This version of the page http://sat.net.ua/index.php?Lev=eebc_2006 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Satellite Systems ltd - Спутниковые Системы | EEBC '2006


  Новости
  Товарные новости
  Прайс - лист
  Спутниковый Internet
  DVB - карты
  Чат
  Форум
  НТВ+
  LNB
  CAM - Модули
  Ресиверы
  Программаторы
  AV, IR - Удлинители
  Видеонаблюдение
  Вакансии
  Файлы
  Выставки
  • CSTB '2007
  • EEBC '2006
  • IBC '2006
  • CABSAT 2005
  • cabsat 2006
  • EEBC '2005
  • EURASIA 2005
  Статьи
  Полезные ссылки
  Рассылки
  Наши дилеры
  О нас



























  EEBC '2006  

  ЕЕВС - ежегодная международная выставка в регионе Центральной и Восточной Европы и стран СНГ, объединяющая операторов рынка телекоммуникаций телерадиовещания и производителей телекоммуникационных технологий.

   ЕЕВС '2006 - это четвертая восточно-европейская выставка-конференция по телерадиовещанию и телекоммуникациям, которая проходила 18-20 октября 2006 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, Украина.
   Тематика выставки-конференции - технологии и оборудование для цифрового кабельного, спутникового и эфирного телевидения, IP –технологий, телекоммуникаций и телерадиовещания.

  Концепцией участия в выставке ЕЕВС '2006 для компании "САТ СИСТЕМС" было укрепление позиций на рынке своей продукции, выходящей под торговой маркой OPENBOX®.

  Со времени появления первых ресиверов под маркой OPENBOX®, этот бренд стал очень популярен среди владельцев и продавцов оборудования для приема цифрового спутникового телевидения.
  Причин для этого много, но основными являются высокий уровень качества и сервиса, а также постоянное стремление компании предлагать на рынок инновационные решения. Именно это и подтвердила выставка ЕЕВС '2006, на которой посетителей могли ознакомиться с новыми разработками и обновленным модельным рядом продукции на 2007 год.

  Много внимания посетители уделяли уже легендарным ресиверам OPENBOX® F300FTA, X800, X820CI. Но наибольший интерес вызвала новинка в этом модельном ряду - OPENBOX® X810.
  Это цифровой спутниковый ресивер, который сохранил в себе все преимущества предыдущих моделей и дополнил их новыми.

  В ресивере OPENBOX® X810 необходимо отметить такие важные особенности: наличие двух универсальных слотов UNICAM для карт доступа, входной блок с поддержкой режима "Слепого Поиска" ("Blind Scan"), а также применение в качестве A/V коммутатора ИМС от компании SONY. Последнее позволио существенно улучшить качество изображения и звука, и теперь по этим параметрам ресивер OPENBOX® X810 может конкурировать с аппаратами более дорогой ценовой категории, в т.ч. PVR (Personal Video Recorder).
  Первые поставки OPENBOX® X810 запланированы на начало 2007-го года, цена будет заявлена в начале продаж модели.

  Необходимо отметить представленные прототипы будущих ресиверов класса PVR, которые еще находятся в процессе доработки.
  OPENBOX® PVR III - это не коммерческое название ресивера, а лишь имя аппарата для этапа разработки, которое будет изменено. Под ним скрывается достаточно мощный мультимедийный цифровой спутниковый терминал, который имеет поддержку внешних накопителей через USB 2.0, сетевой порт Ethernet 100Mbit, входной блок с режимом "Слепого Поиска" ("Blind Scan"), качественный матричный индикатор на передней панели и много другое.

  Более детальные технические параметры и цена ресивера OPENBOX® PVR III пока не разглашаются.

  Еще одной популярной новинкой на выставке был прототип нового поколения - ресивер OPENBOX® PVR IV. Образец представляет из себя аппарат класса FTA, который имеет основные функции PVR (Personal Video Recorder) включая TimeShift. В качестве накопителя используется не классический жесткий диск, а чипы NAND-Flash памяти.

   Использование чипов NAND-Flash памяти позволяет устранить основные недостатки жестких дисков - шум при работе и плохая надежность механических узлов. Текущих объемов памяти будет достаточно для записи одного-двух фильмов, но основное назначение - функция TimeShift, которая не позволит пропустить самых интересных моментов при просмотре!
  Планируются модели с универсальным слотом UNICAM для карт доступа и CI-интерфейсом. Более детальные технические параметры и цена ресивера OPENBOX® PVR IV пока не разглашаются.

  Также нашей компанией были предложены аппараты для развивающегося в Европе рынка ТВВЧ (HDTV).

  Это решения от Homecast и Humax, которые позволяю принимать передачи как в формате ТВВЧ (HDTV), так и стандартном разрешении, поддерживают стандарты компрессии MPEG2 (MP@HL), MPEG4 (H.264) MP@L4. Входные блоки совместимы с DVB-S и DVB-S2, а для качественного подключения к ЖКИ и плазменным экранам предусмотрен цифровой выход HDMI.

  На рынке стран СНГ постепенно внедряется цифровое эфирное телевидение стандарта DVB-T. На выставке были представлены экспериментальные образцы с разными функциональными возможностями и построенные на различных платформах.

  Безусловным фаворитом на выставке стал ресивер OPENBOX® CI-7200PVR, который пришел на смену OPENBOX® CI-7000PVR и уже успел заслужить популярность как функциональный и удобный мультимедийный аппарат.

  Подтверждением вышесказанному служит признание спутникового ресивера OPENBOX® CI-7200PVR лучшим продуктом/решением в области спутникового ТВ на конкурсе EEBC HighLights '2006.

  Компания "САТ СИСТЕМС" искрене благодарна членам независимого жюри за столь высокую оценку ресивера OPENBOX® CI-7200PVR в конкурсе, где принимали участие продукты многих компаний из различных стран мира.
  Полученный приз говорит о правильности избранного пути компанией, мы и впредь будем предлагать оригинальные инновационные решения, а также прикладывать массу усилий по их оптимизации и улучшению для нашего рынка.


  Выставка ЕЕВС '2006 очередной раз доказала что ЕЕВС - это действительно одно из крупнейших событий в регионе Центральной и Восточной Европы и стран СНГ, объединяющая операторов рынка телекоммуникаций телерадиовещания и производителей телекоммуникационных технологий.

  Коллектив компании "САТ СИСТЕМС" выражает огромную благодарность организаторам ЕЕВС '2006 за прекрасно проведенную выставку и сопутствующие мероприятия.


перепечатка материалов с сайта запрещена
  Copyright © 2000-2007 Satellite Systems
  Created by Pictograph