This version of the page http://www.odessahotels.ru/centralnaya.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-26. The original page over time could change.
ГОСТИНИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОДЕССА ЦЕНТР БЕСПЛАТНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ОПИСАНИЕ ФОТОГРАФИИ СТОИМОСТЬ ЦЕНА НОМЕРА ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОТЕЛЬ ЦЕНТР ГОРОДА ОДЕССА ЦЕНТР

Cегодня:


IN ENGLISH


ПО-РУССКИ

Быстрое бронирование
Одесса


 
Гостиница "Центральная"



 

    Памятник архитектуры, 2х звездочная гостиница «Центральная» расположена в самом центре города Одессы. Это одна из первых гостиниц города, построенных еще в ХІХ веке. Гостиница предлагает гостям и жителям Одессы 58 номеров, различных категорий. Почти из каждого номера гостиницы открывается чудесный вид на площадь знаменитого Свято-Преображенского собора. Удобное месторасположение обеспечит проезд в любые уголки города, а также подарит Вам возможность ознакомиться с самыми известными достопримечательностями города Одессы, ощутить и прочувствовать колорит одесской жизни.

     К услугам гостей- ресторан, охраняемая парковка автомобилей, парикмахерская, конференц-зал и комната для переговоров, обмен валют, химчистка, вручение корреспонденции, хранение ценностей в сейфе администрации, возможность проведения банкетов, конференций.

    Все номера гостиницы большие по площади от 20 кв.м до 50 кв.м. с высокими потолками, спутниковым телевидением, телефонной связью.

     Для проведения конференций, семинаров, презентаций в отеле есть конференц-зал до 70 чел и комната переговоров до 15 чел. Банкетный зал гостиницы "Центральная" замечательное место для проведения и банкетов.

 К оплате принимаются карты VISA, EuroCard и Master Card

Сервисы:


наведите мышью на эмблему сервиса чтобы увидеть описание

Люкс

3-х комнатный номер
(27-50 кв. м.)
В номере:


Просторный трех-комнатный номер, все удобства , холодильник, телевизор, горячая, холодная вода круглосуточно, новая мебель.

Стоимость 1но- 4х местного размещения -
ГРН 840 (USD 183) за номер          

Полулюкс

2-х комнатный
(27-50 кв. м.)
В номере:


Просторный двух комнатный номер0 после ремонта, все удобства в номере, холодильник, телевизор, горячая, холодная вода круглосуточно.

Стоимость 1-но- 2х местного размещения -
ГРН 660 (USD 144) за номер          


Стандарт двухместный

однокомнатный
(25-30 кв. м.)
В номере:


Однокомнатные номера, после ремонта, все удобства в номере, холодильник, телевизор, горячая, холодная вода круглосуточно. Могут быть как с двуспальной кроватью, так и с двумя раздельными кроватями.

Стоимость двухместного размещения -
ГРН 500 (USD 109) за номер          


Стандарт одноместный

однокомнатный
(20-25 кв. м.)
В номере:


Однокомнатные номера, после ремонта. Все удобства в номере, холодильник, телевизор, горячая, холодная вода круглосуточно. Возможно размещение только 1 человека

Стоимость 1но местного размещения -
ГРН 380 (USD 83) за номер          


  РАСЧЕТ В ОТЕЛЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ В ГРИВНАХ
  ЦЕНЫ НА НОМЕРА ИНДИКАТИВНЫ, РАССЧИТАНЫ ИСХОДЯ ИЗ КУРСА 1 ДОЛЛ = 4.6ГРН
 
 *Стоимость дополнительного места USD 20

В стоимость номера включено:
    - завтрак (возможен заказ дополнительного питания);
    - охраняемая автостоянка;
    - налоги;
 
Стандартное время заезда / выезда 12:00

*Цены действительны с 01.05.2008 по 30.09.2008
*Цены указаны за номер
*Услуги службы бронирования предоставляются бесплатно.
*Оплата за бронирование не взимается.

Гостиницы Одессы    Трансферы     Аренда автомобилей   Экскурсии   Конференции    Контакты