This version of the page http://sat.net.ua/index.php?Lev=ntv (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Satellite Systems ltd - Спутниковые Системы | НТВ+


  Новости
  Товарные новости
  Прайс - лист
  Спутниковый Internet
  DVB - карты
  Чат
  Форум
  НТВ+
  LNB
  CAM - Модули
  Ресиверы
  Программаторы
  AV, IR - Удлинители
  Видеонаблюдение
  Вакансии
  Файлы
  Выставки
  Статьи
  Полезные ссылки
  Рассылки
  Наши дилеры
  О нас



























  НТВ+  


Трансляция цифрового пакета НТВ+ ведется со спутников Eutelsat W4, позиции 36 град. в.д.



зона покрытия спутника

  Спутник EUTELSAT W4 новой серии W обладает повышенной мощностью стволов ретрансляторов и предоставляет высокую гибкость при назначении (за счет перенацеливаемого луча) зоны покрытия и широкий диапазон частот. Его ретрансляторы предназначены как для обслуживания отдельных клиентов, так и для поддержки информационных служб промышленных и коммерческих предприятий в Европе, Азии и на африканском континенте. Спутник W4 оснащен 24 транспондерами и может обеспечивать покрытие с помощью двух типов лучей - широких фиксированных, рассчитанных на обслуживание Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, и узких управляемых (перенацеливаемых на необходимый район). Технические возможности нового КА позволяют осуществлять выбор одного из диапазонов частот - 36 или 72 МГц. Спутник W4 в дополнение к узкому управляемому лучу обеспечивает два широких фиксированных луча: для России и для района Африки южнее Сахары. Расчетный срок эксплуатации составляет 14 лет. Минимальный размер антенны, обеспечивающей устойчивый прием - 60 см (по состоянию для Запорожья на 7.07.2003г.) Для устойчивого приема в условиях плотной облачности, сильного дождя, града, снегопада и т.п. рекомендуем устанавливать антенну размером 0,85 см.

Параметры вывода на орбиту и характеристики спутников серии W
Название КА Орбитальная позиция Дата запуска Ракетоноситель Количество транспондеров Частота на линии КА-Земля, ГГц Ширина полосы, МГц
W4 36 в.д Весна 2000 г. Arianespace 31 11,70-12,50 33

  "Бонум-1" - девятый спутник "Hughes Space and Communications Company". Спутник модели HS 376 HP (повышенной мощности), построенный для компании Бонум-1 холдинга "Медиа-Мост", владеющей также каналом НТВ, самой большой телевизионной сетью России. Спутник оснащен 8 активными транспондерами Ku-диапазона мощностью 75 Ватт, что позволит передавать до 50 цифровых каналов. Срок активного существования спутника - 11 лет. HS-376 - надежная и многофункциональная, одна из самых популярных моделей коммерческих спутников связи. Спутник, запущенный производителем ракет "Boeing", построен для прямого цифрового телевещания для потенциальных 200000 подписчиков в России. Стоимость спутника и его доставки на орбиту составили 150 миллионов долларов США.

  В качестве приемника может быть использован любой цифровой ресивер работающий в стандарте MPEG-2 и имеющий встроенный блок декодирования Viaccess или Common Interface ("общий интерфейс" - разъем, позволяющий подключить сменный модуль декодирования Viaccess).
  "НТВ - Плюс" является системой платного телевидения в России и по всему миру (Pay-TV). Система платного телевидения в России и по всему миру (Pay-TV) основана на принципе, что только абоненты, заплатившие абонементную плату, имеют возможность пользоваться предоставляемыми услугами. В телевидении, для разграничения прав доступа к услугам телекомпании, используются различные системы условного доступа - ASC (Access Conditional System). Для цифрового вещания телекомпания "НТВ+" использует ACS (систему условного доступа) Viаccess. Смарт-карта, полученная Вами, служит для непосредственного доступа абонента к цифровым пакетам программ. Она является собственностью компании "НТВ-Плюс", что в первую очередь, сделано для защиты данных карт от подделок. Смарт-карта является неотъемлемой частью ACS Viаccess. Она обрабатывает два вида сообщений АСS содержащихся в цифровом потоке: ЕСМ (сообщение для управления терминалом) и EMM (сообщение для управления правами абонента). При активации новой смарт-карты (после приема первого ЕСМ) абонент имеет возможность просмотра всех пакетов программ телекомпании "НТВ-Плюс". Обратите внимание, что для активации карты оборудование для приема цифрового сигнала должно быть настроено на прием одной из программ ССТВ "НТВ-Плюс".

С 1.07.2003 телекомпания "НТВ-Плюс" перешла на новую кодировку вещания. Абонентам были высланы новые карты доступа, имеющие повышеный уровень защиты от взлома. Такой решительный шаг был предпринят в качестве очередного этапа борьбы с пиратством.

  Выбор програм "НТВ-Плюс" должен удовлетворить даже самый требовательный и взыскательный вкус: 7 каналов КИНО, 5 спортивных каналов, 5 всемирно известных информационных каналов, 5 каналов Discovery, 4 канала для детей, 4 музыкальных канала и многое другое... Существуют следующие варианты подписки :

Базовый пакет (47 каналов) Дополнительные пакеты*








ДЕТСКИЙ МИР
НАШЕ КИНО
AB MOTEURS (фр.)
ANIMAL PLANET (рус., англ.)
BBC-WORLD (англ.)
BLOOMBERG (англ.)
CARTOON NETWORK (англ.)
CNN INTERNATIONAL (англ.)
DEUTSCHE WELLE (нем., англ.)
DISCOVERY (рус., англ.)
DISCOVERY CIVILISATION (рус., англ.)
DISCOVERY SCIENCE (рус., англ.)
DISCOVERY TRAVEL & ADVENTURE (рус., англ.)
EURONEWS (рус., англ., фр., нем.)
EUROSPORT (рус., англ.)
EXTREME SPORTS (англ.)
FASHION TV (англ.)
FOX KIDS (рус., англ.)
HALLMARK (рус., англ.)
МСМ (фр.)
MEZZO (фр.)
NICKELODEON (рус., англ.)
REALITY TV (рус., англ.)
ROMANTICA (рус.)
TCM (англ.)
TV5 (фр.)
VH-1 (англ.)
СПОРТ
НТВ-ПЛЮС СПОРТ
НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ

КИНО
КИНОКЛУБ
ПРЕМЬЕРА

НОЧНОЙ КАНАЛ
НОЧНОЙ КАНАЛ

 

 

 

 

*подписаться на дополнительные пакеты можно только в сочетании с базовым.

В пакете "Ночной канал" (эротический), существует так называемый "возрастной уровень". Это сделано для предотвращения нежелательного просмотра канала детьми. Абонент может ввести в смарт - карту персональный код доступа и установить "возрастной уровень" ниже запрашиваемого в программе (в настоящее время -"14"), и никто другой, не зная личного кода, не сможет смотреть данную программу. По умолчанию, "возрастной уровень" в карточке выставлен в "7". Т.е. для просмотра "Ночного" пакета абоненту необходимо ввести личный код (по умолчанию - 0000) и поставить "возрастной уровень" выше, либо равный требуемому программой. Если по каким-либо причинам абонент утерял личный код, он может позвонить в телекомпанию "НТВ - Плюс" и этот код будет выставлен в первоначальный - 0000.

В цифровом проекте ССТ "НТВ-Плюс" используется "подписка" на календарный месяц, т.е. абонент получает ЕММ разрешающие просмотр пакетов каждый месяц. При получении смарт - карты (в Запорожье - 55-60$) обязательно убедитесь в целостности целлофановой упаковки, При отказе от просмотра программ ССТ "НТВ-Плюс" абонент обязан сдать смарт - карту в представительство компании.

Так как платное телевидение предполагает ограничение несанкционированного доступа, то для легального приема необходимо приобрести карточку. К карточке прилагается договор. Каждый новый абонент заключает прямой договор с НТВ+. Оплата услуг НТВ+ и управление доступом осуществляется по номеру договора и карточки. Абонент самостоятельно, исходя из соображений собственной выгоды и удобства, выбирает через кого вносить абонплату.

Абонплата может вноситься как через любую из фирм, оказывающих эту услугу, в т.ч. ООО "Спутниковые Системы", так и через любое отделение Сбербанка РФ или непосредственно на НТВ+. Владелец рублевого расчетного счета или кредитной карточки "VISA", "Eurocard/MasterCard", "MostCard" может перечислить соответствующую сумму на счет НТВ+ самостоятельно.

Если Вы не имеете возможности самостоятельно вносить абонплату непосредственно в Российское представительство НТВ+, то в Запорожье и области сделать это можно через ООО "Спутниковые Системы".

Наши координаты:
69002 Украина, г. Запорожье, пр. Ленина, 81 (вход со двора).

Если у Вас возникли вопросы - пишите на infosat.net.ua, отдел продаж - salessat.net.ua
Тел/факс +380 612 13-86-01, 18-55-84

перепечатка материалов с сайта запрещена
  Copyright © 2000-2007 Satellite Systems
  Created by Pictograph