком, начать встречаться с симпатичным вам представителем противоположного пола или сделать предложение руки и сердца, более подходящего дня не придумать.