This version of the page http://www.crimea-album.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-13. The original page over time could change.
Крым. Фотографии Крыма



www.crimea-album.com - Фотографии Крыма

Главная
фото Крыма - каталог
Услуги
Карта Крыма
Случайные фото
Погода в Крыму
Новые фото
Об авторе
Фотогалереи
Турция
Впечатления о поездке
Прага
Поездка в Прагу
Добавить в избранное
Недорогой отдых в Крыму, Евпатория, Заозерное

Крым online

 

Реклама


Партнеры

Городок - коллекция фотографий городов России

форум про беременность и роды беременность, что делать?

мебель для мебельные гарнитуры для кухни для кухни

свадебный фотограф Савостеев Андрей

Дизайн создание wap сайта студия

На фотографии мебель для офиса

Любая набор. Большой выбор. наборов для вышивания в интернет магазине у нас на ma-dam.ru

Ипотечный кредит ипотека волгоград в банке

фотограф свадьба

обои для рабочего стола

фотосъёмка

мини игры, скачать бесплатно мини игры





Крым. Фотографии и открытки

Крым это райский уголок на теле планеты, Крым это чистый воздух, ласковое море, зелень и прохлада. Атмосфера Крыма необычайно радостна, если Вы хотя бы раз приезжали в Крым, то вы будете возвращаться сюда вновь и вновь. В Крыму есть все: высокие горы, ласковое море, степи, холмы. Фотографии Крыма завораживают взор, они полны ощущения радости, свободы, тут пересекаются различные времена, тут можно встретить современные постройки из стекла и металла, крепости построенные в древние века. На представленных здесь фотографии Крыма Вы найдете виды дикой природы, фотографии Черного моря, урбанистические фотографии крымских городов и фотографии величественных крепостей. Специально для Вас предлагается Вашему вниманию этот сайт, полностью посвященный фотографиям Крыма.
  • Сколько бы фотографим Крыма не сделал автор этой коллекции, он все равно будет думать, что лучший пейзаж Крыма не снят, лучшие фотографии Крыма ждут своего часа, ракурса, погоды, настроения. Тема фотографии Крыма бесконечна и глубока как Черное море, да ведь сам мир фотографии это целая галактика. Чем больше занимаешься фотографиями, тем больше влюбляешься в Крым, тем острее чувствуешь его прелесть а также бесконечное обаяние. Фотографии Крыма не могут быть просто ремеслом, развлечением или хобби. Даже если Вы сделали хотя бы одну фотографию Крыма, эта фотография стала одним из множества лучей, исходящих из волшебной ауры полуострова.
  • Большую часть сайта занимают фотографии, посвященные таким знаменитым местам как: Ласточкино Гнездо, Ливадийский дворец, Алупкинский музей, вилла Ксения в Симеизе, водопад Джур-Джур, парковый комплекс Дюльбер, генуэзская крепость в Судаке, Форосская церковь, Мангуп, Чуфут-Кале, урочище Панагия, Кокасан-Богаз, мыс Фиолент и Айя, древний Херсонес, современная Ялта, долинный Симферополь, прибрежная Алушта. Также в Крыму вы можете найти прекрасные водопады и пещеры. А как прекрасны фотографии Крыма посвященные закат и восход. Это всего лишь краткий перечень фотографии о Крыме, находящихся на этом сайте, ставших объектами внимания автора коллекции. Мы надеемся что, собранные фотографии Крыма доставят Вам массу приятных впечатлений и Вы будете возвращаться на наш сайт вновь и вновь.
  • Также тут Вы найдете множество историко-художественных фотографии Крыма с пейзажами основных городов: Симферополь, Севастополь, Ялта и Алушта.
  • Обратите Ваше внимание на раздел «Раритеты». Несомненно Вы получите огромное удовольствие от просмотра репродукций цветных литографий с прекрасными пейзажами Крыма, размещенных в разделе «Карло Боссоли». Это единственное цветное издание периода 1843-1844г.г. итальянского художника, напечатанное при содействии князя М.С.Воронцова в Лондоне в 1856г.
  • В «Раритетах» Вы найдете первое черно-белое издание сборника Карло Боссоли, удивительный «Альбом всех лучших видов Крыма» Ю.Берндта, изданный в Одессе в 1869г., этнографический сборник замечательного рисовальщика О.Раффе 1837г., литографии Кюгельхена и Сумарокова, Свиньина.
  • Вы сможете ознакомиться с 50 репродукциями картин великого русского мариниста И.К.Айвазовского, оригиналы работ которого, выставлены в музее г. Феодосия.
  • Для любителей охоты настоящим подарком станет просмотр раздела «Царская охота» 1898г. Значительная часть иллюстраций выполнена Н. Самокишем.
  • Очень интересен сборник «Русский флот» 1892г. В нем Вы найдете императорские яхты и все типы военных кораблей, базировавшихся в Севастополе и состоявших на вооружении российского флота до русско-японской войны.
  • Для коллекционеров-любителей в разделе «Старинные открытки» предлагаются около тысячи фотографии Крыма периода 1895-1905г.г. Старый Симферополь, Бахчисарай и Алушта - фотографии всех этих мест, собраны в этом разделе нашего сайта.
  • Обратите внимание на подборку фотографии, об Императоре Николае Втором, который не раз посещал Крым.
  • Крымской (Восточной войне) и героической обороне Севастополя (1854-1856г.г.) отданы несколько разделов. Это фотографии с литографий Н.Берга 1858г., В.Тимма и других авторов.
  • Особое место этого раздела принадлежит цветным репродукциям В.Симпсона и документальным фотографиям Р.Фентона.
  • Не оставит равнодушными каталог фотографии с картин братьев Чернецовых.

    Если же Вы живете на полуострове, то мы можем оформить интерьеры Ваших санаториев, пансионатов, домов отдыха, учебных заведений, государственных учреждений как современными художественными и документальными фотографиями Крыма, так и высококачественными репродукциями старинных литографий, живописи как по г. Симферополь, так, в г. Ялта, Севастополь и Алушта. Кроме этого мы можем изготовить подарочные варианты альбомов репродукций и фотографии.
    С уважением, фотохудожник, автор фотографии, Репецкий Юрий Георгиевич

    тел.моб.: 8-050-644-28-10
    тел.: 8-0652-25-96-26
    email: risk@crimea-album.com
  • © 2005-2008 Xinn