This version of the page http://sat.net.ua/index.php?Lev=skynet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Satellite Systems ltd - Спутниковые Системы | AV-удлинитель SkyNet


  Новости
  Товарные новости
  Прайс - лист
  Спутниковый Internet
  DVB - карты
  Чат
  Форум
  НТВ+
  LNB
  CAM - Модули
  Ресиверы
  Программаторы
  AV, IR - Удлинители
  • Модулятор SkyNet
  • AV-удлинитель SkyNet
  • IR-удлинители SkyNet
  Видеонаблюдение
  Вакансии
  Файлы
  Выставки
  Статьи
  Полезные ссылки
  Рассылки
  Наши дилеры
  О нас



























  AV-удлинитель SkyNet  

Аудио-, Видео- и ИК- удлинитель пульта SkyNet

  Если у Вас второй телевизор в другой комнате, а хочется смотреть спутниковое TV с ресивера, находящегося в зале, то решение задачи достаточно простое. Радиоудлинитель SkyNet позволяет качественно передавать не только картинку, стерео звук но и команды ИК-пульта дистанционного управления.

  Поставляется беспроводная A/V-система SkyNet в яркой коробке, на которой отмечены основные возможности и преимущества устройства.

  Комплект содержит два внешне похожих приемо-передатчика, имеющих оригинальный дизайн и стильную синюю подсветку, два блока питания и набор кабелей для подключения к аппаратуре. Приемник и передатчик можно отличить по надписям на наклейках снизу или спереди (R-reciever, S-sender - приемник и передатчик соответственно).

  Передача и прием видео/аудио сигналов ведется на частоте 2,4 Ггц на внутрренние антены. Благодаря такой высокой несущей частоте удается передать картинку и звук практически с оригинальным качеством. Команды пульта управления передаются по другому каналу (внешние антены).

  На рисунке ниже приводится схема подключения, объясняющая принцип работы удлинителя SkyNet.

  Комплект SkyNet работает на несколько десятков метров, в зависимости от толщины и материала стен. На открытой местности и при деревянных стенах - конечно, дальше. Обеспечивает превосходное качество пеpедачи изобpажения и звука (стеpео).


Если у Вас возникли вопросы - пишите на infosat.net.ua, отдел продаж - salessat.net.ua
Тел/факс +380 612 13-86-01, 18-55-84

перепечатка материалов с сайта запрещена
  Copyright © 2000-2007 Satellite Systems
  Created by Pictograph