Курьезы
Наука
Здоровье
Спорт > В Украине

На арене НСК "Олимпийский" прошла встреча в рамках  "Биола - чемпионат Украины по футболу" между киевским "Арсеналом"  и днепропетровским "Днепром". Счёт в матче 2:1 в пользу  "Арсенала".

Первыми ворота "распечатали" гости. На 8 минуте в ворота Ревы забил гол Андрей Воробей. Но уже на 9 минуте счёт в матче сравнялся. Евгений Селезнев , выступающий под 11 номером, забил в ворота соперников гол.

В перерыве матча состоялся розыгрыш скутера от ФК "Арсенала". При помощи лотереи назывался сектор, ряд и место. Счастливой обладательницей скутера от "Арсенала" стала болельщица Александра.

Во втором тайме, на 85 минуте матча,  Русол сбивает в штрафной Евгения Селезнева. Сам же Селезнёв реализует пенальти - и счет 2:1 в пользу "Арсенала".

Как ранее сообщалось, организаторы матча,  перед борьбой двух команд, приготовили сюрпризы. Гостей, пришедших на стадион, встречали скейтеры и роллеры. Они демонстрировали различные трюки на скейтах и велосипедах.

Традиционно всем болельщикам раздали бесплатно семечки в стаканчиках с символикой клуба.  Несмотря на то, что время матча было перенесено, тысячи болельщиков и фанатов пришли на стадион поддержать любимую команду.

В перерыве матча состоялся розыгрыш скутера от "Арсенала". При помощи лотереи назывался сектор, ряд и место. Счастливой обладательницей скутера от "Арсенала" стала болельщица Александра.

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.